Электрочайник Bosch TWK7805 - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK7805

Плюсы

Запаха нет

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Взял домой и в кафе себе,работают без отдыха можно сказать,нареканий не

д

Плюсы

Не существует.

Минусы

Одни недостатки.

Отзыв

Заказал этот чайник через интернет-магазин.Привык выбирать по цене и дизайну.Хуже чайника я думаю найти будет тяжело,если это будет не простой железный чайник со свистком.Помимо того что он кипит три часа,да еще и шум такой...думал может это сначала так,но ничего не изменилось....ручка пластмассовая,остальное металл..это худшее решение что я видел,по началу обжигался пока не привык держать строго за ручку не касаясь корпуса.Деление объема находится с задней стороны и еще и без подсветки...это что то...по-моему это чайник собрал все минусы которые возможно,очень надеюсь что он сломается и я его сдам!

Плюсы

Функционал. Дизайн

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Нормальный чайник. Закипает правда долго и больно шумный, но мне на это все равно.

Плюсы

Защита от накипи, автоматическое отключение, дизайн

Минусы

Не нашли за год использовани

Отзыв

Чайнику уже год! Быстро закипает, при недостаточном объеме воды автоматически отключается, объемный. На компанию из 6 человек хватит целого чайника. Покупали по акции чуть дешевле. Понравился дизайн. Есть функция защита от накипи, тк она появилась только через год. Отличный вариант.

Георгий 14.06.2017 15.06.2017

Общая оценка 4 . 20 дней в эксплуатации- замечаний нет. Защита от накипи-это пластиковая сеточка на носики. Купил этот чайник, после 2х попыток покупки электрочайников других производителей. Прежний чайник- Bosch начал протекать после 4х лет использования- по мерной линейке. Минусы-медленно закипает. Хороший вариант.