Электробритва Philips S5530/06 - Отзывы

• Качество бритья
4.1
Электробритва Philips S5530/06

Качество бритья

Плюсы

Турбо режим, быстрое открытие режущего блока.

Минусы

Можно было укомплектовать чехлом.

Отзыв

Имею не новую сеточную бритву браун, решил ее обновить и не пожалел. Был приятно удивлен качеством бритья, тишина в сравнении со старой бритвой. Волосы остаются в бритве, неразлетаясь по ванной комнате. Быстро очищать, нажал на кнопку и смыл водой! Ничего не выподает из рук. Опыт пользования электробритвами 15 лет.

Давид 13.06.2019

Xорошая бритва, при каждодневной бритье аккумулятор протянул около 20 дней,бреет чисто, шумит негромко.Покупал в подарок отцу. Сам бреюсь Philips s7530. До этого была Philips SensoTouch 3D (которую разбил, но осталась бритвенная головка). Т.е. роторными бритвами бреюсь около 5 лет. В свое время выбрал этот тип бритвы из-за менее шумной работы (т.к. уезжал на работу когда еще все домашние спали) и более качественного бритья в области шеи по отзывам. С разрешения отце провел недельный тест-драйв этой бритвы, так как было очень интересно!!! Что хочу сказать: 1. Работает шумнее Philips, в руке ощущается вибрация. 2. Бреет по качеству на одном уровне с Philips SensoTouch 3D и чуть лучше чем Philips S7530. 3. Шею выбривает также как Philips, но с Philips это получается быстрее! 4. Этой бритвой менее удобно брить подбородок. 5. От этой бритвы меньше неприятных ощущений после бритья на шее. Учитывая то, что эта бритва в ТРИ раза дешевле чем те, которыми я пользуюсь, считаю эту бритву СУПЕР покупкой! РЕКОМЕНДУЮ!!!Имею не новую сеточную бритву браун, решил ее обновить и не пожалел. Был приятно удивлен качеством бритья, тишина в сравнении со старой бритвой. Волосы остаются в бритве, неразлетаясь по ванной комнате. Быстро очищать, нажал на кнопку и смыл водой! Ничего не выподает из рук. Опыт пользования электробритвамиПользуюсь Брауном уже больше 10 лет ,была серия 3, . За 11 лет стала плохо держать батарею , картридж менял 2 раза , за это время не разу не подвела. Решил приобрести новую , часто в командировках заряд нужен всегда и чтоб не падал. Выбор пал на эту серию , очистка бритвы порадовала , система очень интересная. Плавающая головка по сравнению со старой намного лучше усилий меньше и тщательно бреет не надо водить на одном месте постоянно . Я очень доволен Бритва бреет очень чисто. На одном уровне с обычной бритвой. Щетка тоже хороша. Муж говорит что лучше обычной в разы. И доволен подарком просто очень.

Качество бритья

Бритва не понравилась. Такое ощущение, что не хватает оборотов, волосы, как будто рвёт, а не режет. Нужно много раз проводить по одному и тому же месту, после чего у меня на коже появляется сильное раздражение

Плюсы

Минусы

качество бритья

Отзыв

Покупать не стоит. Относительно обычного безопасного станка время бритья больше, качества бритья хуже. От раздражения из за многократного прохода тоже уйти не удалось. Хотя основная причина была попытка уйти от раздражения.В области шеи и подбородка пробрить нормально не получается,как я ее не крутил. К покупке строго не рекомендую. Брал себе и могу с уверенностью сказать что бритва полная ерунда.

Плюсы

Минусы

Не бреет, выключается сам по себе

Отзыв

Обычно не пишу отзывы, но щас молчать не могу. Не возможно пробрить толком шею, и усы!! Приходиться добривать станком! Когда покупал думал избавиться от раздражения, но увы не получилось!

2.7

Качество бритья

Не первая моя бритва, но уже мечтаю о том как вернусь к сетке. Вращать по кругу мне не понравилось как и результат. Долго и не эффективено. Для использования триммера нужно постояно снимать его с основной часть а когда тебе нужен контур и потом бритвой подчистить...не удобно. В душ взять тоже нельзя, но это уже я не доглядел при покупке.

Качество бритья

Плюсы

Деликатное бритье: бритва не срезает верхний слой кожи, как при использовании одноразовых станков

Минусы

нет чехла

Отзыв

Подарила мужу на день рождения, первое бритье попробовал влажное, чтобы максимально комфортно все прошло. Мужу понравилось. Он был в восторге, что бритва во-первых хорошо сбривает волосы, а во-вторых не срезает верхний слой кожи, как это делают одноразовые станки типо Джилет и Бик. Как он это понял, при использовании лосьона после бритья, кожа не щипила. Раздражения не было. Хотя стоит признать, что и раньше раздражением муж не страдал. Привыкать к бритве муж решил согласно инструкции производителя, чтобы подарок оказался в радость и в пользу. Всё написано в инструкции и на коробке. Очень полезные советы. Через неделю перейдет на сухое бритье, надеюсь все пройдет гладко, как и в первый раз. От себя замечу, что настолько гладким мой муж никогда не был, как после электробритвы филипс. Я не пожалела потраченных денег. Взяла со скидкой в 4тр. Сейчас смотрю она уже под 11 стоит. Супер! Успела) Я долго выбирала бритву исходя из доп комплектации: хотелось с насадкой для бритья волос в носу, но она уже шла в более дорогих, а также с чехлом (такая же ситуация). Ну а то что находила подходящее, уже не было в наличии. Решила не медлить и брать. Муж доволен, я счастлива. Рекомендую. П.С. а еще сейчас регистрирую бритву на сайте филипс, они за это продляют гарантию на год.

Качество бритья

Плюсы

Качество бриться, быстрое открытие режущего блока (для его очистки) удобство в использовании, работа аккумулятора.

Минусы

Не хватает в комплекте чехла.

Отзыв

В использовании 2 недели, в целом бритвой очень доволен, в этой ценовой политики это лучшее, что можно найти, качество бритья идеальное. Очень удобная и простая в использовании, долгая работа от аккумулятора.

Качество бритья

Плюсы

Удобный

Минусы

На тримире годы по острейбы

Отзыв

Отличное вещ

Качество бритья

Плюсы

Плавающие головки.Удобно промывать

Минусы

Пока не выявленно

Отзыв

Пользовался сетчатыми бритвами с 2012 года.Настало время обновить бритву,выбирал между "сеткой"от Braun и этой моделью.Роторного типа еще не использовал,решил рискнуть и не прогадал.Отныне бритье-праздник.Очень комфортное пользование.Нравится что головки повторяют контур лица.Раньше бритье подбородка вызывало сильный дискомфорт,сейчас,с этой бритвой, это просто приятный массаж.Касаемо раздражения,так же очень доволен,не сравнить после бритья "сеткой".

Качество бритья

Плюсы

Качественное бритье, низкий уровень шума, удобно лежит в руке, турборежим, качество Philips!

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке!

Качество бритья

Минусы

Отсутствия в комплекте чехла

Отзыв

Отличное качественное бритте.

Качество бритья

Все отлично покупала в подарок боялась не подойдет но все хорошо мужу нравится

Качество бритья

Плюсы

Бреет быстро, чисто, не шумная.

Минусы

Отсутствие подставки для хранения.

Отзыв

Подарила жена. До этого пользовался и сеточными и роторными бритвами. Никаких сравнений. Замечательный агрегат!

Качество бритья

Плюсы

Лёгкая, бесшумная.

Минусы

Нет чехла, не до конца всё сбривает.

Отзыв

Покупала мужу в подарок, понравилась.

Качество бритья

Плюсы

Удобная, есть индикатор заряда, подсказывает когда надо промыть лезвия, простота использования, дизайн, долго держит батарею, быстро заряжается, маленький вес, неплохое бритье.

Минусы

Не хватает чехла

Отзыв

Пользуюсь ей в турборежиме. Легко моется, в комплекте есть насадка тример для висков, полезная штука, но пользуюсь редко. То, что хотел от бритвы полностью получил, за свои деньги думаю отличный вариант для бритвы среднего класса.

S

Качество бритья

Плюсы

Соотношение цена - качество. Если сравнивать с более низкими сериями, то здесь однозначно проще мыть. Снимается головка промывается под проточной водой и можно класть сушить. Есть режим T+(ускоряет обороты на 20%) очень нужная опция, который как не странно может отсутствовать в более старших моделях

Отзыв

Пользуюсь этой электро бритвой около четырёх месяцев, получил ей в подарок, сбривает отлично щетину, но желательно пользоваться не каждый день, однодневная щетина сбривается сложнее, точнее времени на бритьё уходит больше. Пользуюсь ей в турборежиме. Легко моется, в комплекте есть насадка тример для висков, полезная штука, но пользуюсь редко. То, что хотел от бритвы полностью получил, за свои деньги думаю отличный вариант для бритвы среднего класса, при желании можно докупить лезвие более лучшее.

W

Качество бритья

Давно хотел себе электробритву, купил попробовал и сильно разочаровался. В первый раз раздражение было такое, как будто лицо обожжено, заснуть нереально, так как на радостях хотел побыстрее опробовать и вечером побрился. Оставляет много волосков... короче я не советую.

Качество бритья

Плюсы

Легкая

Минусы

Отзыв

Приобрёл бритву росле долгих рассуждений,какую лучше более дорогую или дешевле.Пал выбор на эту бритву очень доволен.Легкая,копакная долго держит оккумулятор.яПосле бритья волосы остаются в бритве,легко чистится.Можно даже бриться в душе.Очень доволен.яРекомендую её приобрести.

Philips Россия 28.06.2019

Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что устройство подошло вам.

1.7

Качество бритья

Минусы

Плохо бреет , хуже,чем более дешевые и простые модели.

Отзыв

Не рекомендую...

Philips Россия 27.05.2019

Александр, добрый день! Нам очень жаль, что вам не понравилось качество бритья. Мы рекомендуем совершать круговые движения при бритье и слегка натягивать кожу на сгибах и на шее. А если вы еще не пробовали влажное бритье, то настоятельно рекомендуем, качество бритья может значительно отличаться и лучше подойти вам.

2.3

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, влажное бритьё

Минусы

Плохо бреет, остаётся раздражение

Отзыв

Брала мужу в подарок. Брился и на сухую, и с гелем, результат печальный. В итоге вернулся к бритью станком , оставив это чудо не у дел.

Philips Россия 17.04.2019

Ксения, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что ваш супруг перестал пользоваться нашим прибором. Появление раздражения при переходе на новый способ бритья совершенно нормально. Это связано с тем, что кожа привыкает и может продлится до 2 недель, в зависимости от чувствительно кожи.

• Качество бритья