Электробритва Philips S3133/51 - Отзывы

• Качество бритья
4.4
Электробритва Philips S3133/51

Качество бритья

Плюсы

Мягкое и чистое бритье. Бритва аккуратно и осторожно идет по коже, скольжение плавное и бережное. Не вырывает волосы, а незаметно их убирает. Нет ощущения стянутости или чрезмерной сухости кожи после использования. Удобно, что есть три головки, они охватывают довольно большую поверхность лица, поэтому времени на бритье я трачу меньше, чем раньше.

Минусы

Пришлось привыкать к расположению кнопки пуска и во время бриться следить за тем, чтобы случайно ее не нажать. Но вообще модель очень качественная и продуманная.

Отзыв

Понравилось, что аккумулятор долгоиграющий, его хватает минут на 40-45, после чего требуется только час зарядки - и можно снова пользоваться прибором. Когда наступает пора подзарядить бритву, начинает светиться специальный индикатор, что удобно. есть функция как сухого, так и влажного бритья. Ножи без проблем моются в обычной воде.

Мария 04.02.2020

Купила мужу на др,бритва не понравилась,бреет плохо,местами вообще не бреет,очень много уходит времени,жалеем что взяли

Качество бритья

Плюсы

Удобный, бесшумный, с триммером, цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала мужу в подарок на 23 февраля. Сравнивать с дорогущими конкурентами не можем, т.к. никогда муж такими не пользовалась. Но в свой ценовой категории показывает себя очень хорошо. Бритье заняло мин 5, все чисто, шею немного дольше пришлось брить, но справилась, в конце концов можно "добриться " триммером. Вообщем я довольна, что муж доволен. Со своей функцией справляется, а что еще нужно для бритвы. Рассчитана на сухое и влажное бритье, можно промывать. Рекомендую.

2.3

Плюсы

Минусы

Не бреет эта бритва, приходиться раз 5 ,7 проводить по одному месту чтоб не было щитины

Отзыв

Пользовался я Электробритвой Panasonic ES-RW30-S520, которая под 2000 рублей стоит сейчас, с 2012 по 2019 год, все устраивало. Время привело ту бритву к мусорному пакету( упала, доламал). Решил взять что то наподобие Панасоника. Выбор пал на бэбилис со всякими насадки для волос, ушей, ноздрей за 2700 как помню. Бритва выполняла свою роль на хуже, чем Панасоник, но терпимо. Навернулась в ней сеточка, комплектующих для нее нет. Решение пришло и упало оно на эту самую бритву, про которую вы читаете( philips s3133/51. Так вот вам реальный отзыв, продолжаю. Зарослей на лице в виде завутушек и леса никогда не было, но бриться надо каждый день. Эта бритва в практике оказалась хуже бебилиса , я никак не ожидал такого подвоха, читал тут что она самая. А выбирал между этим "ф" и паносоником в одной ценовой категории. Вроде только неделя прошла, щетину дёргает и на сухую и на влажную кожу и с пеной, только с гелем не пробовал. площадь соприкосновения огромная в сравнении с паносоником( больше плюс, чем отрицание), работает тише( это плюс, но работала б как дрель для меня было бы все равно). Чистить нормально( открыл и под водой ее, под напором, удобно). Может она тупая мне досталась, где ножи- крутилки вертелки эти. За 2000 покупать их не вижу смысла сейчас, вдруг тоже самое будет, проще Панасоник за 2000 купить и горя не знать. Хочу вернуть товар

Плюсы

Отличная

Минусы

Отзыв

Купила парню бритву на 23 февраля , довольный ! Очень удобная. И большой + за триммер

Качество бритья

Плюсы

5 балов

Отзыв

Берите если любите быть чистыми а не заросшими стилягами

Качество бритья

Плюсы

Бреет отлично, справляется с длиной щетиной с лёгкостью, не щипает.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Бритвой пользуюсь 2 недели, ещё не заряжял, жду пока загорится красная лампочка. С первого раза оставила хорошее впечатление.

Качество бритья

Минусы

Не выбривает жесткую щетину.

Отзыв

Качество бритья - не лучше и не хуже машинки Бердск 20-ти летней давности. Надеялся все-таки на лучшее, чуда не произошло :). И не мудрено, принцип-то бритья остался прежним). Все остальное - маркетинг. Для юношей пойдет, для мужиков - только станок! :)

1.3

Качество бритья

Плюсы

Без шума

Минусы

Отвратительно бреет

Отзыв

Бреет плохо,ещё и местами вообще не берет,очень жалею о покупке

Качество бритья

Плюсы

Сплошные

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Несколько лет назад дарила дедушке новую бритву, выбор пал на Филипс. Тоже какая-то модель 3000 серии. До сих пор как новенькая, даже аккум не сдох. Соответственно, когда муж созрел до электробритвы (раньше признавал только станки) - даже не раздумывала какую брать))) А эта ещё и по акции была, вообще огонь, для сегодняшних цен - досталась за копейки. В общем, после вручения, подарок был сразу опробован, пока только насухую, но результат мужику понравился )) Минимум кнопок и наворотов, простая, как топор. Пластик наощупь приятный. Ни зазоров, ни люфта нигде. Филипс в плане товаров по уходу за собой вообще радует, хочу заметить. Пошла искать чехол у китайцев и рассказывать мужу про то, что влажное бритьё ещё круче получается.

Качество бритья

Плюсы

Хорошая бритва

Минусы

При сухом бритье не очень хорошо сбривает жесткую щетину.

Отзыв

По моему личному мнению, Филипс выпускает лучшие электробритвы. За последние 25 лет пробовал покупать других фирм и понял: не надо искать другого. С данной маркой брился только сухим способом. В отзывах пишут, что влажное бритье лучше. Надо попробовать. В целом бритвой доволен. Рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Можно использовать в душе с пеной

Минусы

Не заметил

Отзыв

Если надо с утра быстро побриться или в машине перед встречей, это то что доктор прописал.Однозначно рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Бреет отлично. Раздражения, стянутости, чувства жжения нет. Результат лучше при влажном бритье.

Минусы

Триммер имеет достаточно крупный зубчик, верхняя часть немножко выступает над нижней, в результате подбривает не чисто.

Отзыв

Хорошая бритва. Бреет достаточно хорошо, очень мягко. Кто боится раздражения - зря, смело берите, мягкость бритья этой бритвой приятно удевит. При использовании бритвы вместе с гелем результат гораздо лучше при меньшем количестве проходов. Сеточные бреют чище, но более шумные. Эта гораздо тише, и к тому же бреет быстрее, легче выбрить шею.

Качество бритья

Плюсы

Влажное бритье, долго держит зарядку

Минусы

Нет футляра в комплекте

Отзыв

Купила мужу. По его словам - влажное бритье - просто песня. Никакого раздражения. Футляр заказал у китайцев.

Качество бритья

Плюсы

Неожиданно прекрасно справляться со своими обязанностями.

Минусы

Отзыв

Супруга с дочкой подарили на Д.Р. Очень порадовали.

Качество бритья

Купила бритву на ДР мужу, до этого он не пользовался электробритвой. Подарком остался доволен, бреет чисто, раздражения нет, боялся что бритва будет плохо сбривать жесткую щетину, однако это оказалось не так. Отличный товар, рекомендую!

• Качество бритья