Электрочайник Kitfort КТ-609 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-609

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-609

Плюсы

Цена, качество

Отзыв

Стеклянный, вода ничем лишним не пахнет, кипятит воду быстро. Кстати кнопка на чайнике видимо дизайнерский ход - она не нажимается =)

Плюсы

Хорошая скорость нагрева, не шумит, стекло качественное

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Срок использования с октября 2018, довольно тихий и быстро нагревает воду, плюс приятная подсветка, хотел купить ещё один чайник в подарок сестре но товар уже распродан, буду ждать.

O

Плюсы

Легко чистится. Очень красивый. Нет запаха пластика. Смотрится очень классно, а подсветка хорошее дополнение радующее глаз.

Минусы

Шумноват в отличии от предыдущего чайника, но не критично!

Отзыв

В целом чайник классный. В магазине получил по предзаказу. Когда пришел выбрать чайник в магазине без предзаказа, офигел от того, что выбор был мягко говоря не очень. Обошел весь магазин, достойного ничего не нашел, пришлось лезть на сайт и заказывать. Чайник этот советую к покупке.

Плюсы

Стекло и нержавейка.

Минусы

Отзыв

Красивый,стильный,кипятит быстро,хорошая фирма китфорт,мне нравится.

Плюсы

нержавейка,стекло

Минусы

Отзыв

чайник отличный,подсветка очень красивая,закипает вода быстро

Плюсы

Отличный чайник,китфорт качественные товары

Минусы

Отзыв

Красивый,кипятит быстро,не воняет пластмассой,подсветка очень красивая.

Плюсы

Очень красивый дизайн, тихо работает.

Минусы

Достаточно тяжёлый, ребёнку будет сложно с ним.

Отзыв

Очень понравился дизайн, никаких посторонних запахов нет. Очень плотно закрывается крышка, съемная сеточка. Работает тихо ..... вообщем все довольны.

Плюсы

Качество сборки, не люфтит ничего, носик удобный не бежит мимо. Очень довольна покупкой.

Минусы

Отзыв

Качественный чайник, цена качество. Рекомендую к покупке. Нет запаха.

н

Плюсы

Купил чайник KIT FORTE КТ-609! Классный чайник!Запаха никакого нет, красивая голубая подсветка!На платформе стоит устойчиво.В общем рекомендую к покупке!

Минусы

недостатков не обнаружил

Отзыв

Выбирал чайник по критериям цена-качество!Этот чайник меня удовлетворил полностью!Рекомендую!

Плюсы

Стеклянный, быстро греет, не воняет пластиком, подсветка

Минусы

Отзыв

За такую цену такой качественный товар, до этого пользовались пластмассовым и из нержавейки,примерно за ту же цену, воняли пластиком пусть и первый десяток кипячений, от этого же нет запаха в принципе. Очень понравился логотип фирмы,такой кит прикольный, утром как увижу сразу настроение поднимает.

Плюсы

Качество исполнения! Качество материалов! Дизайн! Вместимость! Отсутствие запаха пластика!

Минусы

Нет!

Отзыв

С данным брендом Kitfort ранее был не знаком! Купил и не нарадуюсь! Отличный чайник в данной ценовой котегории! Вместимый! Закипает быстро! Стеклянный! Дизайн! Подсветка супер! Надеюсь прослужит долго! Вобщем цена качество на высоте!

Плюсы

Дизайн, цена, достаточно тихо кипятит воду

Отзыв

Долго выбирал чайник, т.к. прежний сломался. Выбирал по отзывам в интернете. И остановил свой выбор на этой модели. Из паспорта срок службы заявлен 5 лет, остальные модели которые смотрел 2-3 года. Сыну 2,5 года очень понравилась красивая голубая подсветка! Материал стекло. Верхняя часть пластик, но посторонних запахов не заметил. Внешне собран хорошо, внутренности не смотрел. Мне нравится этот чайник. Надеюсь прослужит долго.

Плюсы

Недорогой, красивый дизайн, быстро вскипает, тихий, с подсветкой

Минусы

для моего кранника высоковат и лапка на взглят хрупковата, уровень воды могли и с двух сторон сделать

Отзыв

Красивый, стеклянный, не пахнет пластиком, мощный, горлышко широкое, подсвечивается.

Плюсы

Недорогой, красивый дизайн

Минусы

Не обнаружились, немного коротковат шнур, но с этим проблем не возникло

Отзыв

Приобрели данный товар около 2 недель назад, за это время проявил себя только с лучшей стороны. Симпатичная подсветка, быстро закипает, воду не проливает, не уступает более дорогим аналогам по характеристикам, однако выигрывает за счет доступной цены.

Ф

Плюсы

Дизайн, качество, бесшумность, цена

Минусы

Отзыв

Принесли, включили, первое что понравилось - красивая голубая подсветка, дети были в восторге! Работает очень тихо, кипятит воду при полном обьеме быстро, 1-2 минуты. Материал стекло посторонних запахов нет. Собран аккуратно, ни каких зазоров и люфтов. Удобная ручка и носик. Купил основываясь на положительные отзывы и не прогадал. Надеюсь прослужит долго, прошлый чайник проработал 10 лет), даже жалко было выкидывать.

Плюсы

Без запаха, с подсветкой, быстро закипает, тихий

Минусы

Отзыв

Чайник выбирали по внешнему виду и отзывам, тк в наличии его не было, и с выбором не ошиблись.Чайник выглядит стильно и дорого.Качество на высоте, хотя сомнения были, что фирма малознакомая, но они развеялись как только я взяла его в руки.Крышка открывается на 90градусов, очень удобно наливать воду, носик широкий, вода не проливается, удобно держать в руке.Закипает за 1,5 минуты, красивая подсветка, ребенок не отводит глаз.И что самое важное этот чайник тихий, его практически не слышно.Мы в восторге от нашей покупки!

Плюсы

внешний вид, качество сборки, материалы, подсветка.

Минусы

Отзыв

отличный чайник за свои деньги! хорошая сборка, красивая подсветка, удобная ручка на которой находится кнопка открывания крышки ( та в свою очередь открывается под 90 градусов, удобно заливать воду). полный объем 1,7 литра кипятит быстро, запахи отсутствуют полностью. излишки шнура легко прячутся в подставке чайника. единственное что не много смущает, так это зазор между чайником и подставкой, из за чего при закипании чайник немного люфтит. видимых причин в исполнении этому не нашел, на работу не как не сказывается, буду считать конструктивной особенностью)))

Плюсы

Цена качества. Тройная защита. Удобный носик. Полное отсутствие посторонних запахов.

Минусы

Отзыв

Долго выбирали чайник, остановили выбор на этой модели и не ошиблись. Работает практически без шума, современный дизайн впишется в любой интерьер. Система автоматического отключения без воды - выше всяких похвал.

Плюсы

Очень стильный,бесшумный

Минусы

Не увидела

Отзыв

Выбирала себе новый чайник взамен металлического.Взгляд упал на стеклянный и продавец посоветовал его,т.к.у него стекло намного прочнее.Плюсом оказалась синяя подсветка и тихая работа от нагрева,теперь дети смотрят завораживающе ,когда чайник включён.

Плюсы

Красивый дизайн, эргономичная ручка, надежная крышка с уплотнителем.

Минусы

Незакаленное стекло, короткий провод питания.

Отзыв

Долго выбирали с женой чайник. Для неё важным фактором было наличие стеклянного корпуса и подсветки, а для меня было важным качество сборки, чтобы крышка не протекала и чайник удобно держался в руке. К сожалению, чайник выполнен из незакаленного стекла, но в данной ценовой категории встречаются только такие. По сравнению с другими моделями, этот чайник показался нам надежным и удобным. Благодаря уплотнению крышка прилегает плотно и практически не нагревается при кипячении как и ручка. На подставке чайник не болтается, сидит хорошо, подсветка радует глаз. Надеюсь прослужит долго, пока работает отлично и пластиком не пахнет.