Электробритва Panasonic ES-LV9Q-S820 - Отзывы

20040893

• Premium
Электробритва Panasonic ES-LV9Q-S820
Витринный образец
    • + 1 539 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 222 ₽/мес

Кредит от 1 090 ₽/мес  ?

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество бритья
Электробритва Panasonic ES-LV9Q-S820

Качество бритья

Плюсы

У меня автомобиль проще, чем эта бритва (спасибо коллегам, одарили на юбилей). Сама определяет плотность волос и выбирает режим, сама очищается, сама говорит, когда пора менять ножи. Индикация зарядки, индикация разрядки. Еще и 5 (!) лезвий. И встроенный триммер.

Минусы

Нет!

Отзыв

А теперь держитесь за стул. Она сделана в Японии! Нет, не в китае, не в корее, не на малой арнаутской. Вы вообще давно держали в руках настоящую японскую вещь? Я лет сто не. А, ну у меня машина японская тоже)))

Олег 28.12.2017

У меня сейчас бритва панасоник, которой уже ровно 10 лет, сделана в Японии. Сейчас буду брать новую, может быть эту.

Плюсы

Минусы

на мало хватает аккумулятора

Отзыв

Бреет как среднестатистическая бритва. Оставляет раздражение на шеи. Оставляет волосы на шеи, приходится применять обычный станок.

Качество бритья

Плюсы

просто шикарная бритва работает очень тихо

Минусы

нету

Отзыв

Очень хорошая бритва и нажи у нее супер

Качество бритья

Плюсы

Бритва супер.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я счастлив.

Качество бритья

Плюсы

Японское качество. Тихий звук работающей электробритвы. Наличие подставки для очистки/зарядки/смазки.

Минусы

Дорого. Но можно купить со скидкой (что я и сделал) :-)

Отзыв

Изделие на внешний вид и на ощупь вызывает только положительные эмоции. Входящий в комплект пакетик со средством для очистки/смазки - это жидкий парафин с спец.добавками и ароматизатором. Средство разводится с водой и заливается в отсек подставки. Очень удобно, практично и гигиенично. Доволен как слон :-)

Качество бритья

Плюсы

Очень мягкое и чистое бритье,высокое качество изготовления.

Минусы

Единственный недостаток-нужно несколько дольше бриться.

Отзыв

Купил эту бритву месяц назад взамен другой электробритвы ,которая была у мены 5 лет и я был ей доволен,но это совершенно другой уровень бритья-намного более мягкое,бритва скользит по лицу на роликах,невозможно поранить кожу,нет практически раздражений,бритье чистое,даже просто держать эту бритву в руках приятно.

• Качество бритья