Электрочайник Bork K800 - Отзывы

Финальная цена
из 37 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно
начиная с 26.05, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bork K800

Плюсы

Огромные возможности для чаепития

Минусы

Нет и быть не может

Отзыв

Наконец-то я нашла чайник, который доводит воду до такой температуры, как этого требует чайный лист определенного сорта! Просто роскошный чай получается, я очень довольна.

Плюсы

быстро закипает, красивый

Минусы

в целом не нашла

Отзыв

Мне очень нравится этот чайник, он реально для настоящих гурманов. Стыдно признаться, но я просто кипячу в нем воду и завариваю чай в пакетике, так как времени на чайные церемонии катастрофически не хватает. Но когда приходят гости, мы всегда завариваем листовой чай, и действительно, если соблюдать технологию, его вкус отличается!

Плюсы

Дизайн, режимы зеленый чай, кофе итп

Минусы

Стал очень шумно работать, чистки результатов не приносят, треснуло стекло (шкала уровня)

Отзыв

Решил купить набор Borg так как очень нравится дизайн, что могу сказать. Сразу чувствуется что компания Российская, картинка красивая а на деле а-ля папье-маше). Чайнику около двух лет, работает исправно нареканий нет, использую только бутилированную (покупную воду), чайник сверкает как новый, ни грамма накипи. Из огромных минусов могу выделить, то что начал очень громко шуметь, также треснуло стекло где шкала уровня. Насчет шума я как понял это общая проблема, и от нее уже не избавиться, так как чистки не помогают. В целом чайник разочаровал, только из-за шума, не ожидал от чайника за 15К что будет что то подобное. Все таки) в России еще не научились делать технику.

Плюсы

Очень красивый внешний вид,продуманный дизайн , при кипячении воды не сильно шумит ,много режимов.

Минусы

не заметил.

Отзыв

Плюсы

Функциональный, надёжный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь чайником уже 6 лет, надёжней пока не встречала. Электроника исправна, чайник не течёт. Единственное, начал работать шумно. Функция выбора температуры очень удобна, один раз вскипятил, а после, только подогреваешь. Чайником очень довольна!

Вадим 09.03.2019

Год и потёк .. Сейчас писк издавать перестал !! !!

Плюсы

Красивый ,тихий, крышка очень удобная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь чайником уже 5 лет. Довольна очень им. !!!! Панель управления бомбическая, удобная. Для разного чая разная температура. Часто пользуемся функцией подогрева Keep Warm , примерно 20-30 минут держит температуру которая нужна, а так как наша семья очень любит зелёный чай. Режим 80 градусов и режим подогрев !!! И воду не нужно кипятить 10 раз.

Плюсы

Надежность

Минусы

Перестал тихо работать

Отзыв

Пользуюсь уже 4 года, работает как часы, единственный нюанс, перестал тихо работать, но меня не сильно напрягает.

Плюсы

дизайн

Минусы

живет своей жизнью

Отзыв

Крышка и окно уровня воды у меня не трескались, ничего не протекает, но электроника за гранью добра и зла. Электронная плата работает некорректно, замена в оф. сервисе стоит около 5 000 руб. (плата+работа) или предлагают новое основание за 5 500 в сборе. Говорят, типичная поломка из-за окисления контактов или залития водой - как бы клиенты сами виноваты. У меня ничем основание не заливалось, дефект врожденный, по мелочам стал проявляться сразу, но я не придавал значения. В итоге прибор отключается когда хочет, включается не всегда с первого раза, может самопроизвольно начать пищать. Год стоял без дела, потом я снова включил его - немного проработал недолго, быстро симптомы повторились. На форумах видел версию, что из-за конструктивных особенностей внутри основания может скапливаться конденсат и выводить из строя плату. На гарантийный ремонт не претендовал, так как чек утерян, покупал еще в Медиамаркт. Есть ощущение, что все подобные чайники с электронным управлением крайне ненадежны. Девайс через пару месяцев пришел в негодность - это неприемлемо, категорически не советую такой товар.

Плюсы

Дизайн, работает тихо

Минусы

Не посоветую никому этот чайник, так ка замучалась с ним спустя год поломалась крышка, отдала за новую 1200. Потом начал течь с середины где шкала с делениями уровня воды и там на корпусе начала образовываться накипь и потом перестал вообще включаться, кнопка пуск не реагирует. За эти деньги не качественный товар. Теперь придётся покупать новый, а этот на свалку. Никогда не куплю эту фирму!

Отзыв

Плохой чайник не оправдал своей цены

Пользуюсь около 2,5 лет, перестал отключаться при нагреве 100 (самому откл. нужно) как то слышал про крышку чайника, да действительно перестала закрываться, требуется немного усилий для фиксированного закрытия, гарантия от заводоизготовителя 3 года отнёс в сервис, жду. В целом доволен, все таки действительно вкус чая зависит от температуры.

Плюсы

Красивый, металлический

Минусы

Дорого, стареет

Отзыв

Вот, спустя 6 лет (или около того) могу подытожить: хороший аппарат - никогда не подводил. Но, как у любой вещи - есть срок годности. Буквально вчера заметил, что начали вываливаться болтики (саморезы) из верхней крышки (круглая, что на микролифте). Так вот, микролифт - единое целое с кольцом. Крышка (на ней резиновое уплотнение) крепится к нему через саморезы. Пластик крышки за 6 лет настолько задубел, что скалывается (крошится) буквально руками. У меня получилось рассверлить новые отверстия, но при закручивании часть из них развалились. Ещё потрескался весь пластик окна-индикатора уровня: года два назад начали появляться трещинки. Но, не текут. Оставил так - придерживаю рукой крышку. Новая крышка с микролифтом - 1000 рублей. Индикатор (пластик) - 400 рублей. В остальном - всё супер. Работает, как часы. Рекомендую.

Анна 17.12.2018

Хороший аппарат, у нас прослужил 3 года . И также крышка разболелась на части. Планируется покупка нового

Плюсы

Металлический. Выглядит очень солидно. Закипает быстро. Долго сохраняет воду горячей.

Минусы

Не знаю минус это или удобство — кнопки на подставке, как бы на них воду не плеснуть.

Отзыв

Чайник (он же термос) купили уже 3 месяца назад. Сразу оценили то, что его не нужно по 100 раз включать, что подогревать. Вода остается горячей долго. И главное, температуру можно устанавливать какую тебе надо. Всегда под рукой горячая кипяченая вода — это очень удобно, когда дома маленький ребенок. Чуть остудил и можно смесь делать. Это чайник нам столько времени, сил и нервов сэкономил!