Электрочайник Gorenje K17CLI - Отзывы

20044270

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Gorenje K17CLI
    • + 258 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 205 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 182 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 106 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Gorenje K17CLI

Плюсы

Дизайн отличный, очень стильный и марка не китайский нонэйм

Минусы

Качество не соответствует цене и брэнду, очень шумный

Отзыв

Покупал супруге, ей нравится такой ретро-классический стиль, оформила всю кухню в таком стиле. Ценителям такого стиля рекомендую к покупке, не пожалеете, смотрится классно, к тому же и воду греет)!

Плюсы

Красивый удобный чайник!

Минусы

Шумит как трактор.

Отзыв

Очень симпатичный чайник. Пользуюсь 2 недели. Перед этим маме купила Redmond. По отзывам он очень шумный. На самом деле, не идет ни в какое сравнение с этим чайником. Этот просто как трактор шумит, но я все равно довольна, так как он просто украшает кухню. Термометр тоже очень полезен. Всегда можешь оценить температуру воды и это является очень важным моментом при приготовлении пищи (для меня лично). Ручка неподвижна, но я приспособилась и воду наливаю через носик: он достаточно широкий. Рекомендую тем, кого не раздражает шум.

Плюсы

Дизайн, качество, термометр, отсутствие посторонних запахов

Минусы

Нет возможности наклонить ручку

Отзыв

Шикарный чайник. После появления у нас дома такой красоты, приобрели двое родственников такой же чайник))) Качество у всех так же на высоте. Очень удобный широкий носик.

Плюсы

Вода вообще мимо не проливается! До этого был браун, так там все мимо текло.

Минусы

Кнопка включения очень хлюпкая, думаю не на долго. Смотрится и ощущается как на дешёвом чайнике.

Отзыв

В целом покупкой доволен. Хорошо вписывается в интерьер кухни.

Плюсы

Тихо работает

Отзыв

Отличный чайник. Работает достаточно тихо. Оригинальный дизайн. Встроенный датчик температуры показывает градусы без погрешностей

Плюсы

Оригинальный, удобная ручка, быстро закипает, удобный носик)

Минусы

Крышку не очень удобно открывать

Отзыв

Пользовалась около месяца, все понравилось, но иногда чайник не выключался. Кипел до нагрева ручки. Поэтому вернула и выбираю новый. Может просто не повезло.

Ф

Плюсы

термометр, окошко заполняемости, подсветка кнопки при разогреве, металлический внутри

Минусы

Отзыв

Красивый чайник, заказала вслепую, но не пожалела) есть термометр, окошко заполняемости, подсветка кнопки при разогреве. Крепкий корпус и ручка, на вид очень презентабельно смотрится.

Плюсы

Быстро кипятит воду, стильный

Минусы

Их нет

Отзыв

Плюсы

Стильный, элегантный, термометр, быстро закипает

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Очень классный чайник. Необычный. Крышка немного туговата и ручка не опускается, что немного затрудняет наливать воду, но это дело привычки. При закипании шумит, но в принципе вся кухонная техника так или иначе шумит. Очень удобна температурная шкала. Закипает быстро. Цвет замечательный. Рекомендую!!!

Плюсы

Красивый,удобный чайник.

Отзыв

Чайник использую около месяца.Классный,эстетичный,приятно пользоваться,к покупке рекомендую.Чайник очень подошел под интерьер кухни.

Плюсы

Замечательный чайник. И не шумный, и не пахнет.

Минусы

Это даже не минус, а легкое недоумение - черный провод.

Отзыв

Красив

Плюсы

Отличный дизайн, Быстро кипятит -для нас самый лучший из многих бывших в использовании

Минусы

Отзыв

Работает уже три года нареканий нет ,рекомендую

Плюсы

Дизайн, Качество изготовления, Весь из металла, очень стильный и уютный.

Минусы

Чуть узковата крышка, иногда не удобно из фильтра- кувшина воду наливать.

Отзыв

Редко пишу отзывы, но... Каждый раз когда наливаешь чай из этого чайника - получаешь порцию эстетического удовольствия. Дизайн, качество изготовления(весь из крашенного металла) и функциональность за эти деньги просто зашкаливают.Были сомнения по поводу удобства такой ручки - всё удобно: за счет переноса хвата и сильного наклона носика, чайник наклонять сильно не нужно,ручка не проворачивается - это тоже повышает удобство. До этого был чайник Tefal, который отработал 10(!) лет, он эмоций не доставлял никаких...просто чайник. Здесь- произведение дизайнерского искусства со своим собственным шармом.

Плюсы

Чайник смотрится дорого и стильно, удобный носик-непроливайка, закипает быстро

Минусы

Отзыв

Купила из-за дизайна под кухню, и не пожалела. Советую всем.

Плюсы

Чайник понравился, удобен тем, что воду можно наливать через носик, крышку можно не открывать. Долго держит высокую температуру. Интересный дизайн.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Прекрасный чайник!

Плюсы

Очень красивый стиль, нареканий по работе нет. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Чайник меня не оставил равнодушной. Есть температурный режим, что для меня немаловажно.

Плюсы

Отличный дизайн с показателем температуры,быстро закипает

Минусы

Отзыв

Минусов пока нет,отличный чайник,рекомендую!

Плюсы

Стильный, функциональный, с термометром

Минусы

Отзыв

Использую второй месяц, замечаний нет.

Плюсы

Красивый дизайн, термометр, быстрота закипания!

Минусы

Минусов не увидела, единственное - нагревается корпус! Если есть маленькие дети, нужно быть осторожнее)

Отзыв

Минусов у данного чайника не обнаружила, надеюсь долго прослужит!

Плюсы

Очень красивый, показывает температуру, воду греет быстро, посторонних запахов нет

Минусы

Отзыв

Хороший красивый металлический чайник