Электрочайник Goodhelper KPS-180C Light Blue - Отзывы

Электрочайник Goodhelper KPS-180C Light Blue
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 79 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: голубой/белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Goodhelper KPS-180C Light Blue

Не воняет пластик, не капает, довольно быстро закипает и при этом не шумит.

Плюсы

Дизайн,компактность

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень хороший чайник

Плюсы

Достаточно бюджетная цена,красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Очень хорошо сидит в руке,отлично сушит

Галина 24.12.2019

что чайник может сушить??

Плюсы

Дизайн,цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень хороший чайник, не шумит и не воняет

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

Отзыв

Отличный чайник, низкая цена ,рекомендую

Плюсы

Доступная цена, красивый дизайн

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень понравился именно этот чайник,от этой фирмы.Чайник очень хороший.Всем советую

Плюсы

чайник стоит своих денег, надежный, не пахучий

Минусы

идеальный за такую цену

Отзыв

Куплен для ежедневных попивушек чая и кофе) Нагревает быстро, вода без привкуса пластика или металла

Плюсы

Минусы

Просто не включился

Отзыв

Не советую покупать! Чайник при первом подключении просто не включился: индикатор не загорелся и вода не греется.

Плюсы

Мощный, полный объем кипятит за 5 минут. Поверхность не сильно горячая, я еще ни разу не обжигалась. Работает без отказно.

Минусы

Узковатое горлышко. Если рука широкая то не пролезет чтобы помыть внутри.

Отзыв

Хороший недорогой чайник. В покупки дорогих смысла не вижу, тк у них срок службы такой же как и у дешевых. Обычно у нас такой чайник живет года 2 пока полностью не покроется накипью. После этого меняем. Этому 2 месяца пока все норм!!!

классный чайник, собран аккуратно, вода закипает быстро, не пахучий

Плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили в офис. Работает нормально вроде. Не течет, не замыкает нигде, закипает быстро.

Ф

Минусы

Отзыв

Покупался маме (сами лично не пользовались). Мама по отзыву довольна покупкой. Очень широкое отверстие при открывание чайника. Удобно мыть....(не часто такое можно встретить). Если и сломается через 6 мес.... За деньги, которые потрачены на его покупку-совершенно не жалко!!!К тому же работает отлично, закипает быстро, без каких-либо запахов.

Плюсы

Низкая стоимость, быстрое закипание.

Отзыв

Достаточно бюджетный кухонный прибор. Со своими функциями справляется довольно успешно, вода в чайнике закипает буквально за 2-3 минуты, что весьма радует, особенно когда утром торопишься на работу, и времени попить кофе практически не остаётся. В остальном самый обычный чайник, с нормальным объёмом в 1,7 литра. В общем за свои деньги хороший вариант.

Плюсы

Цена-качество.

Минусы

Нет пока.

Отзыв

Не смотря на очень низкую цену, порадовало качество чайника. Никаких посторонних запахов, как это часто бывает. Исправно работает вот уже второй год и не вызывает никаких нареканий. Рекомендую.

Плюсы

Легкий, прочный

Отзыв

Вполне приемлемый вариант на работу или кому нибудь в подарок, чайник вполне приличный, качество среднее, ценой радует

Плюсы

Скорость закипания

Минусы

На данный момент не нашли

Отзыв

Достойный аппарат. За свою цену работает нормально. Закипает быстро, не нагревается, нет запаха никакого, не искрит нигде. В общем, претензий нет.

Не дорогой. Не пахнет. Не шумный. Красивый (бело/голубой)

Минусы

Отзыв

Для своей цены отличный чайник. Работает уже 1,5 года

Плюсы

цена

Отзыв

чайник среднего качества, работает исправно, шумный, закипает быстро - 5-6 минут

Плюсы

Доступная цена

Отзыв

Вполне хороший чайник по низкой цене