Электрочайник KitchenAid 5KEK1565EAC - Отзывы

20060167

• Premium
Электрочайник KitchenAid 5KEK1565EAC
    • + 930 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 739 ₽/мес

Кредит от 659 ₽/мес  ?

из 10 магазинов сегодня из 57 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно

Цвет: кремовый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник KitchenAid 5KEK1565EAC

Плюсы

Я довольна и дизайном, и как работает(без шума и быстро).

Минусы

Купила м-ц назад, пока никаких недостатков. Да кстати, мне чайник очень нравится ещё тем, что он не объёмный.

Отзыв

Мне нравится, я чайником очень довольна!!!

Плюсы

Главная фишка этой модели за которую мы его и взяли это то что он не нагревается снаружи. У нас 3е детей и старший в свое время ожогся. Теперь решили не рисковать и купили хороший чайник. В остальном мало чем отличается от обычного. Кипятит быстро, вода долго сохраняет тепло. Еще я за две недели использования не заметила и следа накипи на стенках хотя вода у нас жесткая.

Минусы

Отличный чайник.

Отзыв

Хороший безопасный чайник для дома где есть маленькие любопытные дети.