Электробритва Panasonic ES-LV6Q-S820 - Отзывы

20042839

• Premium
Электробритва Panasonic ES-LV6Q-S820
    • + 1 329 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество бритья
4.8
Электробритва Panasonic ES-LV6Q-S820

Качество бритья

Плюсы

Очень чисто бреет, как хорошая безопасная бритва. Работает на аккумуляторе, поэтому можно пользоваться где угодно, даже в душе. Моется водой.

Минусы

Нормальная бритва. Минусов нет.

Отзыв

К коже хорошо прилегает. Ничего после нее не остается. Добриваться не приходится. Своих денег стоит однозначно.

Качество бритья

Плюсы

Бреет быстро.

Минусы

Если не бриться часто, бреет медленно.

Отзыв

Штош. Стал бриться чаще. Смочил водой и пожужжал - это про панасоник. Иногда подбриваюсь на сухую. Есть микровибрация для очистки после сухого бритья, но я не пользуюсь, споласкиваю под водой. Есть масло в комплекте, иногда смазываю. Крутая штука для командировок дней на 10, заряда хватит бриться ежедневно. Есть мини триммер, брею виски, из-за чего реже стригусь. Попробовал брить подмышки триммером... За лобок браться не стал. Всякие примочки, типа загорается, когда берёшь в руки, возможность переключения плавающей/фикс головки - это круто, это я люблю. Других электробритв у меня не было, эту использую месяца три. Мне нравится дизайн, супротив трёхроторным, выглядит так "по дедовски" олдово, надёжно. Написано, что собрана в Японии. Первый раз брился - обложил матом. После джилета было жуткое раздражение. Теперь появился навык, получилось побриться пьяным и с утра не добриваться, а это имеет значение. Возможно роторная бритва и лучше, но имея то, что имею, могу рекомендовать и тебе, упоротый читатель.

Качество бритья

Плюсы

Качество и удобство бритья

Минусы

Отзыв

Подарила мужу бритву,до этого были подарены бритвы этой же фирмы.Вроде куда лучше,но последняя бритва очень понравилась мужу,так как с его жёсткой щетиной,она бреет так, что это можно делать и не каждый день.Бреет глубоко,чисто.Много плавающих головок и поэтому процесс бриться очень быстрый.

• Качество бритья