Электробритва Philips S5550/44 - Отзывы

Электробритва Philips S5550/44

5 995 ₽
11 990 ₽
+ 180  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество бритья
4.5
Электробритва Philips S5550/44

Качество бритья

Плюсы

Множество достоинств

Минусы

Отзыв

Можно начать с того, что это не просто бритва, а друг, который всегда с тобой. Если он не хандрит от долгого отсутствия разетки и ещё остались силы, он поможет вам побрить лицо, подравнять баки и окантовку...и даже уберёт волосы,торчащие из носа. И если вы совсем не любите волосы, то в этом вы с Philips S5550/44 очень похожи.

Бивис 11.11.2019

Да пышную растительность из ушей и из ноздрей хорошо специальной насадкой брить. Длинные волосы в носу щекочут ноздри при ветерке и при дыхании носом. От этого чихание постоянное. Но спасибо бритве Филлипс, за нос без волос!

Качество бритья

Плюсы

Три недели пользуюсь на одном заряде батареи после покупки.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Ранее всегда пользовался станками. После перехода на электробритву первую неделю качество бритья было слабым. Оставались отдельные участки плохо бритые. Но после и рука привыкла и кожа и соответственно качество повысилось. Сейчас после бритья кожа гладкая и чистая. Раздражение которое было после бритья исчезло. Рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Приятное бритье. Ощущения после бритья только приятные. Хочеться повторить еще.

Минусы

Возможно цена, но если относится бережно она послужит долго.

Отзыв

Устройство красивое. Удобно в использовании. Качественные материалы, сборка. Команда филипс молодцы.

Качество бритья

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Приобрёл бритву росле долгих походов по магазинам,какую лучше, более дорогую или дешовую.Копакная, легкая удомная,простая в приминении,функциональная,,долго держит оккумулятор.После бритья волосы остаются в бритве а не разлетаются по дому,легко чистится.Можно даже бриться в ванной комнате.Рекомендую её приобрести.

Качество бритья

Плюсы

Удобно лежит в руке

Минусы

Отзыв

Подойдёт тем,кто часто путешествует

Качество бритья

Плюсы

Прикольно жужит

Минусы

Отзыв

Бреет очень гладко. Работает от аккумулятор. Можно брить на сухую,очень удобно в поездках.

Качество бритья

Плюсы

Бреет гладко.

Минусы

Первое время невероятное раздражение кожи! Бритье занемает много времени, оставляет местами волоски, бриться приходится каждый день!

Отзыв

Тем кто решил перейти на электробритву вместо обычного станка-категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! ! Я остался не доволен покупкой, лучше продолжил бы использовать станки!

Philips Россия 04.06.2019

Дядя, добрый день! При переходе с простых станков на электробритву, раздражение бывает у многих людей. Это происходит в связи с тем, что коже требуется время привыкнуть к новому способу бритья. В среднем, раздражение полностью пропадает через 2-3 недели регулярного использования, не реже 3 раз в неделю. Также за это время вы привыкните к самому процессу бритья, и он не будет занимать много времени в будущем. А для снятия неприятных ощущений от раздражения кожи, вы можете использовать лосьоны или гели после бритья. Если у вас останутся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Мы с радостью поможем вам.

Качество бритья

Плюсы

Приемлемая цена, качество бритья

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Крутая бритва, без всяких проводов. Бритье качественное, без раздражений. Всем советую

Качество бритья

Плюсы

Очень чисто бреет даже 5-дневную щетину, потому что есть 2 режима.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Современная бритва с 3-мя плавающими лезвиями. Очень чисто и быстро бреет шетину. Ножи можно мыть под водой. Заряжается минут 10 и заряд держит до следующего бритья. Покупала папе в подарок, он бреется 1 раз в 5 дней. Есть насадка на носа и ушей, а также насадка для волос на голове. Папа очень доволен.

2.3

Качество бритья

Плюсы

Батарея,индикация заряда.Удобно чистить.Триммер для носа.

Минусы

Основная функция-бритье

Отзыв

Привет всем,покупал из под аккаунта жены, так что имя в отзыве не сменить.По качеству бритья конкурирует с бритвой из магазина Магнит,которую дают в обмен на наклейки.Такой подставы от Филипс я не ожидал.У меня было уже 3 бритвы от этой организации и все брили отлично.Были они 3 серии на ножах closecut,менял каждые три года,по мере затупления ножей,но ножи никогда не менял, так как смысла нет из-за их цены.И вот решил купить, что то получше-бреет эта бритва точно также как моя затупившаяся бритва очередной трехлетней давности и ни в какое сравнение с ею же новой.А вот шею бреет еще хуже,чем даже старая.Некоторые волосинки не сбривает вообще)).Т.е водишь бритвой,а они остаются)))Основная проблема на мою взгляд-это конструктив,т.е широко расположенные ножи и резиновые уплотнители,такое решение просто мешает ножам нормально работать.Но это мое мнение.Чуть лучше становится если нажать кнопку Турбо,но не принципиально.После этой бритвы вся шея горит,что понятно,если проводить по одному и тому же месту по десять раз-кожа просто начинает сдираться,отсюда и раздражение.Влажное бритье не пробовал,может будет лучше.По сути я купил триммер для носа.Видимо совет про "попользуйтесь три недели" дают,чтобы вы не успели сдать эту бритву обратно в магазин.Вот и я вернуть уже ее просто не могу.Берите обычный Филипс с тремя близко расположенными ножами за 3-4 тыс.поверьте будет лучше.

Philips Россия 23.05.2019

Добрый день! Нам очень жаль, что эта модель не подошла вам. Обязательно попробуйте влажное бритье, возможно этот способ бритья подойдет вам лучше чем сухой. Рекомендацию про 2-3 недели предоставляют, так как за это время кожа привыкает к новому способу бритья, в связи с чем пропадает раздражение.

Минусы

Отзыв

Хороший дизайн,удобная в эксплуатации, великолепно сбривает щетину.Радует,что можно пользоваться как на сухую кожу,так и с пеной.

Качество бритья

Плюсы

Мне всё нравится хотя эта первая электробритва в моей жизни.

Минусы

Отзыв

Хороший товар !!!

Качество бритья

Плюсы

Удобно держится в руке

Минусы

С густой бородой не справляется

Отзыв

Электробритву купил впервые. Несколько раз пытался побриться данной бритвой с соблюдением всех рекомендаций. Процесс занимает минут 30. В итоге труднодоступные участки возле шеи выбрить невозможно, добривал станком. Как бы не старался остаются волоски на лице. Очень сильное раздражение возле шеи. Относительно влажного бритья, вообще нечего сказать так как оно непременимо к данному станку и густой бороде. Тример так же бесполезен. Купил по настойчивым рекомендациям продавца, в итоге деньги на ветер.

Philips Россия 09.04.2019

Рустам, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что данная модель не подошла вам. Мы хотим отметить, что для густой бороды лучше всего подходят триммеры, так как длинный волос не может полностью попасть в отверстие бритвенного блока бритвы. А появление раздражения в первые дни совершенно нормально. Как правило, коже требуется около двух недель, чтобы привыкнуть к новому способу бритья, и по истечению этого времени раздражение не будет появляться. Попробуйте, при наличии бороды длиннее 1 см. состричь ее триммером, а после воспользоваться бритвой. Вы явно увидите разницу.

Качество бритья

Плюсы

Бреет хорошо, раздражения нет, чиститься не проблематично.

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Купил на днях , пока доволен, кожа привыкает быстро.

Качество бритья

Плюсы

Удобство, можно спокойно мыть после бритья, есть 2 скорости, зарядки хватает на долго

Минусы

Не нашел

Отзыв

Жена подарила на день рождения эту чудо бритву, сам хотел взять попробовать а тут опередила) 1 скорость для маленькой щетыны, 2 скорость есть щетина уже большая. Насадку для носа не использовал пока ещё. Есть насадка для выравнивания бороды, но ее тоже не использую, так как не очень люблю бороду. Бреюсь раза 2 в неделю на 2 скорости, а зарядил 12.02 зарядка все ещё держится. Есть индикатор зарядки, самой скорости и лает подсказку когда мыть мыть бритву, мы очень легко, одним нажатием кнопки откидываются лезвие и под струёй воды моется. Вообщем, очень классная бритва! Жене огромное спасибо!

Качество бритья

Плюсы

Идеально

Отзыв

Я напишу о сём в стихе, Ведь щеки нежно бреет мне, "руками ангела" касаясь, Сбриваю всё, не напрягаясь Я много в жизни повидал, Щетину часто я сбривал, Но без сухих участков кожи, и раздражения кстати тоже, Одну лишь бритву я нашёл, В МВидео когда пришел О филипс ты моё спасёнье, Тобой побреюсь в воскресенье, И в понедельник и во вторник, Теперь я больше не затворник, Среда, четверг и каждый день, Бритье кашерно, мне поверь...

Владимир 05.03.2019

:-) класс!!!

Качество бритья

Плюсы

Отличное качество бритья

Минусы

Отзыв

Перешел на эту бритву с классического станка. Бреет идиально, главное не давить на бритву и раздражения не будет. Полностью доволен результатом.

Хорошая за свои деньги

Качество бритья

Плюсы

Нет раздражения, бритье без боли, тихая

Минусы

Не очень гладкое бритье, цены на лезвие

Отзыв

Первый раз купил электро бритву и в принципе остался даволен.

Качество бритья

Плюсы

Удобно сидит в руке, насадки

Минусы

Плохое качество бритья

Отзыв

Начитавшись восторженных отзывов без сомнения купила данную бритву мужу в подарок. Но какое было разочарование после первого бритья. Бритье заняло около 20-25 минут и при этом волоски всё равно остались. Последующие сеансы бритья не увенчались успехов, да еще и появилось жуткое раздражение. Насадка для висок вообще не бреет. Полное разочарование. Не надо было экспериментировать, а купить сетчатую, как просил муж.

• Качество бритья