Электробритва Panasonic ES-LV9Q-S820 - Отзывы

Электробритва Panasonic ES-LV9Q-S820

15 185 ₽
21 690 ₽
+ 456  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество бритья
4.8
Электробритва Panasonic ES-LV9Q-S820

Качество бритья

Плюсы

У меня автомобиль проще, чем эта бритва (спасибо коллегам, одарили на юбилей). Сама определяет плотность волос и выбирает режим, сама очищается, сама говорит, когда пора менять ножи. Индикация зарядки, индикация разрядки. Еще и 5 (!) лезвий. И встроенный триммер.

Минусы

Нет!

Отзыв

А теперь держитесь за стул. Она сделана в Японии! Нет, не в китае, не в корее, не на малой арнаутской. Вы вообще давно держали в руках настоящую японскую вещь? Я лет сто не. А, ну у меня машина японская тоже)))

Олег 28.12.2017

У меня сейчас бритва панасоник, которой уже ровно 10 лет, сделана в Японии. Сейчас буду брать новую, может быть эту.

Качество бритья

При покупке не поленитесь уточнить дату производства бритвы. Или просто попросите сообщить вам цифробуквы начертанные на рукояти бритвы между знаками минуса и плюса. Первая слева цифра даст вам год, а вторая месяц. Мне вот например досталась деланная аж в июле 18-го года (сейчас конец мая 20-го). Всё бы ничего, но вот как долго ещё проживёт аккумулятор?:(

Качество бритья

Плюсы

Качество и скорость бритья, быстрая зарядка, нет раздражения

Отзыв

Качественные материалы корпуса и отличная сборка. Чувствуется, что в руках дорогая вещь. Удобно держать в руке. Головка поворачивается во всех направлениях. Удобный и симпатичный экран. Есть блокировка, бритва не включается пока не взять ее в руки. Есть встроенный откидной триммер, чтобы сбривать длинную щетину. У бритвы 5 бреющих сеток. Это максимум из того, что я видел. Бреет очень чисто, на бритье теперь уходит 5-6 минут. Бритва влагозащищенная, можно бриться с пеной, как я и делаю. Раздражения нет. Заряжается быстро, на одно бритье хватит минут 5 зарядки. В комплекте блок самоочистки.

Плюсы

Минусы

на мало хватает аккумулятора

Отзыв

Бреет как среднестатистическая бритва. Оставляет раздражение на шеи. Оставляет волосы на шеи, приходится применять обычный станок.

Сергей 05.05.2020

40 минут это мало для бритья? Это на 5 раз минимум хватит! Пух она вообще брить не будет, вам нужен станок.

Качество бритья

Плюсы

просто шикарная бритва работает очень тихо

Минусы

нету

Отзыв

Очень хорошая бритва и нажи у нее супер

Качество бритья

Плюсы

Бритва супер.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я счастлив.

Качество бритья

Плюсы

Японское качество. Тихий звук работающей электробритвы. Наличие подставки для очистки/зарядки/смазки.

Минусы

Дорого. Но можно купить со скидкой (что я и сделал) :-)

Отзыв

Изделие на внешний вид и на ощупь вызывает только положительные эмоции. Входящий в комплект пакетик со средством для очистки/смазки - это жидкий парафин с спец.добавками и ароматизатором. Средство разводится с водой и заливается в отсек подставки. Очень удобно, практично и гигиенично. Доволен как слон :-)

Качество бритья

Плюсы

Очень мягкое и чистое бритье,высокое качество изготовления.

Минусы

Единственный недостаток-нужно несколько дольше бриться.

Отзыв

Купил эту бритву месяц назад взамен другой электробритвы ,которая была у мены 5 лет и я был ей доволен,но это совершенно другой уровень бритья-намного более мягкое,бритва скользит по лицу на роликах,невозможно поранить кожу,нет практически раздражений,бритье чистое,даже просто держать эту бритву в руках приятно.

• Качество бритья