Электробритва Remington XR1410 (Flex360 Groom Kit) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электробритва Remington XR1410 (Flex360 Groom Kit) - Отзывы

20038813

Электробритва Remington XR1410 (Flex360 Groom Kit)

• Качество бритья
Электробритва Remington XR1410 (Flex360 Groom Kit)

Качество бритья

Плюсы

Чистится легко, бреет качественно, а для бритвы ничего больше и не нужно. Аккумулятор хороший. Мне на две недели одного заряда хватает с головой если через день бриться, а если каждый, то только на неделю. А заряжается за вечер всего.

Минусы

Куча насадок, сразу и не разберешься что и для чего.

Отзыв

Бреюсь, пользуюсь насадкой триммером для удаления лишних волос. С остальными как-то еще не подружился. Но самой бритвой очень доволен. Работает чисто, кустов за собой из щетины не оставляет. Можно раз в два дня ее включать и даже к концу второго щетина еще не очень раздражает окружающих. Потому что сбривает волоски под корень прямо — блок с лезвиями очень хорошо к лицу прилегает, но не раздражает кожу.

Качество бритья

Плюсы

Теперь бреюсь прямо во время принятия душа. Здорово время экономит. И качеством работы бритвы очень доволен. Блок с тремя лезвиями по лицу идет плотно и ничего не пропускает. Ну и триммер есть чтобы что нужно подравнять. Удобная штука.

Минусы

Работает хорошо и по сборке никаких претензий. Поэтому считаю что эта модель без минусов.

Отзыв

Чистится под краном. Кожу не раздражает. Хотя пугали что опухший после станков буду ходить недели три. Так вот – это туфта полная. После первого раза конечно было небольшое раздражение, но за выходные привык к ней как к родной.

Качество бритья

Плюсы

Подготавливает кожу массажем и очищает как следует насадкой пропитанной углем. У кого раздражение часто бывает от бритвы поймут насколько это круто когда ничего не врастает и не появляется прыщей на морде лица после бритья. Бреет очень чисто. У меня немного восточной крови есть так что редко когда я под вечер возвращаюсь домой без черных точек на подбородке. Это я с утра побрился и уже лезут волоски через 9-10 часов получается. А с этой такого нет. Все гладко могу пару дней не бриться.

Минусы

Может тем, кто хочет быть волосат и вонюч, что-то не понравится или она вообще не нужна окажется. А так всем девушкам советую арить такую роскошную штуку друзьям и мужьям.

Отзыв

Есть еще насадка для груминга же. Вот думаю. Может отрастить попробовать. Все же не стану я сразу на моджахеда-то похож. И можно фантазию подключить и модное что-то замутить.

• Качество бритья