• Скидка 1 000 р.

20038286

Электрочайник Bosch TWK7203

11 190 ₽
+ 336  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 550 ₽/мес
Способы получения заказа
из 34 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK7203

Плюсы

Стильный и главное рабочий

Минусы

Отзыв

Муж сказал: очень доволен выбором чайника:) нравится в нем все:)

София 04.02.2020

Скажите пожалуйста всегда ли нужно выставлять температуру? Просто включить нельзя?

Плюсы

дизайн, сенсорные кнопки, регулировка температуры

Минусы

короткий срок службы

Отзыв

Срок неактивного использования 8 месяцев. Купил в апреле 2020 года, а в декабре начал глючить, включается через раз, может сам отключиться. Хорошо, что сам не включается. Цена конечно не велика но для восьми месяцев использования это перебор. Товар не рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличный чайник с отличным функционалом

Минусы

Через пол года забарахлил светодиод на подставке

Отзыв

Приобрели чайник по акции с бонусами, поэтому о покупке ни чуть не жалели и цена-качество соответствовали друг другу. Однако, через пол года начал перегорать светодиод на подставке и соответственно начал работать с перебоями. Долго не думая отнесли в сервисный центр, чтобы посмотрели гарантийный ли случай и что нам делать. В итоге сервис признал дефект чайника и предложил либо обмен, либо возврат денежных средств. Все было без проблем. Чайник обменяли, посмотрим сколько прослужит новый.

Плюсы

бесшумный

Минусы

Отзыв

Проработал чайник без ремонта 13 лет

Ирина 25.11.2020

таки 13 лет? именно эта модель?)))))

Плюсы

Очень красивый и дорогой дизайн

Минусы

не нашел

Отзыв

После очередной поломки, решил не экономить и купить достойную модель. консультант в магазине заинтересовал данной моделью. Действительно можно назвать чайник-термос. Сделаны двойные стенки!!! Без сварного дна. Колба из нержавейки, думаю прослужит очень долго. Порадовала и сама подставка. Очень красивая, сенсорные кнопки и регулировка буквально легким прикосновением. Почему именно сенсор а не кнопки? Чистить очень легко протер и забыл. Регулировки все что нужно для разного вида чая и кофе. Дизайн просто бомба! Рекомендую

Плюсы

Возможность выставлять температуру нагрева для разных чаев. Дизайн. Качество.

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный чайник, вписывается в интерьер. Качество Бош что еще добавить!

Плюсы

Дизайн, практически бесшумный! Пластик качественный.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Чайник очень качественный, удобный в использование. Выбирал долго, всё-таки бош лучше

Плюсы

1,7л. двойные стенки ,простое управление.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц доволен как слон.

Минусы

на практике не хватает температуры ниже 70 - для детских каш

Отзыв

Сломался. За такую то цену! купили чайник в м-видео 9 сентября 2018 года. 29 сентября 2019 чайник сломался (начал "затухать" пару недель назад. Гарантия год. Как то дороговато столько за год!!! Поломка заключается в том, что перестал доводить температуру до заданной(( хотите чайку попить, а вам водичка холоднее температуры тела( облом. От накипи чистили.

Максим 08.04.2020

у меня та же проблема, выключается примерно на 80 градусах (посередине шкалы), если снова запустить - доходит до заданной, т.е. надо все время следить после включеня, дошел до кипения или нет проблема появилась примерно после 6-7 месяцев использования как понимаю проблема массовая.. ((

Плюсы

Чайник качественный, дизайн отличный, корпус почти не греется, 1,7 литров, 8 вариантов температуры разогрева.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Конкурс Bosch. Чайник покупала с прицелом под интерьер. У меня кухня с серебристо-серых тонах. Смотрела сразу недешевый. Я предпочитаю покупать дорогие и качественные вещи на долгое время. Электрочайник Bosch TWK7203 мне понравился сразу. Красивый, лаконичный дизайн, хорошая фирма: у меня есть несколько вещей от Bosсh и я ими довольна. Очень привлекло то, что есть много режимов подогрева воды. Муж фанат зеленого чая, а его кипятком заливать не рекомендуется. Здорово, что у чайника двойные стенки - он снаружи просто теплый, можно не бояться обжечься. И он, кстати, если нет воды сразу выключается! Это большой плюс, я предыдущий чайник спалила случайно - у него такой функции не было. Чайник, конечно, не термос , но все же 30 минут он держит температуру - это удобно, я люблю не по одной чашке кофе или чая пить. Объем приличный 1,7 литров - хорошо для семьи. Кстати закипает очень быстро минуты полтора - две максимум, может быть из-за корпуса двойного. За полтора года работы нареканий не было. Шумит несильно, работает исправно. Сенсоры чувствительность сохранили. Рекомендую, вещь хорошая и в хозяйстве пригодится!

Плюсы

Удобная ручка, когда мокрые руки можно спокойно брать, удобная сенсорная панель управления и хорошее качество материалов. Отличный чайник

Минусы

Минусов нет ,только цена.

Отзыв

Конкурс Bosch.Хороший чайник ,первоклассное качество, прекрасный функционал.Если к вам придут гости можно угостить изысканным чудесным чаем ,и выбрать нужную температуру чтобы чай не был горячим, высшие качество. Можно спокойно пользоваться с хорошей крышкой и с очень хорошей вместительностью.

Плюсы

Быстро нагревает воду до нужной температуры. Стильный дизайн

Минусы

не выявилено

Отзыв

"Конкурс Bosh" Отличный чайник! За время использования данной модели (почти год) не выявила ни одного нарекания. Воду кипятить очень быстро, почти независимо от объема. Очень приятный дизайн. Качество отменное

Плюсы

Быстрый нагрев, классный дизайн

Минусы

Остаются отпечатки пальцев, шумный (пластиковый чайник намного тише).

Отзыв

Отличный чайник, если бы не указанные минусы. Считаю, что за такую цену их можно было как-то постараться избежать.

Плюсы

Вписался в дизайн моей черно-фиолетово-нержавеечной кухни ). Панель управления сенсорная, легко моется.

Минусы

Цена великовата. Крышка пластиковая со стороны воды.

Отзыв

Был замечательный чайник фирмы Stad..r F..m, с режимом поддержания температуры, с режимом выбора температуры, из нержавейки, в общем радовались ... но пришла беда, потёк, причем не ремонтируемая неисправность, через боковое стекло ... искал исключительно наподобие, но без боковых стекол, ибо привыкли за несколько лет к лучшему. Нашли данный чайник, так как он один полностью подошел по всем параметрам, цвет, закрытый нагреватель, колба из нержавейки, и т.д.

Плюсы

красивый, можно выбрать любой температурный режим

Минусы

сломался ровно через год после покупки

Отзыв

Покупал в декабре 2017. Через 1 год и 1 месяц зашипел, затарахтел, начала бегать шкала температур и сгорел вместе с 2-мя розетками на кухне. В ремонте сказали лучше выкинуть и купить новый. Новые мозги обойдутся примерно в ту же стоимость плюс неизвестно сколько по времени будут везти мозги и вообще можно ли их заказать. Уже сломанный чайник забрал папа, хотел его починить, думал может дело в контактах. Вскрыл его и сказал, что теперь только на мусорку. Не рекомендую !!!

Ирина 29.09.2019

Та же самая проблема! Ровно через год, словно там таймер стоит. пролетели мимо сервиса.

Плюсы

Быстро греет. Сохраняет температуру. Можно выбрать уровень температуры. Тихо работает.

Минусы

Отзыв

Чайник есть, чайник. Мы просто привыкли их покупать за 2 тысячи а потом жаловаться что они текут и ломаются. У меня дома вся техника бош. По этому забил в поиск чайники фирмы бош, и взял самый дорогой. На удивление чайник хороший, внутри вся поверхность чайника едина. По этому он нагрело за 1:45 полный чайник. Сравнил с тефтелем которым до этого пользовались 3:15 значительно дольше. Да и уровень шума намного ниже у бош. Так же прикольная функция сохранения температуры, это экономит и время и энергию. Всем рекомендую этот чайник.

Плюсы

дизайн, выбор температуры

Минусы

позиционируется как тихий, слышу из комнаты метров 15

Отзыв

Хорош но не тихий.

Павел 17.05.2020

Тихий, но не бесшумный. Греет быстро и мощно, поэтому слышно естественное гудение воды перед закипанием. От сна не пробудит.

Плюсы

Стиль, фунционал

Отзыв

Без разочарований, что не часто в сегодняшнее время

Плюсы

По сравнению с другими выигрывает во всем: удобен, функционален, красив, работает тихо, кипятит быстро, сигнал не раздражает, подогрев, задание нужной температуры(это особенно важно), не обжигает, и ничего у него не скрипит)) Вообщем все отлично, только что не разговаривает)))

Минусы

Для такой заявки на комфорт, очень непонятен дешевый фильтр(( он к тому же не был даже зачищен, остатки пластмассы пришлось срезать самим... немного странно т.к. все остальное сделано идеально. И еще, в ролике было заявлено, что ручка имеет резиновое покрытие... этого нет - ручка обычный пластик. В целом работе это не мешает, но если бы не эти минусы, можно бы было сказать сделан шедеврально)

Отзыв

Жена долго выбирала, хотела именно с температурными режимами. Цена первоначально конечно смутила. Но доводы супруги взяли верх: во первых чайники в принципе подорожали, во вторых Боши по прежнему внушают доверие т.к. старый пластмассовый прослужил даже не помню сколько лет и не сломался(сначала был подарен теще) В этом чайнике есть все, что необходимо и это существенно добавляет удобств при использовании. Ни каких запахов при кипячении, мне то все равно а супруга вечно была недовольна другими, которые кстати быстро выходили из строя(в плане экономии денег при покупке, в итоге только растраты..) Чайник - это наиболее часто используемый предмет в доме и он отработает свои деньги еще один довод. В итоге покупка радует каждый день, рекомендую не пожалеете!

Плюсы

Удобная сенсорная панель управления

Минусы

Отзыв

Чайник очень удобный, без шумный с удобной сенсорной панелью управления.