• 10% кэшбэк!

Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 122 магазинов М.Видео c 22.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 22.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-601

Плюсы

Возможность задать температуру, материал - стекло, металл, отдельная крышка заварник

Минусы

Малый срок службы (минус лично для меня)

Отзыв

Через 3 года начал подтекать в районе ручки и стала подтупливать иногда электроника (видимо защита). В целом очень достойный агрегат, очень удобный, функциональный, красивый. Если меняете чайник раз в 3 года, то вариант отличный. Если покупаете изделие на дольше, лучше рассмотреть другие варианты. По соотношению цена/качество - идеально.

Плюсы

Очень быстро нагревает воду, красивая подсветка,не шумный

Минусы

Отзыв

Пользуемся данной моделью больше месяца и могу сказать, что за это время не нашли ни одного недостатка. Первое время мы были в шоке от того как быстро чайник доводит воду до кипения. Очень стильный, идеально вписыввется в любой интерьер

Плюсы

Красивый, удобный, быстро кипятит воду

Минусы

Шумный

Отзыв

Сгорел через год

Плюсы

Возможность поставить определенную температуру,дизайн,минимум пластмассы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный чайник.Давно заглядывалась на фирму KitFort и вот, решила купить электрочайник от этой фирмы, и не жалею об этом.Красивый дизайн, без лишних деталей, минимальное кол-во пластмассы. Люблю чайники из стекла, поэтому решила взять именно его. Очень нравится, что можно выбрать определенную температуру.Спасибо производителю

Плюсы

Поддержание заданной температуры

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Приобрел товар неделю назад, привлек его дизайн, порадовало минимальное количество пластмасовых запчастей, что думаю гарантирует отсутствие неприятных запахов при нагревании.Есть несколько температурных режимов что крайне удобно. Пока покупкой доволен,в дальнейшем посмотрим сколько прослужит данное изделие

Плюсы

Минусы

Сломался через год

Отзыв

Пользовались год и 1 месяц, однажды утром просто не включился. Очень жаль, чайник нравился.

Евгений 09.09.2020

Приобрел чайник неделю назад, привлек его приятный дизайн,минимум пластиковых запчастей что думаю гарантирует отсутствие неприятных запахов во время нагревания. Очень удобно что можно выбрать определённый температурный режим. Также удобна функция поддержания заданной температуры. В дальнейшем посмотрим на срок службы данного изделия , но пока одни плюсы

Плюсы

Быстро греет, довольно тихий, подает сигнал по завершении нагрева, 4 температуры нагрева.

Минусы

Не надежно держится крышка.

Отзыв

Пользуюсь чайником чайником 2 месяца, нравится возможность просто подогреть воду до нужной температуры (70-100 градусов) или воспользоваться подогревом. По сравнению с моим прошлым чайником этот довольно тихий. Нравиться что он прозрачный и с приятной подсветкой. А еще порадовал звуковой сигнал по завершении нагрева и снятия чайника с подставки.

Плюсы

Соотношение цена/качество, удобство, эффективность

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличный, надежный чайник! А за свои деньги он просто кладет всех своих конкурентов на обе лопатки! Я купил его себе 2 года назад - работает без нареканий. Запахов посторонних никаких нет и не было - качество воды не изменяет, материалы хорошие. Выглядит стильно и отлично вписывается в интерьер, плюс приятная синяя подсветка в комплекте. Ручка сделана добротно, ничего не люфтит и не протекает. Радует наличие разного уровня температур - очень удобно при заваривании разных сортов чая, а я поверьте это дело люблю и заморачиваюсь. Заморачиваюсь на столько, что езжу на конкретный родник за водой находящийся в более чем в 100 километрах от своего места жительства раз 1,5 месяца - настолько мне важны вкусовые качества. Сейчас у отца накрылся его старенький чайник, который у него еще с палеозоя наверное остался)) Сомнений в выборе не было никаких -Kitfort КТ-601 вне конкуренции! Единственное конечно выросла чуть-чуть цена и заварочного ситечко в комплект перестали класть - с другой стороны и наш рубль не стоит на месте, стремительно пикируя вниз.

Плюсы

Дизайн, материалы,функционал

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший чайник с удобной ручкой. Силиконовая ручка не скользит. Есть подогрев воды как разовый, так и поддержание температуры. Крышка съемная с фиксацией, путем нажатия на ручку. Мне понравилось

Плюсы

Красивый внешний вид чайника. Возможность самостоятельно выбирать температуру нагрева воды. Удобная ручка держателя чайника. Сделан из стекла и стали в большой степени.

Минусы

Через пару лет, каждый раз, ломается кнопка на крышке чайника, после чего чайник можно выбрасывать.

Отзыв

Очень довольна покупкой. У меня уже 3 такой чайник и он самый лучший по всем категориям. Красивый внешний вид чайника. Возможность самостоятельно выбирать температуру нагрева воды. Удобная ручка держателя чайника. Сделан из стекла и стали в большой степени, что делает его выбор очевидным. один минус, что через пару лет, каждый раз, ломается кнопка на крышке чайника, после чего чайник можно выбрасывать.

Плюсы

При эксплуатации не было посторонних запахов

Минусы

Вышел из строя через 13 месяцев эксплуатации

Отзыв

Вышел из строя через 13 месяцев эксплуатации

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Отзыв

Очень понравился чайник Kitfort, прекрасное соотношение цены/качества. Очень нравится дизайн - прозрачное стекло с синей подсветкой, можно сохранять нужную температуру воды. Металлический корпус, эргономичная ручка.

Плюсы

Выбор режимов кипячение и подогрев

Минусы

Через год выгорела плата

Отзыв

Чайник норм, если бы не выгорела плата. Подобная проблема уже описывалась выше в отзывах.

Плюсы

Удобный, красивый, прочный, надёжный.

Минусы

Качество комплектующих всё же на 4.

Отзыв

На сайте не была указана голубая светодиодная подсветка, поэтому при первом включении она очень порадовала. Один из лучших чайников на рынке. Накипь (несмотря на фильтрованную воду) есть, но легко удаляется антинакипином или лимонной кислотой. Качество комплектующих всё же немного удручает. Так, лопнуло уплотнительное пластиковое наружное кольцо внизу между колбой и металлом толщиной 1 мм, хорошо, оно ни на что не влияет. Протечек пока нет. Отвалилась нажимная кнопка на крышке, но она довольно легко клеится. Пользоваться одно удовольствие. Немного шумит при закипании, но закипает очень быстро, мощный.

Плюсы

Быстро греет, выбор температуры, красивый.

Минусы

Держатель фильтра чая, сразу перестал держаться, кнопка крышки ненадежная.

Отзыв

Покупал чайник в 2013 году, до сих пор служит. Через 4 года сломалась кнопка крышки. Пользуюсь без нее. Начал долго кипеть и не выключаться. Температура регулируется только при полном чайнике. Например, если налить четверть литра и поставить 70 градусов, вода закипает. Чайник выбирал долго, искал именно с регулировкой, лучше не нашел.

Плюсы

Отличный чайник за свою стоимость, имеет разные режимы нагрева, не имеет никаких посторонних запахов. Сделан качественно, без нареканий! Красиво подсвечивается в темноте, выглядит стильно и достойно!

Минусы

Со временем появилась накипь на дне, в принципе никак не влияет на работу чайника, просто бросается в глаза из-за стеклянного корпуса. На крышке остаются разводы от воды.

Отзыв

Пользуемся чайником уже полгода, все отлично! Цена, качество вполне себе соответствуют!

Плюсы

Режимы нагрева ,подсветка ,материалы корпуса

Минусы

Отзыв

Очень хороший чайник .Отличное качество материалов ,есть регулировка режимов нагрева Воды. Ручку можно открутить .Ничего не болтается .Все на своих местах .Есть подсветка .Вобщем очень крутой чайник .Всем рекомендую .Соотношение цена - качество.

Плюсы

Надёжное крепление у ручки, не страшно брать чайник в руки и не боятся, что он у вас развалится. Съёмная крышка. Запаха от пластика и .т.д нет.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Эта модель устраивает нас полностью; и внешний вид, и как работает, и цена, и то, что крышка съёмная, и даже не обязательно её постоянно нагоухо защёлкивать, проверено, не выпадет. Давно искали что-то подобное, с надёжным креплением металлической ручки к корпусу, и пока это единственная модель подобного плана из достаточно недорогих. Увидев эту конструкцию, у меня наконец-то появилась надежда, что чайник не развалится надвое с кипятком в руках! Думаю, для многих надёжность крепления - это очень важный критерий.

Плюсы

Выбор температуры

Минусы

Вышел из строя через год

Отзыв

Через ГОД после покупки сгорела плата (чайник не греет воду теперь). Из плюсов был только стильный дизайн и выбор температуры подогрева воды.

Плюсы

Качественные материалы

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Отличный чайник, материалы добротные, пластиком не пахнет, крышка открывается полностью ломаться не чему. Немного напрягает сигнал при снятии чайника с базы.