Электробритва Philips SW6700/14 - Отзывы

• Качество бритья
4.2

Качество бритья

Плюсы

Очень качественное бритьё

Минусы

Отзыв

пользовался до неё старой моделью, после приобретения этой в полном восторге! месяц держит заряд , не жужжит и не вибрирует и очень круто бреет

Качество бритья

Плюсы

Очень красивая и удобная. Отлично бреет!!!

Минусы

Не увидел

Отзыв

Отлично бреет по сравнению с моей старой Philips arcitec. Расцветка из разряда, вот что ещё может быть нужно мужику в 30 лет. Ответ, красивая, нестандартная бритва, которая отлично бреет. Огромный плюс мокрое бритьё, я просто в восторге. От станка раздражение, бритва на сухую не всегда хорошо брила. Данная бритва на мокрую бреет как станок, но без раздражения. Огромный плюс этой бритвы в том, что имеет те же лезвия, что и топовая sw9700(почти в два раза дороже!!!). Единственные отличия, форма бритвы и нет возможности настраивать по чувствительности к коже. У меня очень чувствительная кожа лица и при этом бритва sw6700 показала себя превосходно. Бритва волоски не выдёргивает, не щипает как написано в других отзывах. Так что полностью рекомендую данный товар!!! К сожалению на данный момент не доступны запасные лезвия, чтоб потом в случае чего не искать.

Качество бритья

Плюсы

Эргономика, дизайн, заряд, комплектация

Минусы

Цепляется за кожу пластиковым корпусом одним из трёх роторов на изгибе лица... Не совсем так шикарно бреет как это гарантирует производитель

Отзыв

Пользовался 10 лет бритвой другой марки, решил опробовать Филипс. Дождался скидок и купил данную модель, подкупило, наличие турбо-режима, ну и эргономика с дизайном на высоте. Знаю по продукции Филипс, что на сотовых телефонах всегда были хорошие аккумуляторы, скорее всего и на бритвах. В первый день пользования удивило, что один из трёх роторов цепляется за кожу пластиковым корпусом в центральной части насадки при огибании рельефа лица... Качество бритья не такое как обещает производитель... Возможно нет опыта эксплуатации подобной конструкции.

2.3

Качество бритья

Плюсы

дизайн

Минусы

качество бритья

Отзыв

заказал онлайн,в ожидании чуда сидел и ждал. в итоге разочарования,щетину 3 дневную не бреет,кожу на шее приходится натягивать,очень не удобно.за эти деньги ожидал лучшего бритья. пользовался сеточной раньше,скорость и комфорт от бритья были выше!!! не советую

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет, все волоски срезает подчистую. Три головки. Есть съемный триммер — дико удобно.

Минусы

Нету.

Отзыв

Бритва шикарная. Я люблю бриться в душе — кожа сухая на лице очень, но можно и сухое бритье ей делать. Одной зарядки хватает на неделю бриьья.

Сергей 13.01.2018

В принципе хорошая бритва, зарядка у меня держится 2-3 дня, а так вроде нареканий нет

• Качество бритья