Электрочайник Goodhelper KPS-180C ОРАНЖЕВЫЙ - Отзывы

• + 24 Бонусных рубля
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Goodhelper KPS-180C ОРАНЖЕВЫЙ

Покупал данный чайник на работу , представляете сколько раз за день его включают ? Так вот чайник стоит уже почти год , как новый ! Отличная работа

Плюсы

Цвет

Минусы

Течёт снизу, качество плохое

Отзыв

Не рекомендую к покупке, течёт, воняет

Плюсы

Минусы

Пластик отвратительный, тонкий, запах даже со временем не исчезает, пользоваться для питья нельзя можно отравиться этим пластиком

Отзыв

Не покупать ни в коем случае.

Хотелось желать лучшего! А запах просто жесть из чайника !!! Не рекомендую брать этот чайник!

Плюсы

Красивый, легкий.

Минусы

Ужасный запах, течет.

Отзыв

Купили три недели назад, сильный запах пластмассы, на следующий день потек. Разочарована. Очень низкое качество. Буду делать возврат.

Плюсы

Красивый, легкий.

Минусы

Ужасный запах, течет.

Отзыв

Плюсы

цена, цвет, качество

Минусы

нету

Отзыв

отличный чайник, по низкой цене, не пахнет пластиком, нигде не протекает, всем доволен

Ш

Плюсы

недорогой, прочный, быстро закипает

Отзыв

хороший чайник, качество достойное

Плюсы

цена

Отзыв

чайник отличный, но больше всего порадовала расцветка.

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Срок использования - около месяца. Запах пластмассы до сих пор не исчез, хоть и внутри чайник металлический. Лучше переплатить, но купить качественный товар. Дёшево, в данном случае-не сердито(

Плюсы

цена, цвет веселенький

Минусы

Очень сильно протекает. Возврат!

Отзыв

Использовать невозможно.

Плюсы

Оранжевый под цвет кухни

Минусы

Бежит. Нагревается сильно ручка где кнопка. Воняет страшно

Отзыв

Сдали назад. Сказали 21 день ждать денег. Ужасный товар. Бежит. Ручка сильно сверху нагревается - дети не могут взять его. Запах чая меня убивает вообще - словно сгоревшую пластмассу пьешь. Дешёвые товары иногда бывают милыми - год послужил и выкинул. Но чтоб сразу такое продавать и с первых дней разочарование - я впервые

Плюсы

доступная цена

Минусы

от крышки сильный запах

Отзыв

чайник хороший, прочный, качественный и т.д. но от крышки сильно несет пластиком, буду мыть содой

Плюсы

стоит дешево, прочный, не вонючий

Отзыв

отлично за такие деньги, быстро закипает, не протекает, а самое главное что вода без запаха и привкуса пластмассы

Плюсы

недорогие, приятный цвет, качественные

Минусы

запах

Отзыв

хороший бюджетный чайник

Плюсы

Яркий дизайн

Минусы

Течет , воняет пластмассой спустя полгода использования

Отзыв

Лучше не экономить и купить сразу нормальный чайник А не как я , сначала купил этот , полгода мучился а в итоге поменял на другой и все идеально

Плюсы

Оранжевый цвет

Минусы

Пахнет внутри при закипании

Отзыв

Украшает кухню,но вода внутри при закипании неприятно пахнет,правда когда наливаешь в чашку запаха нет,брать не рекомендую

Алексей 26.08.2019

Единственный правдивый отзыв ! Те кто пишут что хороший чайник , походу всю жизнь воду в кострюли кипятили

Плюсы

Дешевая цена

Минусы

Чайник течет, слабый пластик

Отзыв

Купила сегодня на работу чайник, только налила воды, стал течь снизу из щели, прокипятила воду, есть запах пластика, но опять же течет. Завтра поеду менять на другой, пусть дороже, но лучше

Плюсы

качество на высоте, а цена копейки

Отзыв

честно купил из за цвета, но чайник оказался отличным. Снутри металлический а снаружи пластик, смотрится очень круто, чайник соответствует цене

Ольга 19.08.2019

Нужен был оранжевый чайник! Качество на 5

Плюсы

недорогой, стильный, качественный

Отзыв

по соотношению цена-качество, чайник прям идеален. За эти деньги товар отличный, вода вскипает быстро, корпус прочный и без всяких сколов, трещин. Вода без привкуса