Электробритва Philips SW9700/67 - Отзывы

20040775

• Premium
Электробритва Philips SW9700/67
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество бритья
Электробритва Philips SW9700/67

Качество бритья

Плюсы

Удобная, хорошо бреет, приятно пользоваться

Минусы

Отзыв

Пользуюсь более полугода, только плюсы - от качества бритья до дизайна!

Качество бритья

Плюсы

Никаких проводов! Только хардкор, только аккум) Заряжается кстати довольно быстро — за часок. И работает от одного заряда столько же. То есть мне этого хватает на 4 дня, а в пятницу можно и со щетиной в офис завалиться)))

Минусы

Все вроде работает нормально.

Отзыв

Можно отрегулировать чувствительность, это оч здорово, потому что у меня как раз кожа раздражается сильно от бритья, а бороду отращивать лень) Хотя тут есть триммер. Я его пока для висков и использую.

Александр 23.02.2018

15 минут времени на одно бритье!? жесть... уменя Браун 5 серии c характеристиками такими же по аккумулятору,гараздо дольше хватает. 3 мин занимает бритье в среднем. если 2-3 не бриться то минут 5,с пеной вообще красота. думаю ,если сломается, то снова Браун куплю,привык к сеточной.4 года уже служит

• Качество бритья