Электробритва Philips SW5700/07 - Отзывы

• Качество бритья
4.0
Электробритва Philips SW5700/07

Качество бритья

Плюсы

Чисто и быстро бреет.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Читал отзывы и поражался! Половина на 5, половина на 2. Все жизнь брился станком и взбивал пену помазком. Встала необходимость в ежедневном бритье, кожа стала раздражаться. По рекомендации друга решил перейти на электробритву. Щетина у меня достаточно жесткая и густая, поэтому посоветовали роторную. Много было сомнений, поэтому решил купить средний вариант (хотя в магазине меня атаковал консультант (девушка), который даже НЕ ЗНАЛ, что у данной бритвы есть функция влажного бритья (магазин в ТЦ ОКЕАНИЯ)!!! Пыталась продать вариант за 12000 руб, говоря, что в ней то есть влажное бритье!) . Первое бритье заняло 3 минуты (брился с пеной). Все чисто и гладко. Никакого раздражения. Движения делаю круговые при бритье и все ок. О негативных отзывах, скорее все индивидуально, но я реально очень доволен!!! P.S. Консультантов не слушайте, толком ничего не знают сами!!!, почитайте мнения на форумах и узнавайте у знакомых и друзей.

Отличная бритва!

Качество бритья

Плюсы

Удобная аккумуляторная бритва

Минусы

Не очень нравится отдельный триммер , когда встроенный удобнее

Отзыв

Отзыв о филипс : бритвой Филипс пользуюсь с 2005 года , недавно обновил модель и прикупил Филипс оне Блейд , очень нравится техника Филипс

Качество бритья

Минусы

Низкое качество бритья и жуткое раздражение

Отзыв

Бритва в целом выглядит прилично, работает тихо. Но бреет жутко. После станка на такую переходить не стоит.

Philips Россия 13.02.2018

Роман, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей бритве. В самом начале использования электрической бритвы результат может отличаться от желаемого, на коже может появляться раздражение. Это нормальная реакция, так как коже требуется время, чтобы привыкнуть к новому способу бритья. Чтобы кожа привыкла к бритве, рекомендуем регулярно бриться (не реже 3 раз в неделю) с помощью именно этой бритвы на протяжении 3 недель. В это время не прибегайте к другим способом бритья, так как это затруднит привыкание. Чтобы бритье было комфортным, старайтесь перемещать бритву небольшими круговыми движениями и не прижимать слишком сильно к коже. Если вы не брились несколько дней, и щетина отросла довольно длинная, перед бритьем лучше ее подровнять, так бриться будет легче, и сеанс бритья пройдет быстрее. Если у вас чувствительная кожа, можете попробовать влажное бритье с гелем или пеной для бритья. Надеемся, что наши рекомендации помогут, и вы продолжите пользоваться нашим устройством! А если возникнут вопросы, мы всегда с радостью подробно ответим по телефону 8 800 200 0880. Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое удобное время, для нас очень важно, чтобы техника была вам полезна и приносила только приятные эмоции от использования.

Качество бритья

Плюсы

Красивый дизайн, удобно лежит в руке

Минусы

Качество бритья

Отзыв

Большое раздражение после бритья, бриться не приятно, больно и остаются сплошные порезы вне зависимости от способа бритья-сухого или мокрого. До неё была обычная электробритва, но она не справлялась везде. Долго сомневались о покупке роторной, подкупила скидка в м.видео. Теперь жалеем потраченных денег. Обычная бритва пока остаётся самой лучшей, хоть и со своими недостатками. К покупке однозначно не рекомендую. Деньги на ветер. Пользоваться совершенно не хочется.

Качество бритья

Плюсы

Роторные бритвы самые лучшие на вой вкус. Бритва умнее меня прям))) индикаторы все покажут: и когда ножи менять, и когда пора заряжать, и когда пора прекращать))) Бриться можно как под водой, так и посуху.

Минусы

Крутецкая бритва, без минусов.

Отзыв

Выглядет офигенно! В руку легла как влитая. От аккумулятора работает почти час — это очень достойнфе показатели.

слава 11.01.2018

продавцы,ребята))))).....смех и грех,.....вы когда пишите отсебячину ( якобы отзыв от самого покупца, хотя ваша фирма так всех достала куда вам деваться),будьте скромне)))))))

• Качество бритья