Электрочайник Home Element HE-KT180 Black - Отзывы

• Скидка 3% за онлайн оплату
Электрочайник Home Element HE-KT180 Black
Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Home Element HE-KT180 Black

Плюсы

Взял за 0 руб. за бонусы, не течет, не сильно пахнет пластиком, воду кипятит, сам выключается, лампочка горит, крышка открывается, на подставке крутится, в розетку вставляется

Минусы

После первого кипячения не выявил, хотелось бы чуть длиннее шнур

Отзыв

Выбирал дешевый чайник на работу, хороший вариант

По такой недорогой стоимости взяла сразу 2 чайника, чтобы пользоваться дома, а другой приготовила отвезти на дачу. Придя домой сразу проверила оба чайника, работают, хорошо кипятят воду, рычаг включения нажимается плавно, лампочки горят исправно. Пользуюсь чайниками с удовольствием, за такую цену- отличный вариант.

Плюсы

Удобно пользоваться, не дорогой

Отзыв

Самая простая и недорогая модель, которую нашла в этом магазине. Простенький и при этом вместительный. Первые дни все принюхивалась, но запаха пластика нет. Закипает быстро, набирать воду удобно - крышка легко откидывается. Для дачи - удачный вариант, дороже и не нужен.

Плюсы

недорогой, быстро греет воду

Минусы

Отзыв

Чайник себе купил в гараж, чтобы быстро делать чай или кофе. Стоил он несущественные деньги, что меня порадовало. Доставили быстро. Сейчас им пользуюсь и выбором доволен, потому что греет он воду быстро и долго не остывает, что дает мне возможность повторно без подогрева делать чай. Сам по себе он небольшой, поэтому на столе не занимает много места.

Плюсы

Долго держит тепло, не течёт.

Минусы

Немного пластика, греет шумно.

Отзыв

Для такой Цены отлично. Немного пахнет, шумно греет, но не критично. За такие деньги отличный чайник. Посмотрим сколько проработает.

Плюсы

Цена, металлический корпус, быстро греет воду

Минусы

В первое время был запах пластика

Отзыв

Проработал года 3, после чего просто перестал включаться. В остальном претензий нет.

Вместительный чайник, корпус прочный из металла, все то, что мне нравится. Также могу отметить и отличную систему безопасности - всегда срабатывает безупречно.

Плюсы

Самый простой чайник, для работы ни плохо

Минусы

Большинство из них текут, если готовы к тому что придется поменять пару раз, то берите

Отзыв

С виду чайник ни плохой, немного пахнет, ну это по началу, помыли вскипитили, и можно пользоваться, Только одна беда они текут жесть, первый взяли сочилась капля, ну ладно думаю пока гарантия 2 недели быстро обменяю, дали другой, так тот вообще весь потек, со всех швов, по капельке, по чуть чуть и лужа воды у чайника, весь поддон мокрый, сдала совсем, не вижу смысла в третий раз менять

Плюсы

Минусы

Чуть чуть воняет пластиком, из-за неплотной сборки подтекает в ручке, но ничего критичного

Отзыв

За такую цену отличный металлический чайник.

Попался бракованный чайник, в районе ручки внизу вода протекает. Буду возвращать.

Приобрели такой чайник по скидке в офис. Работает нормально. Да, изначально был легкий запах пластмассы, но он выветрился за день. Воду чайник кипятит за 5-6 минут, автоматически выключается при закипании, есть защита от включения при отсутствии воды. Считаем, что за низкую цену приобрели вполне хороший чайник!

Плюсы

Всё устраивает.

Минусы

Отзыв

Брала на работу. За такую цену, просто праздник) В использовании 1 месяц. Почаще радуйте нас , покупателей!!! Спасибо)

Плюсы

Отличный чайник за свои деньги. Свои функции выполняет на 100%

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Чайник норм

Плюсы

Цена обрадовала

Минусы

Потёк через неделю использования в районе ручки

Отзыв

Радость от низкой цены быстро прошла, через неделю чайник потёк, принесу возвращать

Екатерина 29.10.2019

Спасибо мвидео за оперативный обмен!

Плюсы

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Хороший чайник за свои деньги. Брал по акции, не течёт, сам выключается,правда короткий шнур. После нескольких кипячений запах пластика улетучился.

Плюсы

Нету

Минусы

Течет, причем сразу же после покупки.

Отзыв

Хлам.

Плюсы

Отзыв

Сразу стал подтекать. На следующий день сдала.

Искали недорогой чайник для офиса и этот вариант нам больше всего понравился. Купили, пользуемся две недели. В целом, все отлично, так как чайник и кипятит воду быстро, и объем у него два литра, и сборка хорошая. Своих денег однозначно стоит.

Плюсы

Металлический.

Минусы

Много (всё в отзыве).

Отзыв

Данный чайник муж покупал по острой необходимости в магазине, из металлических чайников этот был из "средней ценовой категории". Первое впечатление ужасное: грубое производство, в носике чайника остатки металлической стружки (!), да и просверленные отверстия с заусенцами. При работе шумит, пахнет пластик. И с подставки плохо снимается, подставка всё время цепляется и тянется за чайником. Одной рукой ну никак не снять! Дорогой техникой мы не избалованы, видали и более дешёвые варианты, но этот чайник нас "впечатлил"...

R

Плюсы

Цена/качество отлично, выполняет свою функцию на все 100

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Чайник достался за бонусы,что вдвойне радует)) Перед применением промыла/прокипятила с лимонкой, никакого запаха ни металла, ни пластика нет! Кипятит воду быстро, объем 1,8 - отлично, не мало и не много. Аккуратный обычный чайник, который выполняет свою основную функцию на все 100%. Товаром довольна, к покупке рекомендую. Отдельное спасибо м видео за такие акции, за то что не забывают своих покупателей и делают приятные презенты!