Электробритва Vitek VT-1373 B - Отзывы

Электробритва Vitek VT-1373 B

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробритва Vitek VT-1373 B

По поводу вышесказанного , не спорю звуки скрежет издает, но когда она заряжена то бреет очень чисто, аккумулятора хватает на долго,главное его снова зарядить часика 4-5. мне так нравится,рекомендую.

Бреюсь витеком с указателем уровня заряда. Один совет: периодически смазывайте ножи или брейте влажную щетину и всё будет легко и просто.

Подарила папе на день рождения данную электробритву, оказалось что она вообще отказывается брить, мощности вообще никакой, головки не работают, вот так подарок оказался ((((( никогда не покупайте эту ерунду, поеду менять, надеюсь заберут обратно.

Это моя первая электробритва, до этого пользовался только обычными стонками.Мнение сложилось не очень хорошее Шум-это ерунда,бреет ужасно плохо, шею выбрить это просто нереально. Один ее плюс это цена (брал что бы прверить будет ли раздражение после бритья!Нет!

Отчим купил такую, я попробовал, понравилась, пошёл покупать себе такую-же, Gillette Mach3 Turbo теперь лежит на полке. Видимо мне удачная модель попалась, у меня средняя щетина, бреюсь каждое утро примерно 2 минуты, аккумулятора хватает настолько что я забываю когда заряжал, решил проверить, написал число зарядки на бумажке и положил под подставку для бритвы, зарядка потребовалась на пятой неделе использования, больше месяца. Я в шоке! На четвёртый год использования потребовалась замена ножей. .

Буквально первые пару месяцев работала более-менее нормально. Потом сразу же сломался 1 нож, остальные два начали быстро тупиться(причем щетина не очень жесткая). Аккумулятора при полной зарядке еле-еле хватало на 2 бритья. В итоге: примерно через полгода просто перестала работать. Обращался с ней хорошо, не ронял и/т/д. В общем оценка "1", можно было бы поставить "0" - поставил бы "0".

Бритва очень даже и ничего, есть конечно свои недочеты, но это мелочи. Бреет нормально, даже хорошо...Что касается триммера, то да он не очень, плоховат. А так я в принципе доволен, за такие деньги, я думаю, что это вполне нормально...Моя оценка 4...

Бреет, на мой вкус, нормально (чисто), но: - После разрядки аккумулятора (хватает на то, чтобы 4-5 раз побриться) она не будет работать от сети, то есть чтобы добриться придется ее заряжать минут 15. Если я на работу опаздывал, то был вынужден пользоваться старой надежной Агиделью в таких ситуациях. - При бритье длинной щетины дерет жутко, приходилось либо пользоваться Агиделью, либо триммером. - Согласен с Дмитрием, в начала работы она может издавать жуткий скрежет, что особо "клево" слушать утром. - Триммер отвратный. У той же древней Агидели он на порядок лучше. В общем, если купите ее, что не рекомендую, то не выбрасывайте старый прибор или имейте наготове прибор для влажного бритья.

Бритва не то что плохо бреет, она вообще почти не работает. При первом включении ножи начали проворачиваться с трудом через раз и издавать ужасный звук и скрежет. Vitek - в своем репертуаре...

• Качество бритья