Электрочайник Bosch TWK7809 - Отзывы

Цвет: медный
медный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK7809

Плюсы

Металлический корпус, есть звуковой сигнал и выглядит презентабельно.

Минусы

Когда снять подогретый чайник, а потом поставить обратно на подставку он продолжает нагреваться пока остатки воды не закипят (меня это как-то напрягает, приходится отключать).

Отзыв

Сразу понравилось то, что чайник «сообщает» о закипании воды, а не отключается «молча» как наш старый. Но подбирали в основном под стиль кухни, поэтому тут все совпало. Конечно, стоит сказать и про шкалу уровня воды – не совсем удобно она расположена. С одной стороны, под ручкой она не мешает мыть чайник, но с другой стороны – нужно приглядываться, чтоб увидеть, уж тогда проще открыть крышку и заглянуть. А в целом, чайник удобный, особенно мне понравилось, что внутри на стенках накипь оседает мало, а тот налет, что и появляется, легко смывается обычной губкой, без всякой «химии».

Плюсы

Красивый

Минусы

Плохо виден уровень наполненности чайника, потому что прозрачная вставка находится под ручкой. Спустя полтора года после покупки чайник начал протекать.

Отзыв

Внешне красивый чаник. Металл корпус. Это все достоинства прибора. На практике же оказался не очень удобным. Чтобы увидеть уровень воды, надо приглядываться и заглядывать сбоку, т.к. прозрачная вставка находится прямо под ручкой. Через полтора года после покупки чайник потёк. Вода сочится из щели между корпусом и пластиковым "дном" чайника.

Минусы

Проработал 1,5 года и потёк

Отзыв

До него был Филипс 5 лет отпахал. Не могу рекомендовать

Плюсы

Красивый стильный чайник! Цвет, металлический корпус. Вообще нет запаха дешевой пластмассы. Хорошая ручка. Крышка открывается отдельной кнопкой. Быстро кипятит воду )))

Минусы

Звезду сняла, потому что пользуюсь 2-й день. Посмотрим, как поведет себя дальше ))) Ну и звонка как такового нет. Какое-то легкий свист и щелчок через 30-45 с после отключения. Свист слышно после отключения полного чайника.

Отзыв

Плюсы и минусы описала ))) Последний недорогой чайник сломался через 1,5 года работы. Решила купить что-то понадежней. Рекламой не занимаюсь, просто понравился рыжий цвет и функции чайника. Шумит, конечно. Но все чайники шумят))) Плюс, вписался под кухню в цвете "миланский орех". Надеюсь, долго проработает )))

Плюсы

качественно сделан, красивый

Минусы

неточное описание в совокупности с некомпетентностью сотрудников

Отзыв

Перед получением товара специально уточнил у продавца насчет звукового сигнала. Сотрудник покрутил коробку, посмотрел на ней надписи и безапелляционно подтвердил. Я оплатил товар. Теперь коробку пришлось крутить уже мне - никакого описания о сигнале и в помине не было. Я вновь спросил сотрудника, откуда он был уверен в своих утверждениях - и был послан им .... в торговый зал, чтобы тамошние специалисты мне все разъяснили. Там ребята снова крутили коробку, смотрели в компьютер и снова подтвердили насчет сигнала - мол сделан как у Bork. Я снова поверил и снова зря... а в целом, чайник хорош.

Плюсы

Красивыый

Минусы

звукового сигнала нет, обманули

Отзыв

Красивый.Обычный нормальный чайник, без запаха. Брал из-за цвета

Плюсы

Стильный дизайн. Пользуюсь TWK7808 более двух лет. Электрочайник Bosch TWK7809 должен быть не хуже.

Минусы

Шумноват. Индикатор воды лишний, т.к. смотреть на него невозможно. А без подсветки ничего не видно за ручкой.

Отзыв

Насчёт заявленного звукового сигнала - враньё! Купил вторым Электрочайник Bosch TWK7809, т.к. нравится 7808. Хотел посмотреть что это за сигнал звуковой такой... Похоже, это просто развод на лишние деньги за опцию. В мой чайник её, видимо, даже не ставили. Так что M-Video не отвечает за то, что продает. Их постоянно нужно контолировать. Но где в магазине можно вскипятить новый чайник???!!!

Плюсы

Очень понравился дизайн! Гармонирует с кухней и хорошо смотрится. Быстро закипает вода. Долго держится горячая вода, т.к. чайник металлический.

Минусы

Не очень видна шкала уровня воды. Но можно увидеть, если правильно с боку смотреть при дневном свете. Но это не большой минус.

Отзыв

Всем довольны и рады приобретению. Выглядит поезентабельно!

Плюсы

Отличный дизайн, интересный цвет. Работает отлично.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Перед покупкой сомневались по поводу цвета "медь", т.к. заказывали через интернет, но когда привезли чайник домой даже обрадовались, что такой цвет выбрали. По поводу шума при закипании - ничего подобного. Всё в пределах нормы, он ведь не в спальне стоит.

Плюсы

Красивый, тихий, удобный, быстрый

Минусы

Отзыв

Очень красивый чайник,особенно цвет, удобный, хорошо видно уровень воды, легкий, не шумный.

Плюсы

Внешний вид - на кухне смотрится красиво.

Минусы

Не очень удобно уровень воды расположен на корпусе.

Отзыв

В целом чайник очень понравился. Предыдущий у нас тоже был "Бош" нержавейка, но этот чайник на несколько порядков лучше - внутри НЕ ОБРАЗОВЫВАЕТСЯ НАКИПЬ, хотя на предыдущем периодически приходилось кипятить с лимонной кислотой. Внешне и внутренне смотрится очень хорошо плюс наличие фильтра на носике чайника. Очень довольны.

Плюсы

Цвет, не шумит, цена

Минусы

Регулятор наполненности водой вообще не видно, приходится присматриваться

Отзыв

Срок использования 2 месяца, не шумный, удобный носик для наполнения водой из под крана, не видно на сколько чайник наполнен

Плюсы

вписался в интерьер

Минусы

Очень, очень шумный, расположение шкалы уровня воды под ручкой не удобно, звукового оповещения нет.

Отзыв

Все бы ничего, но как он шумит при закипании- это нечто!!! В остальном все нормально.

Сергей 07.03.2018

Полностью согласен. Звука нет. И, кстати, кому как, а по мне - все чайники с мощностью больше 2 Квт, априори, шумят - гидравлический шум закипания. А сам чайник замечательный, только цена завышена на 30-40%. Тем более, что Китай.