Электрочайник Bosch TWK7604 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрочайник Bosch TWK7604 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 48 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK7604

Плюсы

Кипятит исправно, удобной приятной формы, ничего лишнего.

Минусы

Со временем портится пластик - это явно не полезно для здоровья.

Отзыв

Моему чайнику четвёртый год, работает исправно, ни разу не ломался. Но. Пластик стал разрушаться, снаружи покрывается бороздками, если царапнуть. Вынуждена из-за этого купить новый((

Ольга 10.08.2020

купили чайник такой очень довольны ,, дизайн красивый ,,работает отлично ,,уже 5 месяцев,,без запахов,,, думает и дальше нас будет радовать,, цена для такого чайника приемлемая,,спасибо,,

Плюсы

Хороший чайник.

Минусы

Минусрв нет.

Отзыв

Чайник хороший, легкий, закипает быстро, главное, что когда наливаешь кипяток в чашку капли нигде не проливаются а отличии от других моделей.

Плюсы

Хороший чайник

Минусы

Отзыв

К Чайнику нет питензий, хороший, качественный

Плюсы

Дизайн нравится.Нет запаха пластика.

Минусы

Пока не выявлены.В эксплуатации месяц.

Отзыв

Месяц в использовании.Очень интересный дизайн.Прост в эксплуатации.Пока всё нравится.Рекомендую.

Плюсы

Нет посторонних запахов, какие частенько бывают у новой техники. Крышка при открытии держит форму, не сильно шумный, прозрачная вставка позволяет видеть уровень воды. Прикольный дизайн.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Только купили, мало что могу сказать, но то, что абсолютно не воняет пластиком огромный плюс и не сильно шумит!

Плюсы

Дизайн; не сильно шумит; кипятит быстро, отключается сам быстро , не кипятя воду сверх меры; лёгкий запах пластика совсем выветрился дня через три использования.

Минусы

Отзыв

Дизайн и цвет подошел к кухне; не сильно шумит; кипятит быстро, отключается сам быстро , не кипятя воду сверх меры; лёгкий запах пластика совсем выветрился дня через три использования.Не очень удачно сделан паз, где шнур электропитания входит в подставку , поэтому иногда немного приходится подправлять для полной устойчивости.

Плюсы

Надежный аппарат

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь уже четвертый год, основная причина выбора чайника была - отсутствие запаха пластмассы, дизайн и удобство держать в руке. Второй купил про запас.

Плюсы

Нет едкого запаха некачественного пластика. Работает исправно. Мне нравится, что при открывании крышка фиксируется и не падает. В общем, сплошные плюсы.

Минусы

Отзыв

Пользуемся второй месяц. Недостатков не выявили. Отличное качество по адекватной цене.

Плюсы

Нет запаха пластмассы, сильно не шумит, работает уже 3 года

Минусы

Пластик начал осыпаться на крышке и вокруг неё

Отзыв

Хороший чайник, работает до сих пор, купили такой же ещё один

Плюсы

Работает

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Тихий, все ок.

Плюсы

Пользуюсь 2 недели. Действительно негромкий, запаха пластмассы "с новья" не почувствовала. При наливании вода не проливается (был tefal silver, почему-то вода проливалась мимо, хотя фирму Тefal люблю, до этого пользовалась чайниками только этой фирмы).

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Плюсы

Бесшумный, быстро греет

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупкой довольна, рекомендую

Плюсы

Быстро нагревается, симпотичный дизайн

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Отличный чайник за приятную цену

Плюсы

Не шумны. Запаха нет. Стильный и симпотичный цвет, ждала бордо, но оказался коричневый.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Выбирала по простоте функций, надежности и отзывам. Покупкой довольна.Спасибо команде за доставку в срок.

Плюсы

Стильный и лаконичный дизайн. цена, учитывая все скидки !!

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Чайником довольна и сервисом тоже, учитывая наше тяжелое положение. Покупала и оплачивала On Line.. Все быстро, четко и оперативно, Ребята молодцы.. Обожаю этот магазин, всегда приятно делать покупки именно там. Удачи вам и процветания.

Плюсы

Стильный и лаконичный дизайн, пластик глянец, хорошего качества.не очень шумный, в отличии от ТЕФАЛЬ...

Минусы

Пока не обнаружила и надеюсь их нет .Доверяю Бош.

Отзыв

Чайником довольна, рекомендую к покупке...Кстати, цвет корпуса не бордовый..., а шоколадный, что очень понравилось.

Плюсы

Качественный продукт.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Изделие стоит своих денег.

Плюсы

Чайник в принципе как бы и не плохой,но! за эту цену моглобы быть и по лучше.

Минусы

Постоянно появляется накипь на дне и, что интересно,она то появляется,то исчезает при очередном кипячении.Я могу это объяснить только качеством воды,чего не было в чайнике приобретённом у Вас до этого и сданного на экспертизу,которую к стати сказать так и не сделали ввиду того,что небыло возможности из за пегруза.Так вот в этом чайнике нет наката накипи по возрастающей,но пока сложно судить о его характеристиках.Мало времени прошло,но есть с чем сравнивать.Пока 3ечка!.

Отзыв

Написан выше. Вот где то так!.

Плюсы

Из плюсов: цена, цвет, не сильно шумит при нагреве, никакого запаха при покупке не было.

Минусы

ровно через месяц кнопка включения перестала автоматически отключаться.

Отзыв

Купили из за цвета и фирмы ) Через месяц сломалась кнопка включения. То есть включатся, но не отключается автоматически, приходится подходить и выключать вручную. А,это простите главное! Вывод-чайник хлипкий!

Плюсы

Минусы

Не надежный корпус, протекает.

Отзыв

Чайник отработал 1,5 года. Далее стал протекать. Ни кому не рекомендую его покупать.