Электрочайник Breville K362 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Breville K362

Плюсы

Дольше держит тепло, внешняя оболочка чайника сильно не нагревается, выглядит стильно. Я в него влюбилась!

Минусы

Недостатков вообщк нет никаких!

Отзыв

Спасибо консультанту, который обратил моё внимание на этот чайник! Я совершенно счастлива! Нигде ничего не течёт, цвет прекрасный, с носика при использовании вода не капает, внешняя оболочка сильно не нагревается! Если хотите купить чайник и не иметь никаких проблем - приобретайте именно этот чайник! Не пожалеете!!!

Плюсы

Внутри нержавеющая сталь, корпус не обжигает при прикосновении, эстетичный внешний вид и цвет.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

По итогам эксплуатации в течение двух месяцев со дня покупки, чайник зарекомендовал себя с положительной стороны, а именно: - внутри корпус и крышка из нержавеющей стали; - внутри нет элементов препятствующих мытью чайника; - широкая горловина при мытье очень удобна; - наружный корпус из матового пластика, при прикосновении не обжигает руки; - эстетичный дизайн и цвет; - при эксплуатации минимальная шумность; - голубая подсветка кнопки включения. Покупкой довольна, рекомендую к приобретению.

Плюсы

Тихий, металлический, стильный

Минусы

Отзыв

Очень тихий, внутри полностью металлический в том числе и крышка как термос, снаружи добротный пластиковый корпус так что руку не обжечь , кипятит быстро и очень стильный

Плюсы

Внешний вид. Оптимальный объем. Металл внутри. Никакого запаха пластика.

Минусы

нет!

Отзыв

Очень стильный! Тонкий цвет ванили, качественный пластик снаружи и металл (!) внутри. Быстро и тихо греет, долго держит тепло. Оптимальный объем. У меня всегда были металлические чайники и никогда не думала, что смогу запасть на пластик. Никогда не говори никогда. ))

Плюсы

Простой и удобный, цвет хорошо вписался в мою кухню. Никакого запаха пластиком нет.

Минусы

Отзыв

Стильный дизайн

Плюсы

Простой и удобный чайник, пользуемся им теперь постоянно! Никакого запаха пластика, никакого шума. Греет воду быстро. Система безопасности на уровне: чайник сам отключается в случае отсутствия воды. Довольно объемная модель, 1,3 л хватает для того, чтобы нам всем четверым единовременно попить чаю.

Минусы

Меня в этой модели устраивает абсолютно все.

Отзыв

Для меня при покупке было важно обратить внимание на то, что фильтр у чайника именно металлический, поскольку он, как мне кажется, лучше предотвращает появление накипи, чем фильтры из других материалов. Сам чайник не тяжелый, с удобной ручкой. Корпус не маркий.