Электрочайник Bork K703 - Отзывы

Цвет: нерж. сталь
нерж. сталь
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bork K703

Плюсы

Долгий срок службы, крышка плавная, быстро закипает вода, удобно мыть внутри.

Отзыв

Я покупала такой чайник около 9 лет назад. С тех пор дизайн изменился незначительно. Внешне портиться он начал спустя 6 лет. Дно пожелтело, чёрная резина на крышке побелела у носика из-за пара, образовалась ржавчина на ободке под крышкой. Жаль выбросить, он ведь по-прежнему хорошо работает. Скоро куплю такой же.

Плюсы

Красивый дизайн. Удобная ручка. Плавное открывание крышки. Есть фильтр(сеточка) от накипи.

Минусы

Высокая цена

Отзыв

На корпусе остаются следы капель от воды. Очень шумный. Не удобно мыть внутри. Я думаю лучше покупать стеклянный чайник.

Плюсы

Удобен в использовании, стильный, не нагревается поверхность, не шумит практически,

Отзыв

Купили чайник 4 месяца назад, нареканий нет, стоит своих денег! Советую всем

Плюсы

Стильный

Минусы

Крышка и ручка сильно нагревается, не стоит этих денег

Отзыв

Долго выбирали чайник, купили за неимением лучшего. Но этих денег не стоит. Меня не раздражают капли на крышке, а то что крышка очень долго остаётся горячей это напрягает. Если чайник наполнить полностью, то ручка сверху тоже очень горячая. И сам чайник очень тяжёлый, ребенок пользоваться не сможет.

Виктор 20.03.2019

Ирина , а кто вас заставляет под завязку чайник наполнять водой, уровень максимум (1.7 литра) ниже крепления ручки аж на 7 см. Наливайте в чайник воды столько , сколько рекомендует производитель.

Плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Очень понравился, идеально вписался в кухню!

Плюсы

Качественный,стильный

Минусы

Отзыв

Есть пишут,что данный чайник никакой и шум и конденсат на крышке и тд,честно смешно даже это слушать! Я данным чайником пользуюсь около 8 месяцев и все замечательно,долго выбирала и хотела купить между качественным металлическим или стеклянным,но стекло все-таки это ненадежно,особенно в области носика чайника и когда в семье дети,при неловком движении и сами может его надколоть,поэтому я выбрала этот чайник металлический борк и не жалею! меня не смущают капли внутри крышки воды,это бред честно ,что кому то это мешает! Если вам чайник не нравится не пользуйтесь и купите другой,а я лично довольна,наливаю воду сколько нужно и даже через тонированное стекло все видно,он и большой и сделан качественно,не шумный и внутри какое качество преаосходное.Я советую взять такой чайник!

Плюсы

Изумительный чайник! Мало того что он красивый так он ещё и практичный. Весь напичкан всякими контроллерами и фильтрами. Мыть его довольно просто, нужно лишь убрать все фильтры и сполоснуть водой с уксусом и никакой накипи не останется. Ручка очень удобная и хорошо сбалансирована, не смотря на то что полный чайник весит почти 3 килограмма этот вес не чувствуется!

Минусы

Никаких, меня всё устраивает.

Отзыв

Объем довольно большой, но закипает он очень быстро, всего за пару минут. Пить чай очень люблю поэтому решили с парнем купить хороший чайник что бы на долго хватило, выбрали именно этот так как большинство кухонной техники от Борк и она работает без перебоев да и выглядит стильно.

Плюсы

Минусы

Шумный, крышка тормоз, уровня не видно

Отзыв

Шумит как самолёт, невидно сколько воды, пока открывается крышка пойдет вечность короче цена не опровдана просто деньги выброшенные

Виктор 20.03.2019

"Тормоз" крышки продлевает срок службы этой крышки, специально сделана плавное открывание крышки, а уровень воды с градуировкой с двух сторон, если что , или вы этого не заметили? Пользуюсь таким чайником около года, все прекрасно вижу.

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Куплен неделю назад. Из плюсов лишь стильный дизайн. Много минусов: 1. Прозрачная Шкала уровня воды темного цвета, не видно, сколько в чайнике воды. 2. Внутри на крышке конденсат (капли воды) от нагрева, при открытии крышки вся эта влага стекает вниз по внешней стенке. 3. Очень шумит при нагреве и закипании. НЕ соответствует ценнику.

Виктор 20.03.2019

А в каком чайнике скажите пожалуйста, не образуется конденсат, наверное в том который не работает. С чего вы взяли что он должен быть бесшумным. В инструкции такой информации нет.