Электрочайник Bork K515 - Отзывы

Финальная цена
из 35 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно
начиная с 28.05, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Bork K515

Плюсы

пользовались 5 лет, не течет, хороший съемный фильтр от накипи, нет запаха постороннего, удобно и просто мыть

Минусы

цена

Отзыв

лопнуло стекло после 5 лет использования, очень жаль, купить такой же на замену-дороговато

Плюсы

Красивый, стильный, бренд классный

Минусы

Специально делают чтобы сломался

Отзыв

Покупал в 2017 году. Чайник сам по себе классный, работал хорошо, дизайн классный, стекло, подсветка, все, и дальше бы работал и радовал! НО, через 2 года, сейчас, внизу треснула пластмасса, где кнопка включения, ручка стала просто отходить от стекла, ну работал еще, еще через месяц отвалилась кнопка включения, теперь придется покупать новый. Я считаю, что это Борк сделал специально такое качество пластмассы, чтобы развалилось через какое то время, потому что нагрев, все это должно просчитываться при производстве. Поэтому мне это не нравится! Чайник НЕ ДЕШЕВЫЙ, чтобы менять его каждый год-два, хотелось купить и пользоваться не как китайским ширпотребом, а нормальной качественной техникой. УВЫ И АХ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ МОДЕЛЬ. (посмотрю может Борк, но металлический, без пластиковых деталей).

Плюсы

Качество сборки, мощность, дизайн.

Минусы

Стоимость.

Отзыв

Пол года полет нормальный. Хоть модель и не молода но смотрится в общем интерьере неплохо. Удобный и простой во всем, а больше и не надо для классического чайника. :-)

Плюсы

Стекло, надежное исполнение

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Чайником пользовались 9 лет. Служил исправно. Не тек, стекло не лопнуло. Ранее покупался по более демократичной цене.

Плюсы

Красивый на витрине, быстро кипятит воду

Минусы

Некрасив после первого включения

Отзыв

При кипячении все стенки покрываются конденсатом, который не исчезает даже на следующий день. Дальше чайник всегда будет стоять весь "потный", ужасно некрасиво, портит вид кухни, грустно смотреть

Плюсы

Красивый, подсветка в темноте выглядит эффектно

Минусы

Ненадёжный

Отзыв

Через 2 года использования пластиковые детали начали рассыпаться. Сначала отвалилась ручка снизу, треснули пластмассовые крепления. Кое-как прикрутил её на место. Ещё через пол года отвалилась кнопка включения, так же рассыпались крепления. Теперь он точно идёт на помойку. Я считаю он не стоит своих денег, лучше поискать другие варианты.

Минусы

Отзыв

Осень хороший и красивый чайник

Плюсы

Минусы

Далеко не элитный товар.

Отзыв

Пользуюсь год. К шуму при кипичении привыкнуть не смогла. Очень раздражает и это при моем спокойном нраве ! Люди добрые, не покупайте. За меньшие деньги найдёте более достойный вариант.

Дмитрий 01.03.2019

Какой вариант более достоин?

Плюсы

Стильный, изготовлен из качественных материалов, что позволяет наслаждаться вкусом чая, а не пластика. Удобный, кнопка открывания крышки практически не заметна, не выделяется и не мешает. Кнопка для включения находится в нижней части корпуса, что тоже никак не мешает. Вода быстро закипает. Красиво подсвечен при включении.

Минусы

немного шумит, но я чувствительна к звукам, мне все шумит )

Отзыв

BORK и этим все сказано. Качество, дизайн, функциональность. Изначально шла за редмондом или тефалем, и уже с коробкой идя в сторону кассы, взгляд упал на витрины с BORK. Консультант рекомендовал, но не настаивал. Подробно рассказав и о кофемашине и о мультиварке, сказал что не пожалею о покупке. Да, немного дороже того за чем приехала, но ни сколько не желаю, это именно то, чего я хотела. К сожалению, бонусная программа не распространяется на фирму BORK, бонусными рублями не расплатишься за товар, но идут накопления.

Плюсы

Качество, красивый внешний вид, не пахнет пластиком,

Минусы

Отзыв

Очень довольна своей покупкой, купила дорого и не жалею об этом .

Плюсы

Стильный, строгий, качественный, дизайн.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Чайнику больше месяца, давно такой хотел. По шуму средне. BORK действительно делают стильную и качественную технику.

Плюсы

Красивый дизайн, легко моется, не воняет дешевым пластиком, красивая подсветка.

Минусы

Если привыкнуть, что цены сейчас очень высокие на весь качественный товар, то минусов нет.

Отзыв

Пользуюсь чайником уже 2 месяца, проблем не обнаружено, по шуму - средне, по качеству материалов - отлично.

Плюсы

Красивый, нет запаха, легко моется

Минусы

Пользуюсь год, пока не обнаружила

Отзыв

Чайник хороший, рекомендую

Плюсы

Внешний вид! Легко мыть!

Минусы

Дорого

Отзыв

Пять лет радует! Купили еще такой же в подарок! Кому подарили тоже в восторге! Единственный минус это его цена!

Плюсы

Надежный красавец. Стекло.

Минусы

Отзыв

Надежный, работает исправно уже 8-й год. Конечно дороговато для чайника. По мне так большой плюс что стекло, все таки поэкологичнее пластика. И не такой маркий как металлический.

Плюсы

Качественный

Минусы

Перестал отключаться

Отзыв

Прослужил 5 лет, что в наше большая редкость. Видимо от времени пластиковое крепление крышки сломалось. Красивая подсветка, нигде не потек за это время. Очень довольна чайником.

Плюсы

Он красивый, лаконичный, удобный

Отзыв

Больше двух лет с удовольствием ежедневно использую этот чайник