Электробритва Philips SW7700/67 - Отзывы

Электробритва Philips SW7700/67
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Хорошая бритва.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хотела оставить отзыв на обслуживание... Магазин ул Красная Пресня, Москва . Кажется 63-64 по нумерации . При выдачи товара мне не только работоспособность, даже комплектность категорически отказались проверить . Я в шоке.

Роман 02.03.2019

Вера но ведь даётся две недели на проверку и возврат.думаю никаких проблем не будет.

Качество бритья

Плюсы

Презентовала своему любимому фанату звездных войн) Прыгал от радости) Выбрать помог консультант. Поразил меня 72 лезвиями, которые тут есть. Плюс триммер. Плюс использование в душе с пеной для бриьья.

Минусы

Весит почти пол кило, но муж говорит, что не устает рука, пока бреется.

Отзыв

Давно хотела моель, чтобы и бритва, и триммер, и сухое бритье, и мокрое. Филипсу вполне доверяю, подкупило еше что сборка голландская, не какое-нить китайское творчество.

• Качество бритья