Электробритва Philips RQ 1095/21 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробритва Philips RQ 1095/21

B

Пользуюсь бритвой 1,5 года, была подарена мне взамен недешевых станков от Gilette и Шик. К моему некоторому разочарованию полностью отказаться от станков не получилось - качественно сбрить шетину на шее не получается - остаются волоски. Из достоинств отмечу: простоту ухода - легко промывать лезвия водой или очищать и смазывать при помощи входящей в комплект жидкости и станции; на ровных участках лица сбривает щетину идеально, не повреждая кожу; богатая комплектация, включающая футляр для бритвы; продолжительность работы от одной зарядки - реально до 75 минут; приятно чувствовать себя обладателем этого красивого, качественно собранного изделия. поскольку это моя первая электробритва, сложно дать рекомендации - сравнить с сеточной бритвой не было возможности.

a

Пользуюсь бритвой около 6 месяцев, до этого была тоже филипс. Сказать супер немогу но- эта бритва действительно хороша по технологиям. Как говорится, каждому свое ;) ставлю 4 балла

Бритва туфта.Вообще не бреет.Зря только 12 штук отвалил.Кожа за 3 месяца так и не привыкла.Постоянно раздражение.Вообщем полная туфта.Никому не советую покупать.

В отличие от предыдущего оратора мне эта бритва очень понравилась! бреет идеально (даже на шее), что бы достичь того же уровня станком, приходилось потрудиться. Раздражение гораздо меньше, чем от станка! В остальном согласен!

• Качество бритья