Электрочайник Bosch TWK7407 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 37 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно

из 37 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK7407

Плюсы

Красивый дизайн и цвет, приемлемая цена, отсутствие токсичного запаха, не тяжёлый.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень красивый цвет, закипает быстро, крышка удобно открывается и самый огромнейший плюс, он совершенно не пахнет пластмассой !!!!

Плюсы

Отпаривает хорошо, быстро нагревается, шнур достаточно длинный.

Отзыв

Очень понравился в эксплуатации, закругленные края не цепляют одежду и не задирают её. Я довольна

Игорь 22.04.2019

При чем тут чайник?

Все замечательно

Плюсы

Дизайн, качество пластика, удобно держать в руке.

Минусы

Провод чёрного цвета., не понятно почему. Очевидно что нужен кремовый, ну или белый. Длина могла быть немного больше.

Отзыв

Отличный красивый чайник. Пластик не пахнет! В своей цене Philips очень хорош и отлично смотрится на кухне. Супруге очень нравится. Много лет назад занимался сам продажей техники. Так вот, Philips никогда не подводил! Рекомендую!

Игорь 31.03.2019

Филипс значит лучше всё-таки. А купили Бош.

Плюсы

Соответствие цены и качества

Отзыв

Удобный в использовании.

Плюсы

Лёгкий,удобный, устойчивый, красивый.Удобно наливать воду в чашку

Минусы

Не заметила

Отзыв

Понравился.Довольны.Рекомендуем.

Плюсы

цена качество

Минусы

немного не хватает мощности

Отзыв

хороший чайник

Плюсы

Цвет,форма,быстрота закипания,нет запаха пластика

Минусы

Ну почему при кремовом цвете,чёрный провод питания-с белым дефицит,понимаю?!

Отзыв

Вещь хорошая-рекомендую!

Плюсы

Симпатичный чайник, нежно кремового цвета.Внешне все устраивает.Купил 02.11.18г.

Минусы

При закипании возникает химический запах, типа хлора.Запах остается и в остывшей воде.Пробовал кипятить с уксусом, лимонной кислотой.Не помогло

Отзыв

Симпатичный чайник,приятного кремового цвета, удобный.При покупки обнюхал, запахов химии не ощущалось.Дома при кипячении появился запах типа хлора.Когда вода остыла, запах остался и во вкусе воды.Произвел несколько кипячений, включая с лимонной кислотой,потом и с уксусом.Ничего не помогло... Придется вернуть.А жаль, чайник внешне понравился.

Плюсы

Красивый

Минусы

Очень шумный, неудобный и долго гонит воду.

Отзыв

Чайник очень плохой. Вообще не понимаю, как такое можно сделать, он элементарно даже воду ровно налить не может из-за сита, все разбрызгивается. При этом очень шумит и долго греет. Больше чайники бош брать не буду, жалко потраченных денег.

Плюсы

Очень мощный! За пару минут вскипятит почти 2 литра воды. Благодаря светлому цвету корпуса на нем не так заметны разводы от воды. Фильтр в носике очень мелкий, поэтому если накипь когнабудь и соберется, что в чашку не попадет.

Минусы

Отличный чайник!

Отзыв

Хороший качественный чайник от любимого бренда. У меня почти вся кухонная техника от Бош))))