Электрочайник Kitfort КТ-601 - Отзывы

20040260

• Двойной кэшбэк

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-601

Плюсы

Возможность задать температуру, материал - стекло, металл, отдельная крышка заварник

Минусы

Малый срок службы (минус лично для меня)

Отзыв

Через 3 года начал подтекать в районе ручки и стала подтупливать иногда электроника (видимо защита). В целом очень достойный агрегат, очень удобный, функциональный, красивый. Если меняете чайник раз в 3 года, то вариант отличный. Если покупаете изделие на дольше, лучше рассмотреть другие варианты. По соотношению цена/качество - идеально.

Плюсы

Надёжное крепление у ручки, не страшно брать чайник в руки и не боятся, что он у вас развалится. Съёмная крышка. Запаха от пластика и .т.д нет.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Эта модель устраивает нас полностью; и внешний вид, и как работает, и цена, и то, что крышка съёмная, и даже не обязательно её постоянно нагоухо защёлкивать, проверено, не выпадет. Давно искали что-то подобное, с надёжным креплением металлической ручки к корпусу, и пока это единственная модель подобного плана из достаточно недорогих. Увидев эту конструкцию, у меня наконец-то появилась надежда, что чайник не развалится надвое с кипятком в руках! Думаю, для многих надёжность крепления - это очень важный критерий.

Плюсы

Выбор температуры

Минусы

Вышел из строя через год

Отзыв

Через ГОД после покупки сгорела плата (чайник не греет воду теперь). Из плюсов был только стильный дизайн и выбор температуры подогрева воды.

Плюсы

Качественные материалы

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Отличный чайник, материалы добротные, пластиком не пахнет, крышка открывается полностью ломаться не чему. Немного напрягает сигнал при снятии чайника с базы.

Плюсы

Дизайн. Качество

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Супруга долго выбирала чайник и остановилась на этом из за его дизайна. Сначала был скептически настроен на не раскрученный бренд, уговаривал ее взять что более привычное типа TEFAL и т.п. Но когда начали пользоваться не пожалел ни разу! Помимо стильного дизайна сделан очень качественно! Удобная ручка, крышка полностью снимается. Видно, что сделан из качественного материала. Множество дополнительных +, таких как подсветка во время работы, звуковые оповещения и, что важно выбор температуры для заваривания разных сортов чая. Считаю, что за эти деньги он оправдывает себя 100%!

Плюсы

Красивый дизайн, удобный в пользовании, полностью снимаемая крышка, возможность установки нужной температуры нагрева, стеклянный корпус не дающий привкуса воды

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Покупаю уже второй чайник Китфорт КТ-601, теперь для дачи. Очень довольна этим товаром, чайник не только стильно выглядит, но и функционально очень удобен! Такие достоинства как прорезиненная ручка, полностью снимающаяся крышка, красивая подсветка во время работы, сигнал об окончании, возможность установить нужную температуру нагрева все эти достоинства собраны именно в этом чайнике. Да, еще преимущество- что он стеклянный, видно когда его необходимо вымыть и не никаких привкусов от пластмассы и металла, как в других моделях! Я считаю, что это самый лучший и безопасный из большинства электрочайников. Советую всем присмотреться именно к этой модели и купить ее!!!

Плюсы

Самое главное преимущество -полностью открывающаяся крышка)

Минусы

За 7 мес пользования не обнаружено)

Отзыв

Приобрели чайник Kitfort KT-601 через интернет-магазин М-видео. В восторге от него. Пожалуй это первый чайник в моей жизни, который полностью соответствует моим жёстким требованиям. закипает быстро, шум минимальный, дизайн отработан до мелочей. в руке лёг идеально, несмотря на большой объём нет ощущения тяжести. крышка просто супер)))снял,наполнил чайник водой, закрыл,Самое главное,что все доступно для мытья. Панель удобная, понятная, минималистическая,разные режимы температур для разных видов чая.красивая синяя подсветка))))Чайник Рекомендую!!!

Плюсы

Эргономичный, стильный, удобный

Минусы

Вес

Отзыв

Удобный, стильный чайник с приятной голубой подсветкой во время кипения. Имеет удобную прорезиненную ручку, которая не даёт скользить руке и не нагревается. Имеет разную степень нагревания на отдельной панели, а также может поддерживать нужную вам температуру. Единственный минус-тяжеловат, но возможно это кажется в сравнении с предыдущим легким чайником.

Плюсы

Быстро кипятит, выглядит прикольно.

Минусы

Качество по сравнению с прошлой ревизией реально стало ниже, перестали класть чаезаварочник, нельзя отключить пищалку.

Отзыв

Чайником скорее довольны, чем нет. На сколько хватит не известно. Кстати чаезаварочник вообще перестали производить, так что даже у официалов его уже не купить, а жаль.

Плюсы

Очень удобный, подсветка, качественная сборка

Минусы

Через год начала заедать кнопка сверху для открытия крышки

Отзыв

Отличный чайник, купили год назад, и все нравится до сих пор. Наливает воду быстро, приятная голубая подсветка и звуковой сигнал, выбор температуры подогрева.

Плюсы

Очень стильный и красивый чайник. Удобная кнопка поддержки температуры,ручка удобная. Красиво смотрится.

Отзыв

Пользуемся 2месяца,быстро вскипает,не тяжелая. Легко фиксируется на своё место. Очень довольны. Это уже 2й чайник от Kitfort,другая на работу.

Плюсы

Копия Bork)

Минусы

Ржавеет носик

Отзыв

Купили чайник как только появился малыш. Хотели именно стеклянный. У нас уже был миксер kitfort, решили и чайник купить именно этот. Спасибо! Чайник класс! ВОДА кипятится очень быстро, а нам это важно было! Температурным режимом не пользуемся.

Плюсы

Стильный и удобный

Минусы

В пользовании месяц- не обнаружены минусы

Отзыв

Отличный по удобству пользования, нет пластика, ручка из прочного типа резины/каучука материала, не скользит, наливается легко. Одним словом, самый удобный и красивый чайник за всё время у нас ( а каких только не было)

Плюсы

регулировка температуры,стильный дизайн,синяя подсветка,метал-прочно.легко мыть-крышка сьемная большая..

Минусы

метал снаружи нагревается-обжегает руки,ребенку не безопасно!четко видны следы пальцев и разводы от воды на метале.

Отзыв

купила изза заваривания чая нужной температуры.красивый ,стильный,чайник.приятно видеть воду через стекло,а не пластик.Но если есть дети с шаловливыми рученками,то лучше купить пластиковый чайник.

Лобанов 04.04.2019

Чайник лучше не покупать вообще пластик. Брать всегда стекло это для здоровья безопаснее. Что касается про детях тут многое зависит от возраста. Возьмите на заметку что в этом чайнике хорошая ручка которая далека от стекла и не нагревается. Если брать за ручку то обжечься нельзя.

Плюсы

Чайник супер.Предыдущий точно такой отслужил нам безотказно более 3-х лет. Купили новый, но мы еще старый отдадим в ремонт.Он целый хороший нужно посмотреть электронику., т.е. подошва куда ставится чайник

Минусы

Отзыв

Чайник у нас постоянно в использовании. И муж и я любим, чтобы чай был кипяток, поэтому каждый подходит и включает, если даже только что выключился. Это я говорю о прочности. Всем очень рекомендую Kitfort КТ-601

З

Плюсы

Хороший чайник

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Подарила родителям на годовщину. Очень понравился! Теперь себе такой беру)

Чайник суперский, с красивой голубой подсветкой. Вроде читала на других сайтах что раньше ее не было, а сейчас она появилась. Мне очень она нравится, вечером очень красиво. И конечно же сам чайник стеклянный, сделан плотно и качественно. Заказывала чр интернет, в реале не видела, и честно я довольна. Жаль что его нет в магазинах, что бы можно было разглядеть, я бы еще раньше его купила.

Плюсы

Стильный чайник, стекло, удобная ручка, индикация, удобные кнопки

Отзыв

Стильный качественный чайник за небольшие деньги для такой модели. Работает исправно уже 6 мес.

Плюсы

Тихо работал)

Минусы

Надписи стёрлись..

Отзыв

Пока сам об стену не разбил, отлично работал три года;) Заварник он не пользовался. Дарил такой же подруге, пользуется по сей день.)

Плюсы

хорош во всём

Минусы

через полтора года стала глючить электроника

Отзыв

Хорош во всём, но через полтора года эксплуатации появились проблемы с электроникой. Через раз приходится отключать и сети питающий шнур.