Электрочайник Braun WK 210 Black - Отзывы

\ Электрочайник Braun WK 210 Black

Электрочайник Braun WK 210 Black
Электрочайник Braun WK 210 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Braun WK 210 Black

Чайник бессмертный! Больше 5 лет уже пашет как проклятый и никаких проблем! Не течет, пластиком не воняет, воду греет быстро. Отличный выбор!

У нас такому чайнику уже больше 7 лет точно. Пользуемся каждый день по несколько раз, семья большая. И знаете, за все это время никаких намеков на поломку, вообще работает без нареканий. Для меня удивительно, что техника может так долго проработать! Всем советую!

Да, все, что написано положительного, могу подтвердить, у меня 2 года, никаких проблем не было (если не считать, что первые раз 10 надо было кипятить, чтобы просто избавиться от запаха пластмассы). Единственное, что в нем неудобно - заливать воду из фильтра - крышка мешает. Да и из крана тоже не очень. Но, если хотите красивую и качественную вещь, то рекомендую.

а

действительно почти не убиваемый аппарат, но сегодня спустя 7 лет потек индикатор уровня, теперь мучаюсь с выбором, скорее всего возьму тот же.

чайник добротный, но очень шумный. Закипает в принципе быстро. Эксплуатируем 1,5 года. Не подтекает.

Этот чайник отлично работает вот уже пять лет! Никаких претензий ни по уровню шума, ни каких-либо других нет! Очень удобен в эксплуатации - удобная эргономичная ручка, плавно и легко открывается крышка и никогда не заедает, в отличие от многих других чайников. Если устраивает дизайн - советую брать! Будет служить долго и надежно!!!

Чайник достаточно шумный работал вроде ничего, но с недавнего времени начал течь. Отработал пол года.

Отличный чайник! На работе такому лет 5, причем вода с большим содержанием железа, а ему хоть бы хны - весь в ржавчине и работает, как ни в чем не бывало! У родителей такому чайнику года 3-4, и ни разу никаких поломок! Купила домой такой (два года работает) и тоже очень довольна!

С народом абсолютно согласна - бессмертный чайник! До этого ни один чайник больше 0,5 года не жил, а этот ничего уже 5 лет коптит и как новенький! Пластиком не воняет, мне даже кажется, что в нем вода вкюснее становиться, перечитала тех описание, никаких приблуд для улучшения вкуса вроде бы нет!

Недавно купила такой чайник. Понравилось, что он легкий и очень удобная ручка. Пластиком не пахнет.

Мне очень нравится этот чайник. недавно упал на пол, так хоть бы что треснуло(хотя был не пустой) - все в полном порядке. Крышку в пазики вставили и работает как ни в чем не бывало.

Чайник неплохой, но на пятерку не тянет. Резко начинает шуметь. До этого был Эленберг. Конечно, прослужил не так долго - года полтора, но работал тише.

Чайник просто супер, работает 3 года как часы. Залез в описание чтобы помочь с выбором остальным и купить такой на работу.

купил этот чайник всей семье, в итоге получилось 5, если обращаться как с чайником, а не с молотком, то ничего не отваливается, всё работает у всех уже 3 год, супер, и кстати то, что написано в описании чистая правда, на них написано made in Чехия или made in germany. 5 балов

Отличный чайник, очень удобный и супер надежный. Пользуемся на работе 5 лет, за день раз по 20 включают. Реально бессмертный.

Чайник великолепный три года работает, и все как новый

У меня таких 3 чайника Дома, на работе и у родителей. Чайник очень хороший, качественный. Единственное что один из них сломался малость. Общая проблема таких чайников в том что кнопка включения наверху, а электрика внизу и между кнопкой сверху и дном чайника идет длинная пластиковая пластинка, которая часто ломается у разных чайников не только у braun. Чтобы этого не было лучше брать чайник у которого "рубильник" внизу находится (такие модели тоже есть на рынке). Вот меня тоже не миновала такая проблема у одного из чайников тоже эта пластинка сломалась, разобрал соединил проволокой и почти хорошо стал работать. Еще эти чайники разной мощности есть, есть стандартной а есть повышенной -- он быстрее кипит, так вот мы "попробовали" взять домой большой мощности он кипит конечно быстрее, но жутко шумит. В магазине вы это не проверите, только дома узнаете после покупки. Не рекомендую брать большой мощности (под 3Квата) -- он на кухне телевизор заглушает когда греется и просыпаются в соседней комнате домочадцы по утрам в остальном чайник очень хороший и действительно работает годами, чего не скажешь о других моделях.