Электробритва Philips S5672/41 - Отзывы

• Качество бритья
4.2
Электробритва Philips S5672/41

Качество бритья

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Приобрёл бритву в замен простому станку.Легкая,простая в приминении,функциональная,удобная,долго держит оккумулятор.После бритья волосы остаются в бритве,легко чистится.Можно даже бриться в ванной.Очень доволен,после долгого применения остался довольным.Надеюсь вам тоже понравиться.

Качество бритья

Плюсы

Бреет

Минусы

Через год нечастого использование сломался пластиковый Стайлер. Заказать , только в сборе с насадкой. 3 т р

Отзыв

Использовал в основном для подравнивания бороды и «создания» 3-х дневной щетины. Насадка для бриться с тремя круглыми головками - брила наверно на 5. А вот эта штукенция https://prfshop.ru/philips/elektrobritvy-philips/nasadka-stailer-422203628571-k-elektrobritve сломалась ! Пластиковая насадка, стайлер, как то сразу начала болтаться , несколько раз слетала и в конце концов, слетев в очередной раз разбилась о раковину. Отваливаясь ножка. Надежно Склеить в таком месте , при учете нагрузки на нее, не реально !

Качество бритья

Плюсы

Гладкое бритьё, контур лица

Минусы

Отзыв

Хорошо бреет, гладкое бритьё, мужу купила на подарок, очень довольный

Качество бритья

Плюсы

Очень мягкое бритьё.

Минусы

Отзыв

При выборе был слегка скептически настроен , ибо предидущие модели не очень хорошо брили и было раздражение от их использования. В последнее время брился стандами с пятью лезвиями. Однако когда попробовал эту бритву был в вострге и даже слегка шокирован. Качество бритья даже лучше чем после станка. Очень хорошо то что можно использовать с гелем для бритья. Нет раздражения, а уж кожа у меня очень чувствительна. Так что покупкой очень доволен. прям утром наслаждение от бритья.

2.7

Качество бритья

Плюсы

Из плюсов только чехол и обслуживание бреющей головки

Минусы

Качество бритья, устройство для подравнивания висков не помещается в чехол вместе с бритвой

Отзыв

Все познаётся в сравнении до филипса пользовался Брауном 5 серии. Качество бритья у Филиппа по сравнению с Брауном НИКАКОЕ. Время на бритьё уходит больше. Олосы на Шеев районе кадыка берет с большим трудом. Оставляет раздражение на шее. Единственное, чем филлипс лучше брауна: он тише работает и режущие элементы не надо смазывать маслом раз в месяц. Осталось легкое разочарование, после замены электробритв

Philips Россия 12.12.2018

Артем, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей бритве. Нам жаль, что вы не смогли добиться желаемого эффекта с данным устройством. Позвольте дать вам несколько рекомендаций, которые, возможно, помогут. 5. Коже нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к новой бритве. Мы рекомендуем на протяжении трех недель бриться только новым устройством. При этом не добривайте участки кожи обычным станком. Брейтесь регулярно, не менее трех раз в неделю. 6. Во время бритья старайтесь перемещать прибор небольшими круговыми движениями. Это позволит захватывать волоски с разных сторон. 7. Для достижения эффективного результата, а также для поддержания устройства в работоспособном состоянии, мы рекомендуем проводить очистку бритвенного блока после каждого бритья. Если для очистки бритвенного блока, вы извлекали бреющие головки, пожалуйста, после очистки установите их в том же порядке и положении, в каком они были извлечены. 8. В случае если вы практиковали сухое бритье, мы рекомендуем воспользоваться пеной или гелем. Мы надеемся, что данные рекомендации вам помогут. По вопросам работы нашей техники вы можете обратиться на линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы работает круглосуточно.

Качество бритья

Плюсы

Отличная бритва. Тихая, мне хватает аккумулятора на бритье 11 раз.

Минусы

Нет встроенных ножей для ухода за висками.

Отзыв

По качеству бритья отлично. Из минусов. В комплекте, ножи для стрижки бороды, висков и т.д. Но это приспособление не помещается в чехол, который комплектный. Приходится много ездить. Очень неудобно. Для меня минус.

Bad-R 10.06.2018

Бреет хорошо, полет нормальный...

• Качество бритья