Электрочайник Bosch TWK7S05 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Bosch TWK7S05
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 500 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 21 магазина сегодня из 86 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK7S05

D

Плюсы

Бош мне нравится как марка. У них провальных продуктов не припомню, хотя у нас полно их агрегатов. Чайник еще понравился тем что большая часть поверхности у него стальная, ну как-то долговечнее кажется чем полностью пластиковый или стеклянный варианты просто даже на вид. Еще нравится что автоматом сразу отключается когда с подставки берешь. Не все это делают быстро плюс без треска и запаха какого-то жженого.

Минусы

Потяжелее чем весь пластиковый который был до него. Но как я писал главное чтоб был крепким. А то пластик у нас как-то погнулся о раковину, когда я пытался чайник просто под краном удобно устроить.

Отзыв

Хороший чайник, живо согревает воду, силиконовый слой не дает ожог заработать. Есть индикация что он включен и сколько воды показывает, не надо лезть под крышку смотреть.

Татьяна 04.08.2017

Симпатичный чайник, в живую смотрится массивно. Но цена высоковата, доп.функций никаких в нем нет

Плюсы

Дизайн и то, что это BOSCH

Минусы

Конструкция

Отзыв

Очень был доволен чайником, пока через 12 месяцев ( после срока гарантии) не начала отрываться ручка.

Плюсы

1. Легкий и компактный - не смотря на размер и объем не кажется каким-то громоздким, дизайн продуман. 2. Высокая мощность, в результате - быстрое закипание ( до максимума не доливаю, так как используем вдвоем). 3. Выполнен из качественной нержавеющей стали - за 6 месяцев использования намека на ржавчину на дне нет, чем грешат сегодня поголовно дешевые китайские модели. 4. Низкий уровень шума при работе, есть с чем сравнить, тише предыдущего чайника - не гудит как самолет при взлете. 5. Силиконовый обхват - не дает обжечься (но только первые несколько секунд, долго держать некомфортно - горячо), если утром еще не проснувшись решите схватиться за чайник. 7. Матовая "тертая" нержавеющая поверхность - универсальная защита от пальцев, но если у вас жесткая вода, то капли на поверхности оставляют следы, поэтому в протирке нуждается однозначно. 8. Удобная подставка, которую рекомендую поставить на силикон - дополнительно гасит шум. 9. Матовый цвет ручки чайника. 10. Быстро выключается при закипании. 11. Достаточной длины шнур от подставки, который удобно утапливается в подставку и не мешает. 12. На подставке не люфтит

Минусы

1. Пластиковая ручка - не внушает доверия, не смотря на 6 месяцев безупречного использования конструкция кажется слабоватой. Как и кнопка включения, собственно говоря. 2. При открывании крышки рекомендую ее придерживать, чтобы она не оторвалась через несколько месяцев использования. 3. На маленькой кухне подставка может забрать пространство - обращайте на это внимание при покупке. 4. Уровень воды на шкале за ручкой виден при наведении на свет только, при наклоне чайника - это самый большой минус. Приходится открывать крышку, чтобы посмотреть сколько внутри осталось воды.

Отзыв

Конкурс Bosch. Чайником пользуемся уже более полугода - полет нормальный. Крышка на месте, силиконовое кольцо не облезло и не деформировалось после нагреваний, ржавчины нет, кнопка работает, ничего не протекает, запаха нет. Привлек дизайн, цена и бренд. Это уже не первый бошевский чайник, что тут сказать. За 6 месяцев при бережном обращении проблем не возникло. Единственное, в самом начале отнеслась с недоверием к пластиковой ручке, но так как доливаю чайник обычно до половины и не более, ничего не расшаталось и не стало люфтить. Безусловно он греется, так как это не термос. Тепло держит как обычный чайник. После закипания спустя 5 минут можно обдавать уже зеленый чай и потом заваривать. После нескольких циклов декальцинации тенденции к протеканию замечено не было. Если неаккуратно наливать воду, тем более жесткую, будут оставаться от нее пятна, но они легко удаляются тряпкой. За такую цену, за которую приобрела я - определенно рекомендую к покупке. Надеюсь прослужит долго.

Андрей 17.09.2019

Елена, высокая мощность (как вы пишете) это не плюс. 2,2 кВт это ПОТРЕБЛЯЕМАЯ мощность, а не сила чайника )

Плюсы

Отличный чайник.

Минусы

Шумный

Отзыв

Конкурс bosch. Отличный чайник, со своей функцией справляется великолепно. Немного шумноват. Сделан из качественных материалов. Собран качественно. Посторонних запахов не имеет. Достаточно увесистый. Чайник к покупке рекомендую. .Как и любая техника от этой фирмы выглядит дорого, надеюсь будет долго жить)))))

Плюсы

Внутри нержавеющая сталь, а не пластик! Настоящая находка для тех из нас, кто беспокоится о загрязнении бисфенолом-А и нагревании пластмассы, которая выделяет химические вещества и яды при кипении. Это одна из причин, почему я купил этот невероятный чайник.

Минусы

Дизайн не навысшем уровне для такой марки

Отзыв

Он выглядит нормально и быстро кипит в течение трех минут, затем выключатель мигает, и он может отключиться во время кипячения, переключатель большой и дешевый и портит внешний вид чайника.

Плюсы

Супер качество

Минусы

Нету их вобще

Отзыв

Качество это бош

Плюсы

уверенность в том, что с этим чайником ничего не случится. Никакой нелепой функциональности.

Минусы

Отзыв

Отлично подошёл по дизайну

Плюсы

Мощный (греет быстро)

Минусы

Кнопка включения

Отзыв

Чайник в целом нормальный, хотя дороговат - никаких допов в нем за эту цену нет. Но из серьезных минусов - очень хлипкая кнопка. За 3,5 года разболталась и отвалилась, т.к. ее легко задеть шнуром. По этой причине не рекомендую.

Плюсы

симпатичный, по немецки строгий)))

Минусы

может быть цена

Отзыв

он просто мне нравится. шумит меньше чем предыдущий ,наверно из-за силиконовой вставке . Ещё нравится тем,что под него есть тостер,буду брать,будет в паре.

Плюсы

Качественные материалы

Минусы

Ну, разве что дороговат и немного маркий

Отзыв

Выбор исходил из конструкции чайника с безопасными материалами. Так вот, у него даже крышка из нержавейки. Где-то читал отзыв "громкий".. Ничего подобного! На порядок тише моего предыдущего чайника фирмы.. (умолчу). Очень понравился силиконовый ободок снаружи. Не обожжёшься, это точно, рука после закипания пару секунд "терпит", так в плюс заметил, что дольше не остывает за счет этого. Подставка не "скачет" вслед за чайником при его съёме. А то, что дороговат, так возьмите по акции (мне в 4 т.р. обошёлся). Рекомендую!

Плюсы

Отличный чайник, всем советую.

Минусы

Не видно уровень воды.

Отзыв

Стильный и надёжный, удобный в обращении, а что ещё надо.

Плюсы

Крепкий, надежный, металлический корпус без посторонних запахов.

Минусы

Отзыв

Техникой Bosch пользуюсь довольно давно, что и придает уверенность на долгосрочное ее использование. Предыдущий чайник BOSCH,так же металлический, так же купленный в М. видео прослужил мне 10 лет. За что и производителю и продавцу огромное спасибо.

Плюсы

очень удобный

Минусы

не вижу

Отзыв

С ним приятней

Плюсы

Простой, качественный чайник.

Минусы

Цена завышена раза в три. Сейчас цена просто нереальная.

Отзыв

Самый, что ни на есть без хитростный чайник из качественных материалов.

Плюсы

Удобный, хороший материал, не каких посторонних запахов в воду не отдает, крепкий корпус.

Минусы

В использовании он меньше месяца, пока не обнаружил.

Отзыв

Хорошая вещь, но увидим что покажет время!