Электрочайник KitchenAid 5KEK1222EWH - Отзывы

20042912

• Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник KitchenAid 5KEK1222EWH
    • + 790 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 628 ₽/мес

Кредит от 556 ₽/мес  ?

из 12 магазинов сегодня из 91 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

Цвет: белый
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник KitchenAid 5KEK1222EWH

Плюсы

Быстро нагревает воду и не занимает много места; Простой и удобный в использовании; Корпус из нержавеющей стали; Съемный фильтр от накипи

Минусы

Не заметила

Отзыв

В первую очередь, хочу обратить Ваше внимание на оригинальный дизайн в стиле "Ретро" от известного американского производителя. Особенно хочется отметить эмалированную белую поверхность чайника, выглядит стильно - прямиком из 50-х годов прошлого века. Объём чайника составляет 1.25 литра, что вполне устраивает. Я так скажу - на семью из 3-4 человек хватит. Ещё и крышка снимается. Предусмотрен и фильтр от накипи, что не может не радовать! Подставка на 360 градусов очень удобна, так как чайник теперь можно устанавливать в любом положении. Если Вы боитесь перегрева, то с функцией "Автоматического Отключения" чайник при "сухом" включении и снятии с подставки отключается сам. Кстати, кнопка "Включить/Выключить" оснащена светодиодным индикатором. Однозначно стоит приобрести, тем более на продукт полагается скидка!

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Пластмассой всё-таки пахнет

Отзыв

Покупала потому что белый и не пластмассовый . В отзывах пишут , что не пахнет пластмассой потому что ее нет . А она есть , поэтому слабый запах всё-таки имеется (внутри ситечко от накипи держится на пластмассе, само ситечко тоже обрамлено пластмассой). Эту проблему я решила сняв это ситечко. Люди пишут такие минусы как то, что нет шкалы и надо открывать крышку. Так вот , я вообще крышкой не пользуюсь , воду заливаю через носик (достаточно крупный для струи воды) ,,кстати о носике - вода при наливании в чашку не разбрызгивается!! Так как воду все равно нельзя кипетить дважды (слышала такое мнение), поэтому объём самое то. Легко определить по весу сколько там воды- поэтому меня шкала не интересует )))

Плюсы

Красивый, стильный, качественный. Пока всё нравится. Пользуемся около месяца.

Минусы

Дороговат.

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Небольшой объем, красивый дизайн

Минусы

Не видно уровень воды

Отзыв

Небольшой по объему и достаточно стильный чайник. необыкновенный белый цвет.

Плюсы

Минусы

Цена и посторонние звуки

Отзыв

Пользовалась чайником примерно две недели и успела от него натерпеться: 1. нет уровня воды, т.е. посмотреть сколько в нем воды, вы сможете только если откроете крышку и загляните во внутрь, там же (внутри) находится уровень воды (выглядит как железная бирочка с надписью «max») 2. свистит при закипании. Сначала свистел только в кульминации, а со временем (через неделю) свистом сопровождал весь процесс кипячения воды. 3. адский шум. Чайник маленький, но очень талантливый (имитирует взлёт Airbus 380)

Плюсы

Маленький, быстро закипает, красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Выбирали чайник, не большой, чтобы дети могли сами себе наливать чай с легкостью, закипает быстро, удобная ручка, красивый дизайн.

Плюсы

Внутри нержавейка, снаружи – эмаль. Очень стильно подучилось. Размер небольшой колбы – 1,25 литра, а не 1,7. Из-за этого закипает быстрее обычных чайников. Сделан очень добротно, прямо как в старые добрые времена. Думаю прослужит очень долго.

Минусы

Нет такого.

Отзыв

Пластиком, разумеется, не пахнет. Его тут просто нет — даже ручка алюминиевая.

Плюсы

Качественный чайник в стильном дизайне!) быстро кипятит воду и не сильно шумный!

Минусы

Чтоб посмотреть сколько воды осталось, надо открывать крышку! Хотя я по весу научился определять )

Отзыв

В целом покупкой доволен!