Электрочайник Bosch TWK7604 - Отзывы

Электрочайник Bosch TWK7604
    • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 188 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 25 магазинов сегодня из 37 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Цвет: бордовый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK7604

Плюсы

Вообще нет запаха, качество пластика превосходное, после закипания тоже не выделяет запах!!! Что на мой взгляд самое важное. Чайник удобный, дома смотрится лучше даче, чем в магазине)))

Минусы

Отзыв

Покупала данный образ с витрины, переживала немного. Но все отлично! В отличии от аналогов по цене, этот чайник небо и земля, по запахам. Он ничем действительно не пахнет. Я его поэтому, сразу схватила с витрины и больше не отпустила. В магазине был колоссальный выбор, но те чайники что были в районе 1500 - 1600 рублей - все без исключения имели резкий запах пластика, даже стеклянные. Да, они были лучше внешне, но я на это не купилась))). После покупки проверила, чайник работает, кипятит воду быстро, достаточно тихо, имеет красную подсветку на кнопке включения. Спасибо большое магазину м - видео и производителю Бош, своей покупкой я очень довольна.

V

Плюсы

Качественный продукт.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Изделие стоит своих денег.

Плюсы

Чайник в принципе как бы и не плохой,но! за эту цену моглобы быть и по лучше.

Минусы

Постоянно появляется накипь на дне и, что интересно,она то появляется,то исчезает при очередном кипячении.Я могу это объяснить только качеством воды,чего не было в чайнике приобретённом у Вас до этого и сданного на экспертизу,которую к стати сказать так и не сделали ввиду того,что небыло возможности из за пегруза.Так вот в этом чайнике нет наката накипи по возрастающей,но пока сложно судить о его характеристиках.Мало времени прошло,но есть с чем сравнивать.Пока 3ечка!.

Отзыв

Написан выше. Вот где то так!.

Плюсы

Из плюсов: цена, цвет, не сильно шумит при нагреве, никакого запаха при покупке не было.

Минусы

ровно через месяц кнопка включения перестала автоматически отключаться.

Отзыв

Купили из за цвета и фирмы ) Через месяц сломалась кнопка включения. То есть включатся, но не отключается автоматически, приходится подходить и выключать вручную. А,это простите главное! Вывод-чайник хлипкий!

Плюсы

Минусы

Не надежный корпус, протекает.

Отзыв

Чайник отработал 1,5 года. Далее стал протекать. Ни кому не рекомендую его покупать.

Плюсы

Нареканий нет!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хороший чайник, цена-качество

Плюсы

Дешёвый, тихий, быстро кипятит, удобная ручка и носик

Минусы

Отзыв

Классный чайник, дешёвый, тихий, быстро кипятит воду, удобная ручка и носик, ни одного минуса. У нас до этого были чайники разных французских производителей и они очень долго не выключаются после того как вода закипит, поэтому очень много пара, у этого такой проблемы нет. Всем советую.

Плюсы

Соотношение цены и качества.. Закипает быстро не шумный

Минусы

Наливать воду не очень удобно крышка мало открывается, но и не такой уж это минус

Отзыв

Люблю чайники данной фирмы предыдуший проработал 8 лет! Потек зараза.. А так нареканий нет...

Минусы

Отзыв

Достался с огромной скидкой

Плюсы

Отличный чайник, достаточно тихий, легкий и красивый

Минусы

Не нашла, хотя пользуюсь уже два месяца

Отзыв

Рекомендую данный чайник, очень симпатичный, достаточно тихий. Хорошо вписался в интерьер кухни

Плюсы

Быстро нагревает, работает тихо

Минусы

Не нашла

Отзыв

Стильный, работает без нареканий, запах плосматсаны исчез после нескольких нагреваний как сказано в инструкции

Плюсы

Цвет. Дизайн. Работает . Тихий.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Покупала для дедушки, бабушки. Пользуемся чайником месяц, все довольны, отрицательных эмоций нет.

Плюсы

Долго выбирала чайник и остановила свой выбор на этой модели. Он меня не разочаровал. Хороший чайник, рекомендую к покупке. Некоторые писали про запах, да изначально после вскрытия упаковки небольшой запах пластмассы присутствовал. Но прочитав инструкцию я все сделала по ней: добавила в воду столовую ложку уксуса и прокипятила, затем слив эту воду и залив чистую, прокипятила ещё раз. И все. Так что надо иногда читать то, что пишут производители.

Минусы

Отзыв

Рекомендую этот товар.

Плюсы

Чайник очень понравился своим дизайном и небольшой ценой. Очень подошел к моей кухне. Тихий в работе, быстро кипятит воду.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Прикольный цвет у чайника,пластик совсем не пахнет, удобное, широкое горлышко. Всем советую приобрести этот товар!

Плюсы

Необычный цвет, удобный в использовании

Минусы

Пластик с запахом

Отзыв

Чайник в целом приятный. Крышка хорошо открывается, удобно заливать воду. Огорчил запах. От Bosch не ожидала

Плюсы

бесшумный, быстро закипает

Минусы

в процессе эксплуатации будет стираться краска, в целом чайник этой модели прожил 2,5 года, поэтому купила эту же модель

Отзыв

чайник отличный

Минусы

Отзыв

Советую

Плюсы

Не пахнет пластмассой.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Симпатичный чайник. Очень легкий, отлично подошел под кухонный гарнитур. Пластик немного выглядит дешево, но за ту цену( брали со скидкой) , очень даже приличный.

Плюсы

Тихий, не пахнет пластмассой

Минусы

Отзыв

Пользуемся чайником месяц, все довольны, отрицательных эмоций нет.

Плюсы

Цвет. Дизай. Работает . Очень тихий.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Действительно уютный чайник :) работает прекрасно и самое главное очень тихо:) не пахнет пластмассой:)