Электрочайник Endever Skyline KR-430 C - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Endever Skyline KR-430 C

Плюсы

Красивый принт, качественная керамика

Минусы

Отзыв

Удобная ручка не нагревается, качественная керамика без постороннего запаха и привкуса. Яркая картинка смотрится потрясно.

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень милый чайник. Радует, что нет пластиковых деталей. К покупке рекомендую!

Ж

Плюсы

Качественный рисунок

Минусы

Отзыв

Отличный удобный чайник. Быстро закипает. Рисунок нанесен ярко и хорошо, не стирается. Качественная керамика.

Плюсы

Качественная керамика

Минусы

Отзыв

Отличный яркий чайник. Постороннего запаха нет и привкуса тоже. Закипает быстро. Все сделано качественно, не протекает.

Плюсы

Милые цветы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Шикарный яркий чайник с красивым качественным рисунком. Приятная белоснежная керамика без всяких посторонних вкраплений. Постороннего запаха и привкуса нет. Закипает быстро.

Плюсы

Дизайн, керамический

Минусы

Отзыв

То что крышка не прилегает плотно и нет индикатора объема -это все мелочи. Нет никакого постороннего запаха и привкус пластика/металла. Ручка удобная не нагревается. Яркий рисунок.

Плюсы

Яркий рисунок, быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Отличный чайник с ярким рисунком. Быстро нагревается. Не царапается, прочный. Отлично сделаный.

Я искала только керамический. Пользуюсь неделю.Чайник красивый. Странно, что в предыдущих отзывах никто не предупредил, что крышка прилегает не плотно, ручка не нагревается-да, а крышка очень даже нагревается! При попытке ее придержать, каждый раз боюсь обжечь руку. Неужели нельзя было сделать уплотнитель на крышке как в моем старом чайнике. Теперь думаю чтобы такое придумать, чтобы устранить эту проблему. А вообще я очень разочарована покупкой, большое желание сдать его обратно в М.видео, но это ведь нереально...

Наталья 01.12.2018

Нет никакой необходимости придерживать крышку: она ведь надёжно фиксируется специальными выступами (всего-то и надо, вставив крышку, повернуть её)!

Плюсы

Керамический, не выделяет всякую гадость

Минусы

Нет индикатора объема воды

Отзыв

Чайник был куплен по настоянию супруги из-за своего дизайна, выбирала глазами. Для тех кто забывает наливать воду не рекомендую к покупке, даже учитывая защиту. Если чайник остается без воды я снимаю крышку и другой член семьи включая чайник всегда видит, что воды нет. Крышка керамическая и к корпусу не крепится, по договоренности, чтобы она не выпала при наливании кипятка крышку ставим в определенное положение. Закипает чуть дольше чем предыдущие чайники (субъективно, время не замерял). У знакомого такой чайник работает 7-й год, мои обычные пластиковые выдерживали по 2 года после чего у одного перестала открываться крышка, а у другого сломался механизм включения. Если чайник выдержит хотя бы 6 лет то почет ему и уважение.

Плюсы

Яркий дизайн, быстро закипает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Яркий чайник радует по утрам, вода быстро закипает. Он из приятного материала, прочный, не царапается. Ручка не нагревается, удобный носик.

Плюсы

Дизайн, быстро закипает

Минусы

Отзыв

Красивый и приятный дизайн, никаких посторонних запахов и вкусов. Быстро закипает, ручка не нагревается, удобный и не очень тяжелый.

Долго выбирали, решили остановиться на этом. Красивый и не дорогой, эргономичный, удобная форма, мощность тут приличная, вода закипает за считанные минуты, объема хватает на большую семью. Сам отключается, шумит немного. Фирма надежная, никаких проблем с чайником нет.

Использую чайник чуть меньше года и нареканий нет. Устраивает меня полностью. Первый раз вот использую электрический чайник, раньше пользовалась всегда обычным. Цена приемлемая для такого варианта. Удобно держать в руке, быстро закипает. Довольно мощный и объем у него очень удобный. Очень рада что купила именно этот чайник.

Плюсы

Не шумит, не остаются отпечатки пальцев, да и дизайн неплох.

Минусы

Нн смог найти.

Отзыв

Приятный чайник, не стеклянный, но однозначно вывозит своим дизайном, в целом рекомендую.