Электрочайник Bosch TWK78A04 - Отзывы

20054608

Электрочайник Bosch TWK78A04
    • + 321 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 255 ₽/мес

Кредит от 226 ₽/мес  ?

из 51 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK78A04

Плюсы

Яркий, красивый, функционально состоятелен.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Быстро кипятит воду, отлично смотрится. Для тех, кто выбирает чайник, корпус которого не должен нагреваться, этот товар не подойдет.

Плюсы

Красивый, элегантный

Минусы

После нагрева о внешнюю поверхность чайника можно обжечься

Отзыв

Чайник выглядит очень симпатично, на что и повелся. Перламутровая металлическая поверхность, приятная форма, вот только внешняя поверхность при работе сильно нагревается, поэтому у тех, у кого есть маленькие дети - не советую.

Чайник понравился удобно открывать и все в принципе устраивает

Плюсы

Красивый, компактный, яркий, красный, а главное подходит под нашу мебель!

Минусы

Отзыв

При покупке чайника мы руководствовались двумя критериями,- цвет и страна производитель! Полный воды чайник кипятит воду около четырёх минут, что для нас не критично. Покупкой довольны, рекомендуем!

Плюсы

Нет запаха , не плохой дизайн .

Минусы

Не быстро кипит , цена немного завышена , но по акции - терпимо.

Отзыв

В чайник было залито 1.7 литра воды, тимпература воды 20 градусов - закипела за 4минуты 30 секунд- вода прогрета хорошо , но по времени все таки много , все остальное полностью устраивает.

Плюсы

Классный дизайн,красиво смотрится

Минусы

Шумит,но это от всех электрических чайников

Отзыв

2 месяца использования

Плюсы

Большое горлышко - удобно наливать, яркий красивый цвет, не течет, корпус внутри полностью металлический

Минусы

Очень очень шумный, плохо видно сколько воды осталось и когда наливаешь присматриваться приходиться

Отзыв

Пользуюсь пол года, как был изначально шумный так и остался, хоть и очищаю от накипи часто, не слышно даже телевизор или что тебя говорят, это очень напрягает. . И стерлась надпись кое-где, не красиво, хотя ничем не терла. Будем приобретать другой.

Плюсы

Носик металический, крышка открывается с помощью кнопки, диск тоже метал, лучше чем пластик

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Хороший , стильный , быстрый . Удобный в использовании.

Минусы

Нету. Только дали нам с витрин, мы не успели его посмотреть , он был весь в царапинах. Он в кредит и там больше не было токого, вот и все .

Отзыв

Все ок.

Плюсы

цвет, металлический, работает.

Минусы

узкое горло, шкала объема воды под ручкой плохо видна.

Отзыв

Использую 1 месяц.

Плюсы

Отличный чайник

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Рекомендую к покупке

Плюсы

совершенно без запаха, быстро кипятит воду, красивый дизайн

Минусы

необнаружено

Отзыв

Пользуюсь месяц, впечатления только положительные, рекомендую к покупке

Красивый цвет, приятный в использовании. если наполнять полностью, то шума при кипячении практически не слышно

Плюсы

Очень красивый красный цвет, не матовый как на фото, посторонних запахов не было

Минусы

Отзыв

Корпус металлический, соответственно нагревается. Подойдет не всем. Учитывая то , что стоил он изначально дороже, сомнений нет-нужно брать

Плюсы

дизайн,качество

Минусы

шумный

Отзыв

Чайник стильный, цвет очень яркий, греет быстро, но очень шумный.

Мадина 30.03.2019

Так шумный или не очень шумный?

Плюсы

менее шумный, чем предыдущий чайник

Минусы

Отзыв

Хороший товар.

Плюсы

Компактный, лёгкий, удобная ручка. Подставка из нержавеющей стали в цвет чайника. Важное достоинство: при кипячении можно открыть крышку и отключение чайника не происходит, что важно для контролирования процесса начала закипания и заварки чая.

Минусы

Отзыв

Элегантный, удобный, надёжный. Настоящее украшение кухни.

Плюсы

Материал нержавеющая сталь, никакого постороннего привкуса воды не будет

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Чайник изготовлен из нержавеющей стали,что сказывается на кипячёной воде,нет посторонних привкуса. Порадовал дизайн,выделяется на кухне. Чуть меньше месяца в эксплуатации,нареканий никаких нет.

S

Неудобно смотреть уровень воды в чайнике

Сергейчик 13.07.2019

когда покупали вы не смотрели чайник? только после покупки заметили где шкала или вас заставили купить? зачем писать такой минус если вы все ровно его купили? значит вам он понравился внешне и вы видели где шкала! поражают такие покупатели которые берут с закрытыми глазами а потом пишут что это не удобно!

Минусы

Отзыв

Хороший чайник нет нариканий