Электрочайник Bosch TWK-5501 - Отзывы

\ Электрочайник Bosch TWK-5501

Электрочайник Bosch TWK-5501
Электрочайник Bosch TWK-5501

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bosch TWK-5501

Если Вам нужен чайник надёжный и без лишних наворотов, который отрабатывает свою цену на 200% то это он. Прослужил мне верой и правдой 10 лет. Кстати конденсат с крышки стекает в чайник . Правда крышка на самом деле заедает после 6 лет службы, но она мне была нужна только когда я чистила чайник в остальном я наливала через носик мне так очень удобно. В общем для бюджета семьи и надежность повторяю это ОН!!!

Крышка периодически заедает и не открывается, причем у всех, кто его покупал. Похоже на заводскую недоделку. Кроме того, на этой крышке скапливается конденсат, который при ее открытии гарантированно выливается на стол. Вообщем никак не ожидал от Боша такого безобразия. На днях верну этот чайник обратно в магазин.