Электрочайник Kambrook APK401 - Отзывы

20054688

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kambrook APK401

Плюсы

Чайник обычного объема на 1.7 литров. С не совсем обычной конструкцией в плане управления. Удобный. Выглядит на кухне очень благородно.

Минусы

Нет минусов, даже пластмассой в первый день не пах)

Отзыв

Качественная вещь и выглядит благородно.

Галина 28.07.2018

Меня все устраивает. Закипает быстро.Сегодня первый день, посмотрим ,что дальше будет.

Плюсы

Дизайн очень красивый, удобный в использовании, качество на отлично!

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Покупкой довольна вся семья. Очень хороший и качественный чайник. Рекомендую для покупки, не пожалеете. Сигнал не раздражает ( негромкий и непродолжительный), а наоборот очень удобное оповещение. Греет воду быстро, нешумный, очень удобные функции подогрев и выбор температуры от 70 до 100 градусов. И купили мы его по акции! Очень приятно!

Плюсы

Дизайн,тихий,режим подогрева,двойной корпус

Минусы

Дефект на корпусе

Отзыв

Внешний корпус пластиковый,а внутренний металлический. Тем самым, нет запаха пластика в чае и при нагревание чайник не горячий. Предыдущий чайник был полностью из металла,так вот случайно докоснувшись можно было получить ожег. Удобный режим подогрева. Красивый дизайн. Относительно тихий. Несмотря на белый цвет - немаркий. Ложкой дегтя стал выбор целого чайника. В магазине открыли 5 или 6 коробок ,чтобы выбрать чайник без дефектов. То платформа мятая,то крышка .... При покупке убедитесь в целостности комплекта. И чайник будет только радовать !

Плюсы

Пластиком не пахнет. Долго держит воду горячей.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Красивый. № недели работает без нареканий. Раздражает только электронный сигнал при снятии и установки на подставку.

T

Плюсы

Красивый, закипает довольно таки быстро, по шумности средний, не прям тихий

Минусы

пищит при каждой манипуляции, лично меня с мужем это раздражает, если бы знали об этом, подумали брать или нет, зачем это пищание когда снимаешь просто чайник, чтобы налить воду, непонятно. ставишь на подставку, опять пищит и довольно громко и эту функцию нельзя отключить.

Отзыв

В общем чайник хороший и воду горячую держит долго, стильный, не маркий, хоть и белый, если бы не это жуткое пищание когда не нужно было бы вообще супер)))

Анна 23.04.2019

Подскажите, неужели никак не отключить этот звук? :(

Плюсы

Отлично смотрится, тихо работает. Быстро закипает. Удобно наливать. Запаха нет.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Я довольна.

Плюсы

Качество сборки, двойные стенки, не пахнет дешевым пластиком, хороший и надежный механизм открывания лючка для набора воды

Минусы

Очень маркий, постоянно после использования нужно протирать, после похожего чайника нет индикации по градусам воды(сколько нагрел в даный момент) индикация только на кнопках, когда уже нагреет.

Отзыв

Хороший чайник за такие деньги, если вы пользовались похожим, то это лучшее предложение за данную сумму, двойные стенки позволяют долго не остывать воде в чайнике, плотные резинки на крышке, что позволяет не протикать воде, когда ты наливаешь воду из чайника в кружку и так далее. Был бы еще черный цвет такой же, было бы супер вообще, в целом чайником доволен, отличный подарок на любой праздник или на день рожения!

Плюсы

Очень красивый, удобный и необычный!

Минусы

нет минусов

Отзыв

Хороший чайник, пользуемся уже почти месяц. Белоснежный, моется очень легко, но и сильно не маркий, не смотря на то, что белый. Удобная панель, можно выставить температуру, так же можно установить поддержание температуры на некоторое время.

Плюсы

Удобный чайник. Внутри металлическая колба,крышка пластиковая, на крышке уплотнитель, поэтому вода не проливается. В данном ценовой сегменте- оптимальный чайник. С первого дня не пах. Крышка открывается достаточно, чтобы помыть чайник внутри. Хоть и белый, но особо не маркий, хоть и пользуемся месяц только. Покупкой в целом довольны.

Минусы

Не выявили

Отзыв

При каждой манипуляции пищит. Пищит когда снимаешь с подставки,ставишь на подставку, когда вода вскипает,нажимаешь на кнопки. Для нас это не критично. Возможно для кого-то это плюс, а для кого-то минус.

Анна 23.04.2019

Подскажите, неужели никак не отключить этот звук? :( Не нашли решение в итоге?

Плюсы

Без пластика внутри, контактная база strix, функция поддержания температуры

Минусы

Нельзя отключить звук уведомлений (может кому критично)

Отзыв

В данном ценовом сегменте это лучшее решение. Думал брать Bork, но платить столько за чайник желания нет (да и гарантия не 5 лет у них как раньше), рискнул и взял этот -- очень доволен.

Плюсы

Минусы

единственный минус для меня это то что внутри колбы торчат две выступающие силиконовые пипки от крепежа мерной шкалы

Отзыв

хороший чайник, аналог многим другим моделям именитых брендов. Выглядит стильно, удобно греть чайник, не нужно каждый раз кипятить. Внутри металлическая колба, внутри колбы выступает датчик температуры на дне, и по бокам крепление мерной шкалы, две силиконовые пипки. Чайник с двойными стенками, после полного вскипания терпимо держать руку на корпусе около 30 секунд, т.е. сразу не обжечься. Провод прячется внутри подставки, длинной он около 1 метра. Матовый приятный на ощупь корпус. Вода с носика не проливается. Хороший обьем 1,7 литра

Плюсы

Очень стильно смотрится,необычно. Удобно открывать и наливать воду, прям как я и хотела.

Минусы

Пока не выявила. Пластмассой даже с первого раза не пахло.

Отзыв

Пользуюсь второй месяц. Самим чайником довольна. Рекомендую!!!