Электрочайник Bosch TWK7203 - Отзывы

20038286

• Premium
Электрочайник Bosch TWK7203
    • + 881 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 700 ₽/мес

Кредит от 624 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK7203

Плюсы

По сравнению с другими выигрывает во всем: удобен, функционален, красив, работает тихо, кипятит быстро, сигнал не раздражает, подогрев, задание нужной температуры(это особенно важно), не обжигает, и ничего у него не скрипит)) Вообщем все отлично, только что не разговаривает)))

Минусы

Для такой заявки на комфорт, очень непонятен дешевый фильтр(( он к тому же не был даже зачищен, остатки пластмассы пришлось срезать самим... немного странно т.к. все остальное сделано идеально. И еще, в ролике было заявлено, что ручка имеет резиновое покрытие... этого нет - ручка обычный пластик. В целом работе это не мешает, но если бы не эти минусы, можно бы было сказать сделан шедеврально)

Отзыв

Жена долго выбирала, хотела именно с температурными режимами. Цена первоначально конечно смутила. Но доводы супруги взяли верх: во первых чайники в принципе подорожали, во вторых Боши по прежнему внушают доверие т.к. старый пластмассовый прослужил даже не помню сколько лет и не сломался(сначала был подарен теще) В этом чайнике есть все, что необходимо и это существенно добавляет удобств при использовании. Ни каких запахов при кипячении, мне то все равно а супруга вечно была недовольна другими, которые кстати быстро выходили из строя(в плане экономии денег при покупке, в итоге только растраты..) Чайник - это наиболее часто используемый предмет в доме и он отработает свои деньги еще один довод. В итоге покупка радует каждый день, рекомендую не пожалеете!

Плюсы

Стильный и главное рабочий

Минусы

Отзыв

Муж сказал: очень доволен выбором чайника:) нравится в нем все:)

София 04.02.2020

Скажите пожалуйста всегда ли нужно выставлять температуру? Просто включить нельзя?

Плюсы

Дизайн, практически бесшумный! Пластик качественный.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Чайник очень качественный, удобный в использование. Выбирал долго, всё-таки бош лучше

Плюсы

1,7л. двойные стенки ,простое управление.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц доволен как слон.

Минусы

на практике не хватает температуры ниже 70 - для детских каш

Отзыв

Сломался. За такую то цену! купили чайник в м-видео 9 сентября 2018 года. 29 сентября 2019 чайник сломался (начал "затухать" пару недель назад. Гарантия год. Как то дороговато столько за год!!! Поломка заключается в том, что перестал доводить температуру до заданной(( хотите чайку попить, а вам водичка холоднее температуры тела( облом. От накипи чистили.

Плюсы

Чайник качественный, дизайн отличный, корпус почти не греется, 1,7 литров, 8 вариантов температуры разогрева.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Конкурс Bosch. Чайник покупала с прицелом под интерьер. У меня кухня с серебристо-серых тонах. Смотрела сразу недешевый. Я предпочитаю покупать дорогие и качественные вещи на долгое время. Электрочайник Bosch TWK7203 мне понравился сразу. Красивый, лаконичный дизайн, хорошая фирма: у меня есть несколько вещей от Bosсh и я ими довольна. Очень привлекло то, что есть много режимов подогрева воды. Муж фанат зеленого чая, а его кипятком заливать не рекомендуется. Здорово, что у чайника двойные стенки - он снаружи просто теплый, можно не бояться обжечься. И он, кстати, если нет воды сразу выключается! Это большой плюс, я предыдущий чайник спалила случайно - у него такой функции не было. Чайник, конечно, не термос , но все же 30 минут он держит температуру - это удобно, я люблю не по одной чашке кофе или чая пить. Объем приличный 1,7 литров - хорошо для семьи. Кстати закипает очень быстро минуты полтора - две максимум, может быть из-за корпуса двойного. За полтора года работы нареканий не было. Шумит несильно, работает исправно. Сенсоры чувствительность сохранили. Рекомендую, вещь хорошая и в хозяйстве пригодится!

Плюсы

Удобная ручка, когда мокрые руки можно спокойно брать, удобная сенсорная панель управления и хорошее качество материалов. Отличный чайник

Минусы

Минусов нет ,только цена.

Отзыв

Конкурс Bosch.Хороший чайник ,первоклассное качество, прекрасный функционал.Если к вам придут гости можно угостить изысканным чудесным чаем ,и выбрать нужную температуру чтобы чай не был горячим, высшие качество. Можно спокойно пользоваться с хорошей крышкой и с очень хорошей вместительностью.

Плюсы

Быстро нагревает воду до нужной температуры. Стильный дизайн

Минусы

не выявилено

Отзыв

"Конкурс Bosh" Отличный чайник! За время использования данной модели (почти год) не выявила ни одного нарекания. Воду кипятить очень быстро, почти независимо от объема. Очень приятный дизайн. Качество отменное

Плюсы

Быстрый нагрев, классный дизайн

Минусы

Остаются отпечатки пальцев, шумный (пластиковый чайник намного тише).

Отзыв

Отличный чайник, если бы не указанные минусы. Считаю, что за такую цену их можно было как-то постараться избежать.

Плюсы

Вписался в дизайн моей черно-фиолетово-нержавеечной кухни ). Панель управления сенсорная, легко моется.

Минусы

Цена великовата. Крышка пластиковая со стороны воды.

Отзыв

Был замечательный чайник фирмы Stad..r F..m, с режимом поддержания температуры, с режимом выбора температуры, из нержавейки, в общем радовались ... но пришла беда, потёк, причем не ремонтируемая неисправность, через боковое стекло ... искал исключительно наподобие, но без боковых стекол, ибо привыкли за несколько лет к лучшему. Нашли данный чайник, так как он один полностью подошел по всем параметрам, цвет, закрытый нагреватель, колба из нержавейки, и т.д.

Плюсы

красивый, можно выбрать любой температурный режим

Минусы

сломался ровно через год после покупки

Отзыв

Покупал в декабре 2017. Через 1 год и 1 месяц зашипел, затарахтел, начала бегать шкала температур и сгорел вместе с 2-мя розетками на кухне. В ремонте сказали лучше выкинуть и купить новый. Новые мозги обойдутся примерно в ту же стоимость плюс неизвестно сколько по времени будут везти мозги и вообще можно ли их заказать. Уже сломанный чайник забрал папа, хотел его починить, думал может дело в контактах. Вскрыл его и сказал, что теперь только на мусорку. Не рекомендую !!!

Ирина 29.09.2019

Та же самая проблема! Ровно через год, словно там таймер стоит. пролетели мимо сервиса.

Плюсы

Быстро греет. Сохраняет температуру. Можно выбрать уровень температуры. Тихо работает.

Минусы

Отзыв

Чайник есть, чайник. Мы просто привыкли их покупать за 2 тысячи а потом жаловаться что они текут и ломаются. У меня дома вся техника бош. По этому забил в поиск чайники фирмы бош, и взял самый дорогой. На удивление чайник хороший, внутри вся поверхность чайника едина. По этому он нагрело за 1:45 полный чайник. Сравнил с тефтелем которым до этого пользовались 3:15 значительно дольше. Да и уровень шума намного ниже у бош. Так же прикольная функция сохранения температуры, это экономит и время и энергию. Всем рекомендую этот чайник.

Плюсы

дизайн, выбор температуры

Минусы

позиционируется как тихий, слышу из комнаты метров 15

Отзыв

Хорош но не тихий.

Плюсы

Стиль, фунционал

Отзыв

Без разочарований, что не часто в сегодняшнее время

Плюсы

Удобная сенсорная панель управления

Минусы

Отзыв

Чайник очень удобный, без шумный с удобной сенсорной панелью управления.

Плюсы

Красивый, не шумный, кипятит быстро, сигнал о закипании. держит заданную температуру

Минусы

Не удобно наливать воду из под крана, не понятная индикация воды, ЦЕНА!!!

Отзыв

Срок использования - 7 месяцев. Ставлю 3-ку только из-за бренда. Чайник красивый, спору нет, но очень переоценен (необоснованно дорогой). Легкий, как из пластмассы. К чему этот буртик сверху? Не помыть из-под крана, не воды налить. Всё вокруг в брызгах. Индикация воды не понятная, то ли отпотевает, то ли вода как то туда попадает. Фото прилагаю, попробуйте определить, сколько воды в чайнике). Есть подозрения, что он потёк, тогда ждите в гарантийке!

Максим 03.01.2019

А где фото?

Плюсы

Внешний вид, понятное управление жена и дети быстро разобрались!

Минусы

Не выявил

Отзыв

Выбирал чайник , взамен предыдущему , кстати тоже этого производителя, по причине отправки старого чайника на дачу. Цена конечно дороговата, но с бонусами нормально. Качество мне понравилась семья с тремя детьми быстро освоила новинку и всем понравилось возможность установки разной температуры. Внутри нержавейка должно надолго хватить, да в целом на кухне очень красиво смотрится. По шумности для меня не кретично это субъективное ощущение, кому-то и часы на стене по голове стучат. Вообщем чайник стоит своих денег!

Плюсы

Качественный и стильный чайник.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень понравился. Стильно смотрится на современной кухне. Бош как всегда идёт в ногу со временем. Звук сигнала не громкий. После кипячения в течении получаса поддерживает температуру, не нужно по десять раз копку нажимать. Пока покупкой довольна, со временем посмотрим, что не так.

Плюсы

Просто, и со вкусом. Понятное управление, корпус нагревается намного меньше, чем в обычных чайниках. Возможность контроля температуры от 70 до 100 градусов в течение получаса. Отсутствие посторонних запахов, очень быстро вскипает вода и медленно остывает. Визуально современный дизайн, несмотря на всю простоту.

Минусы

Единственный недостаток (замечание супруги) - когда чайник держишь за ручку (при наполнение водой из-под крана) чайник (ручка) слегка поскрипывает. Ну это так, чтобы "докопаться", данный "скрип" процессу чаепития не помеха в ни коем разе. Ранее писали про то, что чайник оставляет на поверхности следы рук, в моем случае такого не замечено.

Отзыв

Выбирал чайник, так чтобы не был пластиковым, быстро вскипал, медленно терял температуру, давал возможность насладиться букетом зеленого чая, т.е. варьировать температуру, чтобы имел интересный дизайн, и в то же время искал марку проверенную надежную. Немаловажным был объем чайника, 1.7 литра - это конечно не самовар, но все же отвечает моим требованиям. Цена изначально немного напрягла, - 9999 рублей, но "М-видео" предоставила любезно скидку. Заказывал на сайте, получал в магазине М-Видео Мега-Белая дача" в Котельниках". По самому товару прошел месяц активного пользования - вопросов и сомнений нет, качественный товар, выбор на все 100. Но, есть вопросы к логистике выдаче Товара в указанном магазине, и все что мной написано далее, скорее предназначается непосредственно М-видео для лучше организации интернет-продаж и выдачи Товара. Отгрузили и сообщили о готовности выдать Товар очень быстро (через 1 день), а вот при получении Товара пришлось прождать более часа, и это при том, что очереди не было, т.е. я пришел в будний день,а сотрудники не могли найти указанный чайник ни на складе, ни среди товара на полке. После длительного "броуновского движения менеджера по выдаче товара" манагер, наконец-таки удосужился разобрать завал коробок с Товаром на выдаче, после чего мой чайничек быстро нашелся.

Эдуард 12.02.2018

Позвольте вопрос - по шумности как он??? Двойные стенки все таки - тише чем обычные или так же???

Плюсы

Простенько и со вкусом выглядит. Незамороченное управление. Две кнопки всего. Плюс можно выбрать одним касанием температуру до которой надо подогреть. Трудно напортачить. Вмещается много воды - 1,7 литра. Сразу на всю семейку из четырех человек можно чаю сварганить. Корпус не нагревается критично, не обожжешся. И при этом внутри вода остается горячей очень долго. Типа как термос в общем.

Минусы

Поверхность из нержавейки лучше не трогать, следы и от пальцев и от воды любят оставаться.

Отзыв

Так как у нас дети еще маленькие, то волей неволей о безопасности всех электроприборов думаешь в первую очередь, а потом обо всем остальном. Чайник слава богу просто не даст нагревательный элемент включить если в нем не будет воды. Тоже самое если крышка неплотно закрыта. Сам отключится как скипит. Проорет еще об этом. Все спокойнее.

Алексей 17.09.2017

Из какого материала сделана поверхность сенсорной базы - стекло или пластик?