Электрочайник Bosch TWK7607 - Отзывы

20038170

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Bosch TWK7607
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: бежевый
бежевый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK7607

Плюсы

Прожил 5 лет, что крайне радует)

Минусы

не нашла

Отзыв

Давольно таки долго прожил, ну или это мне попался такой ;)

Минусы

Отзыв

Чайник работает уже три года. Не ломался.

Плюсы

хорошая цена , стильный дизайн

Отзыв

чайником довольна, невысокая стоимость, хорошее качество, пластик не пахнет

Минусы

Из носика выливается кипяток, невозможно нормально налить в чашку. Разочарована и жалею, что купила этот чайник.

Отзыв

Никогда больше не выберу чайник с таким круглым носом

S

Плюсы

дизайн

Минусы

1-неудобная форма носика, 2-через носик проливается кипяток, 3-обе ранее перечисленные проблемы не устранимы

Отзыв

Используем около года, повелись на дизайн и, главное, на бренд, о чём жалеем. Крайне неудобная закруглённая форма носика вместо заострённой не позволяет ровно течь кипятку. Через носик проливается кипяток, т.к. кроме неудобной формы ещё сетка-фильтр разбрызгивает кипяток незаметно вниз, поэтому если дети или животные будут под ногами - SOS! И не наливайте чай на скатерти - зальёте! В древнем Elenberge данная проблема решалась просто удалением сетки-фильтра, в BOSCHе это невозможно - чайник перестаёт выключаться! А в целом кипятит как обычный чайник, механических повреждений нет, поэтому 2 балла. Но за бренд переплачивать нет никакого смысла.

Плюсы

Качество и дизайн

Минусы

Дорого стоит

Отзыв

Выбор был небольшой. Остановился на чайнике Бош в бежевом цвете ( представлен в нескольких цветовых вариантах). Пластик не пахнет химией. Детали подогнаны аккуратно. Крышка открывается кнопкой.

Плюсы

Красивый, не пахнет вообще (а для меня это важно).

Минусы

Пока не обнаружил, воду кипятит, лампочка светится. Это же не космический корабль.

Отзыв

Занимает меньше места на столе, чем мой предыдущий чайник. Гуманный ценник для брендовой вещи.Те же Витьки со Скартлеттами и то дороже. Жена сказала "симпатичный". Цвет брали бежевый, если это кому то важно. А что там будет с ним через год или два, загадывать сложно. И да - вода у меня мимо не льётся. ЧЯДНТ?

Плюсы

Приятный внешний вид, особенно в бежевом исполнении, бренд .

Минусы

Пока нету.

Отзыв

Цвет беж, у других производителей есть аналоги, но эта кнопочка включения, даёт этому прибору огромное эстетическое приемущество. Вроде пустяк, но в сумме очень красиво, что то из новогодней гирлянды. Баланс цены и качества на высоте. Респект дизайнерам.

Плюсы

объем чайника, удобство крышки

Минусы

не нашла

Отзыв

чайник очень нравится. работает уже 4,5 года. без нареканий

Плюсы

Норм

Минусы

Отзыв

Чайник, как чайник. У нас в доме 2 таких чайника, 2 года юзаю один и второй + знаем дом в аренду с ними. Что два года назад, что сейчас работают и выглядят как новые. Обычный нормальный чайник.

Плюсы

Удобная форма, приятный цвет

Отзыв

Куплен недавно. Покупкой довольна. Спасибо м-видео за бонуснве баллы, которыми можно воспользоваться

Плюсы

Очень понравился дизайн чайника. Аккуратный, симпатичный.

Минусы

Неудобный носик. Шумный.

Отзыв

Чайник хорош только внешне. В эксплуатации разочаровал. Не понравился носик. Он широкий и поэтому приходится "прицеливаться" и наливать воду аккуратнее в чашку. Неудобный фильтр. Шумноват. Отдала мужу на работу.

Плюсы

Прослужил 1 год

Минусы

Стал крошиться пластик. При наливании в кружку часть воды стекает по чайнику на стол

Отзыв

Так себе чайник...

Плюсы

Красиво смотрится, хорошая фирма, тихо кипятит

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил данный чайник бежевого цвета 8.02. Смотрится красиво, вписался в интерьер кухни. Доверяю данной фирме. Некоторые пишут что проливается вода при наливании в чашку, незаметил, ничего не проливается лично у меня. Надеюсь прослужит долго.

Плюсы

Рядовой чайник

Минусы

Очень быстро остывает. Неудобный носик - проливается очень много воды при наполнении чашки. Мягкий пластик

Отзыв

Чайник TWK7607 используем 1 год. По сравнению с другими чайниками, которыми раньше пользовались, этот очень быстро остывает - приходится за утро несколько раз его кипятить. Самое неприятное и опасное - количество кипятка, которое проливается на стол, пол, ноги!! при наполнении чашки.... Сделан из мягкого некачественного пластика - на днях при попытке почистить его от накипи (не отходила сама при воздействии средства от накипи) в стенке чайника образовались борозды. Такие же повреждения чайник имеет уже давно снаружи под носиком - видимо от контакта с кастрюлями, чашками и т.д. Разочарована чайником.

Плюсы

Сам по себе чайник хорош, но недолговечен

Минусы

спустя год с чем то стал крошиться пластик там где переход между мерником для воды и корпусом, и потек. Предыдущий Филипс прожил 19 лет

Отзыв

Удобно наливать через носик, порой даже крышку не открываю, хорошо сделано что отключается когда его снимаешь с подставки. Не сильно нагревается корпус, дети не обжигаются. В целом сам по себе чайник идеален.

Плюсы

Приятный бежевый цвет, безукоризненная работа(пока).

Минусы

Отзыв

Работает нормально, крышка открывается кнопкой, что удобнее съемной, световая индикация включения, удобная ручка. Покупала по акции со скидкой. - Это понравилось более всего. Чайником пока довольна.

Плюсы

Очень мощный чайник, воду кипятит быстро. Классный дизайн, приятный кремовый цвет. Весит немного, не тяжелый. Удобно держать в руке. Устойчивый. К объему никаких претензий, нам с женой такого количества воды вполне хватает.

Минусы

Достаточно маркий корпус. Или я просто не слишком аккуратный человек)

Отзыв

Мне чайник нравится. Он простой, без каких-либо лишних функций, при этом со своими задачами справляется превосходно. Индикатор уровня воды четкий, всегда видно, какое количество жидкости на данный момент находится в чайнике.

Анжела 25.01.2019

Чайник вполне устраивает, взяла второй такой же, носик даже очень удобен, никапелюськи не проливает, а то что пишут это просто бред, в целом чайник идеален, кипитит воду быстро, я советую, а выбор за вами