Электрочайник Bosch TWK-7007 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK-7007

У меня больше трех лет два подобных чайника (такой+ Сименс-близнец). Никак не сломаются. Один действительно стал лить мимо после того, как был залит выше отметки Мах, верх колбы похоже слегка деформировался от нагрева. Был отправлен на дачу.

Пользуюсь третий год - кипятит хорошо и ничего не деформировалось у него, но льет мимо кружки в огромных кол-вах кипяток не зависимо от кол-ва воды, содержащейся в чайнике. Точнее, если в чайнике 0,5 литра, то удается при хорошей сноровке обойтись без ошпаренных ног, но если воды больше - лить нужно с вытянутой руки, тряпки не спасают. Не поменяла еще только потому, что обычно кипячу часто и по-малу. Но еще раз покупать такой однозначно не буду.

1.Носик не продуман - факт, льется мимо кружки 2.Крышка слегка деформировалась - \"подсела\" 3.Тем не менее! прослужил нам семь! лет, он в принципе и еще работает, только шкала потекла.

Пользуюсь этим чайником уже почти 7 лет и то что немного проливается мимо чашки это совершенно мизерный недостаток, а в целом чайник хорош.

Пользуюсь 2,5 года. Никаких проблем. Греет быстро, отключается сразу. Наливать из него удобно, ничего мимо не льется.

У меня такой чайник(только зеленого цвета)уже 4 года.Отличный!Такой любимый.Год назад стал протекать из-за того что лопнуло мерное стеклышко,но я думаю потому что кипятила его с уксусом чтоб удалить накипь!

Это чудо чайник подкупил своим видом и чешской сборкой. Проливающийся носик - это пустяк. Главное принаровиться! А вот после 4 месяцев работы он стал кипятить воду раза так с 5, - сам отключался. И накипь в нем моментально образовывается и хлопьями в чашку...

Это чудо техники льет воду мимо чашки, при небольшом количестве воды в чайнике долго не выключается, крышка деформировалась.

Пользуюсь около 2 месяцев. Пока нареканий нет, посмотрим, что будет дальше.

Бош я уважаю, не перестал уважать даже после ЭТОГО... Однако ЭТА модель - это что-то! Льет кипяток мимо чашки при любом объеме воды в чайнике! Был удивлен, увидев, что до сих пор его клепают и пытаются продавать. Много я видел плохих чайников, но так аккуратно лить мимо умеет лишь это "чудо" немецкого дизайна!..

Из этого чайника ничего не налить без тряпки! Кошмар какой-то! Будем покупать себе другой. Зря потраченные деньги. Такое у нас впервые.

Хуже чайника я не видела.Как такая солидная фирма выпустила такой товар? Из носика все льется мимо чашки,вода остывает моментально,так как крышка сделана из очень тонкого пластика,которая еще и деформировалась.А если нагревать чайник с небольшим количеством воды,то он очень долго не отключается.Фактически он не нагревает воду,а варит ее.Не стали мучиться,купили чайник другой фирмы,теперь жалеем,что не сделали этого раньше.

когда чайник полный много проливается мимо кружки.... плохое горлышко

Через два месяца эксплуатации покрылось ржавчиной нержавеющее дно, скрывающее нагревательный элемент. Сталкиваюсь с таким впервые. Я в шоке...