Электробритва Philips PT860/16 - Отзывы

• Качество бритья
4.8
Электробритва Philips PT860/16

Качество бритья

Плюсы

Качественное бритье,плюсы в том,что работает как от сети,так и от аккумулятора(одной зарядки хватает на 6-7 циклов)

Минусы

Недостатков не выявил

Отзыв

После старой аналогичной бритвы от того же Филипса просто в восторге - раздражения нет совсем.Бритье действительно доставляет удовольствие, вечно натянутый шнур остался в прошлом, но главное...шея, она практически идеально выбривается, без лишних усилий. Пользуюсь уже 5 лет данной бритвой, нареканий нет.

Качество бритья

Плюсы

Качественное бритье, длительная работа от аккумулятора, быстрая зарядка

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Данной бритвой пользуюсь уже три года, за это время она меня ни разу не подводила. Бреет чисто, без раздражения, удобно лежит в руке. Полностью заряжается за час, одной зарядки мне хватает примерно на месяц бритья. Внезапная разрядка не страшна, потому что бритва работает и от сети, есть функция быстрой зарядки за три минуты, которой хватает на одно бритье. При уменьшении заряда аккумулятора бритва не теряет своей мощности. Режущий блок можно мыть под струей воды, кроме того разбирается он легко, что также облегчает уход. Корпус крепкий, за три года использования царапин и потертостей не возникло. Спасибо Philips за качественную технику, а магазину МВидео за приятные цены и акции!

Качество бритья

Плюсы

Работа как от сети, так и от аккумулятора; литий-ионный аккумулятор; быстрое и качественное бритьё без особого раздражения; монолитный корпус, эргономичный дизайн

Минусы

В магазинах "М.видео" режущих блоков нет в наличии

Отзыв

Я покупал эту бритву в замен своей старой. Решающим фактором при выборе для меня явилось именно то, что этой моделью можно пользоваться также при подключении к розетке, что очень удобно, например, в поездках. Издавна, ещё со времён Советов, все пользовались электробритвами роторного типа. Во-первых, раньше никаких других и не было; во-вторых, их изготавливали на совесть и они были долговечны; и наконец, в-третьих, такие бритвы были самым желанным подарком для каждого мужчины. Вот и я решил сделать себе презент, купив этот замечательный агрегат. Просто, что называется, пришёл — и купил. Не жалею!

Качество бритья

Плюсы

сплошные (смысла перечислять выше сказанное не вижу, и опровергать рекламный текст по поводу данной модели тоже ну никак не хочется!)

Минусы

не обнаружено

Отзыв

однозначно брать! выбирал я эту бритву по следующим стечению обстоятельств: -однозначно хотелось продолжить пользоваться бритвами Филипс, первый опыт показал что десяток лет(цифра неточная,но не заниженная) для этих аппаратов не срок! я нечаянно поставил рекорд пользования одним единственным комплектом режущего блока... что называется заездил его до дыр! пора было сменить, ибо бритва стала кусаться уже и пропал восторг от комфортного процесса бритья; -цена. Режущего блока на старую модель бритвы я не нашел, а так то параллельно и вовсе офигел от ценника, когда нашел подходящие блоки от других моделей - нет ну вы видели!? 3.5 К. (поделить эту цену нужно на 5! так как рекомендуется производителем менять головки каждые 2 года) хм.. и вроде не дорого. а вдруг всё таки не подойдет..:решено взять новую бритву, чтоб и не супердорого, и не супермодно ... к чему оно всё это в повседневной 2-х минутной жизни перед зеркалом? сложил все бонусы, приложил купончик от недавно купленного телевизора и взял сие чудо !!!; -функционал. три режущих блока, хм ну что ж пусть три (просто очень привык к девушке), триммер обязательно, мытье в воде (это у них запросто), аккумуляторы (никогда не пробовал бриться не привязанным к розетке - вот и попробуем!) пусть будут! и всё! какие плавающие головки,какие дизайны - маркетинг! - лесом. И так я пользователь данной модели уже почти полтора месяца и я подозреваю что открыл вечный двигатель! (написано: ..около 50 минут бритья на 1 зарядке аккумуляторов - неправда!) Сам улыбаюсь и восхищаюсь своей бритвой каждый раз как через день бреюсь ею около 2-х минут полтора месяца один единственный раз зарядив её в день покупки!!! Да скоро заряжать всё же придется, да пусть со временем интервал между зарядками сократится, но это всё обыденность - так происходит везде и всюду. иные вещи и неделю не живут (как тот же купленный там же телевизор)) ), бритвой доволен. в ее долгую жизнь и свое комфортное бритье очень верю. всем советую. производителю - СПАСИБО (низкий поклон аж ногтями по полу)

Качество бритья

Плюсы

Удобно лежит в руке, не скользит.

Минусы

Кнопка включения/выключения срабатывает во время бритья. Быстро выходят из строя сеточки на режущем блоке.

Отзыв

Сама бритва хорошая. Быстро заряжается и зарядки хватает надолго. Но.быстро выходят из строя сеточки на режущем блоке и бритве конец)))

Артём 08.11.2017

интересно, как ты это определил, что сеточки быстро выходят из строя? что за бред? предыдущий мой филька отработал на 1 родном комплекте около десятка лет! и 2е - поменял сеточный блок и брейся дальше.

K

Качество бритья

Плюсы

Бреет вполне себе чисто даже мою жесткую щетину. Отлично лежит в руке, благодаря тому что корпус хорошей, продуманной формы и с прорезиненным покрытием, не скользит. Заряжается достаточно быстро и заряда вполне хватает на бритье и даже не на одно. Отслеживать количество заряда очень удобно по индикации.

Минусы

По качеству бритья - никаких претензий. А по надежности - двухлетняя гарантия голландского производителя как бы намекает, что надежность должна быть высокая. Надеюсь действительно окажется долговечной.

Отзыв

В комплекте идет удобная щеточка для чистки и можно промывать ножи под водой. По поводу замены ножей вопрос еще не выяснял, так как получил бритву в подарок совсем недавно и пока этим вопростом не озаботился, но надеюсь, что когда придет время, куплю их без каких-либо проблем.

• Качество бритья