Электрочайник Bosch TWK8612P - Отзывы

20041596

• Premium
Электрочайник Bosch TWK8612P
    • + 391 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 06.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: мятный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK8612P

Плюсы

Удобная нескользящая ручка, устойчивая установка на подставку, регулировка температуры воды, современный дизайн, приятный мятный цвет

Минусы

Шумит при нагреве (наверно при большой мощности это нормально)

Отзыв

Купили вчера. Наконец-то пришёл заказ, в свободном выборе в магазине не было. Выбирали на сайте Мвидео чайник с регулировкой температуры и симпатичный по цвету и дизайну. Когда пришёл заказ - не разочаровались. Увидели ещё много плюсов (написала выше). Вообщем , рекомендую!

Плюсы

Работает лет 9 точно как новый, может конечно раньше качество было лучше , 10 из 10 хорош!

Минусы

Отзыв

Отличная покупка!!!

Плюсы

Быстрый. Безшумный.есть звуксигнал

Минусы

Отзыв

Пять баллов из пяти

Плюсы

Красивый дизайн и цвет(покупала мяту).

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

У меня это уже третий чайник этой модели, только цвета были разные. Приятный дизайн, быстрое закипание воды, пользуюсь им около месяца, пока все в порядке. В среднем служит около пяти лет.

Понравился,и цвет и дизайн,не особо то и шумит,рекомендую.

Минусы

Отзыв

Пока всё устраивает.

Плюсы

Хорошо смотрится, хорошо моется, пока работал -радовал

Минусы

Шумный

Отзыв

Два года, ровно два года... Больше не работает. У свекрови такой же уже 7 лет.

Дмитрий 25.01.2020

А как же вы тогда его рекомендуете, если через два года перестал работать?

Плюсы

Работает отлично, многофункциональный

Минусы

Отзыв

Советую, чайник стоит своих денег

Плюсы

Двойная стенка,удобная ручка,быстро закипает

Минусы

не

Отзыв

Отличный чайник,рекомендую.

Минусы

немного шумноват (зато быстро нагревается)

Отзыв

Очень хороший чайник пользуюсь 7 лет,только сейчас стал барахлить буду приобретать такой же!

Хорош!

Плюсы

Надежный, стильный

Минусы

Отзыв

Крутой чайник, знакомые пользуются уже 6 лет. Ни разу не сломался

Плюсы

Режим поддержания температуры

Минусы

Без воды работает, видимо пока не подгорит датчик не сработает

Отзыв

Хороший чайник, цена завышена

Плюсы

Красивый

Минусы

Отзыв

Хороший, практичный

Плюсы

Удобная панель управления. Не сильно шумная. Сигнал о готовности кипятка)

Минусы

Поддержание температуры.

Отзыв

Купила чайник больше из-за функции поддержание температуры и как же расстроилась когда дома прочитала инструкцию ( температуру поддерживает ровно до того момента пока вы не сняли чайник с подставки. Т. Е. Снимаешь чайник наливаешь чай ставишь обратно на панель и все панель выключенна и температуру больше не поддерживает. Смысл в этой функции теряется автоматически. Я то хотела что бы у меня в течении там полу часа, часа был кипяток. В общем это скорее не недостаток а моя невнимательность и недоработка создателей (

Рифат 17.03.2019

Как вы себе представляете ситуацию, когда вы в торопях уехали и поставили чайник на подставку и он постоянно его греет? Вы себя считаете умнее инженеров? Чайник это электроприбор который может сгореть или замкнуть проводку, при отсутствии человека, последствия печальные могут быть...

Плюсы

Очень симпатичный дизайн, можно выставлять температуру.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Долго выбирали чайник, и остановились именно на этом. Покупкой очень довольны!

Плюсы

Дизайн, качество сборки, быстрота закипания воды, удобство регулирования температуры

Минусы

Несущественные

Отзыв

Это мой второй чайник этой модели, первый работает у меня дома уже восемь (!!!!) лет, второй купила свекрови в подарок, была поражена в самое сердце тем что (наконец то!!!!!!) громкость сигнала включения/выключения снизили до той при которой не просыпаются соседи этажом выше)) Для свекрови выбрала именно эту модель так как вода у нее дома жесткая а этот чайник очень легко чистить - внутри все гладко только выступает термощуп. Прибор надежный, читай выше у меня такой работает уже 8 лет, год назад возникла проблема самопроизвольного отключения - почистили/поджали контакты на основании и все работает как новое, внешний вид за 8 лет никак не изменился (ухаживаем бережно) пластиковых я бы за это время штук 5 выкинула бы, так что чайник свою цену оправдывает.

Плюсы

Неплохой дизайн и функциональность.

Минусы

Неудобная шкала воды, очень громкий сигнал при закипании и прочих манипуляциях с кнопками, верхняя крышка через 2 года использования стала открываться с кнопки через раз.

Отзыв

В целом оценка 2 звезды из за того, что изделие за 6000р вышло из строя через 5 лет, треснул прозрачный пластик находящийся за декоративным уровнем жидкости. В ДВУХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВИСАХ BOSCH отказали в ремонте, в первом вообще без объяснений, во втором попался понимающий мастер, объяснил - изделие штампованное (ЗА 6000Р!!!) и запчастей на него никаких нет и быть не может. Как то так...

Юля 18.10.2019

Тоже проработал 5 лет и сгорел. Крышка тоже через года 3 стала самопроизвольно открываться. Потом иногда не срабатывало включение.В целом чай ник не плох. Цена высоковата.

Плюсы

Красивый

Минусы

Быстро сломался

Отзыв

После трёх лет использования стала заедать кнопка включения. Нажимаешь - через 3-4 секунды он отключается, опять нажимаешь, и так несколько раз. При этом он каждый раз издаёт звук, а звук у него не тихий. И при нагревании шумноват. Одним словом три года использования - это очень мало. Предыдущий прослужил нам лет 10 примерно.

Плюсы

цветовая гамма линейки (нам достался белый), надежность (служит лет 5-6), отсутствие люфтов, вращение чайника относительно платформы на 360 градусов

Минусы

неудобное расположение водомера (на одной линии с ручкой)

Отзыв

Купили маме 5-6 лет назад. Работает и по сей день. Несмотря на ловлю родни на многократном несоблюдении максимального уровня долива жидкости. Кнопочная схема управления с отдельно нанесенными надписями не позволяет последним стираться и по сей день. Электроника примитивная и до сих пор безотказна. Управление интуитивно понятно. Вода нагревается быстро. Мама довольна. Следующие моменты недостатком толком не назовешь: 1) энергоемкий (почти 2,5 кВт, но чем прожорливее, тем быстрее); 2) не предусмотрены датчики отсутствия и перелива жидкости. До этого был чайник тоже немецкой марки, но он потек после прочистки уксусной кислотой. Всем заявленным свойствам соответствует. Можно рекомендовать к покупке. В принципе, тот самый случай, когда не хватает разве что вайфая.