Электрочайник Endever Skyline KR-400 C - Отзывы

20056221

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Endever Skyline KR-400 C

З

Плюсы

Нет постороннего запаха и привкуса

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный керамический чайник, удобная ручка не нагревается. Быстро закипает. Красивый качественный принт.

Очень крутой чайник. Мне нравится, что он такой аккуратный внешне и крепкий. Но при этом не тяжелый, несмотря на то, что он из керамики. Носик прекрасный - очень удобный. Наливать приятно, ничего не льется мимо и это круто. Крышка плотно закрывается и нет никаких проблем с тем, что при наливании она внезапно откроется и упадет. Ручка тоже очень удобная. За нее приятно держать чайник. Рисунок очень классный. Нагревает воду быстро. Не воняет. Мне очень нравится, что я не промахнулась с выбором и купила именно этот чайник. Всем советую его!

Прикольный чайник. У него стильный дизайн. Не сказала бы. что он слишком сложный или слишком обычный - нет. Очень крутой! Мне нравится, что внешне чайник (по форме) похож на обычный заварочный чайник. Включается быстро и греет воду тоже быстро. Ручка у него хорошей формы, не просто красивая, но и удобная. Кнопка включения выглядит симпатично и работает исправно! Подставка у чайника также качественная - на ней чайник стоит устойчиво- не шатает. Носик тоже прекрасной формы и это реально круто. Крышка довольно крепко держится на чайнике. Не тяжелый чайник без воды и потому с водой тоже не очень тяжелый. О! Кстати, несмотря на то, что чайник сделан из керамики, он очень плотный. Довольна им и все очень советую!

Очень крутой чайник. Внешний вид сильно отличается от обычных чайников. Мне нравится, что он быстро нагревает воду. Не пахнет пластмассой. Крутой носик - очень удобно наливать горячую воду в чашки. Крышка хорошо держится и не падает во время наливания из чайника. Очень устойчивый чайник - тоже нравится это. Красивый рисунок. (за него отдельный респект производителю). Ручка тоже очень удобная и это реально круто. Очень советую всем этот чайник!

Замечательный чайник! Он очень красивый внешне и очень быстро греет воду. Нет проблем с тем, чтобы он вонял плохими запахами. Это очень круто. Мне нравится также, что он крепкий и очень красивый внешне. Похож больше на обычный заварочный чайник, что очень круто! Кнопка включения у него очень аккуратная и мне это нравится. Есть подставка, которая очень удобная и это круто! Автоматическое отключение при закипании и отсутствии воды. Ручка не нагревается и это тоже очень круто. Удобный носик, из него реально удобно наливать кипяток в чашку. Крышка не выпадает из чайника, что тоже нельзя не отметить! В общем, я очень довольна чайником!

Какой же это красивый чайник. Просто не могу насмотреться. Греет воду быстро и в нем почти не образуется накипи. (меньше, чем в других). Он удобен и это не может не радовать любителей чая. Носик зашибенный - мимо ничего не льется. И крышка! она не падает вниз на чашку. Я в полнейшем восторге!

Плюсы

Вид чайника

Минусы

Очень долго нагревает воду.

Отзыв

Чайник настолько вонючий что не невозможно пить воду после него !!! Ходит ходуном ! к покупке не рекомендую !

Плюсы

Стильный, практичный, без посторонних запахов.

Минусы

Отзыв

Заказывал два чайника. Один был с браком (скол на крышке, плохое литьё корпуса). Осматривайте при получении!!!

Плюсы

Качественный рисунок

Минусы

Отзыв

Яркий рисунок, качественная прочная керамика. Отлично, равномерно, быстро закипает. Удобная ручка не нагревается. Крышка плотно прилегает к корпусу.

Плюсы

Керамика, удобный, красивый

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный чайник, главное что из керамики, а не пластиковая банальщина. Никаких посторонних запахов при первом кипячении, никаких посторонних вкусов при эксплуатации, очень удобный носик и система фиксации крышки. Красивущий, украшение для кухни, и керамика белая, без каких-либо серых или желтых оттенков, за это больше всего переживала. Заказывала вместе с вафельницей (тоже очень довольна), так на него как и на вафельницу дали 5% скидку, и заказ пришел раньше на 2 недели. Довольна как удав.

Плюсы

Не слишком шумный

Минусы

Отзыв

Шикарный чайник! Закипает быстро, нет постороннего запаха от керамики.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

выглядит шикарно рекомендую

Для офиса супер, на практике оказался достаточно удобный. Быстро нагревается, всего несколько минут и вода горячая. На вид тоже хорошенький, приятный на ощупь, ручка не нагревается, а крышка надежно закрывается. На данный момент никаких вопросов по эксплуатации, все гладко.

Плюсы

Одни плюсы!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень красивый и качественный чайник! Не имеет посторонних запахов, не течет. Ручка удобная, крышка очень плотно держится при наливе, можно не придерживать. В пользовании 2 недели.

Шикарный чайник. Без звуковых сигналов, не мешает никому ночью. Простой в управлении, тихий, особенно по сравнению с предыдущим чайником. Не дергается при закипании, вода не выплескивается. Пользуюсь уже две недели, очень довольна)

З

Чайник для тех кто собирается пить чай, а не копаться в инструкции! Все просто, все работает. Специально ждала почти месяц, чтобы написать отзыв, так как знаю что пишу. Чайник красивый и качественный, семья вся довольна.

Очень крутой электрочайник, который я купил себе для домашнего использования! Очень красивое оформление для чайника привлекло мое внимание, он отлично дополняет мою кухню! Рекомендую к покупке!

Этот чайник стал настоящим подарком. Он очень красиво сделан и прикольно работает. Не тяжелый и крепкий, хотя выгляди как фарфоровый чайник. Как только подарил, сразу прокипятили воду. Кстати, он прокипятил воду очень быстро и качественно. Кнопка включения очень аккуратная и не слишком большая. Крышка хорошо сделана, не падает и не проливается ничего мимо. Только через носик. Кстати, о носике он также хорошо выполнен. Все остались довольны от этого чайника.

Очень красивый чайник. Никогда не видела раньше такой красоты. Обычно приходишь в магазин, а там все очень скучное. Но в этот пришла и вижу это чудо! Обычный, казалось бы, чайник. А дизайн. Форма мне тоже нравится. Очень эстетично смотрится. Как будто из сказки. Носик очень удобный. Кстати, этот чайник чем-то по форме напоминает заварочный, но он вот для кипячение воды. Очень классный. Не могу нарадоваться и налюбоваться. Очень классный чайник.