Электробритва Panasonic ES 8249 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробритва Panasonic ES 8249

Просто отличная бритва!Не думал,что электробритва может брить также гладко,как и станок,при всем том,что она не срезает кожу,а соответственно нет раздражения (именно поэтому покупал ее).Пользуюсь бритвой уже больше года.Работает идеально,бреет идеально,правда последнее время лезвия похоже потупились,пора менять их.Поразило еще то, что заряда аккумулятора хватает надолго, примерно на дней 10-15.Единственное,что считаю лишним в ней,так это систему автоматической очистки (пользовался всего раз):слишком долго чистит,где-то часа 2,да и вообще лень ей пользоваться,проще щеточкой из комплекта почистить.Так что лучше брать Panasonic ES 8243. Она по параметрам такая же как и эта,только нет этой системы очистки,поэтому цена у той на столько ниже (почти в 2 раза)

Коля 06.03.2018

Бритва классная, просто супер! Я им пользуюсь уже 7 лет и я доволен! Очень удобная вещь, бреюсь в сухую кожу. Чисто, гладко, как после бритвы, без нарезов кожи как после бритвы. За это время поменял один раз внешнюю сетку так как за что-то задел и повредил сетку. Аккумулятор до сих пор супер держит. Имеется система очистки, но ни разу не пользовался. Может кто пользовался. Короче рекомендую!

Спасибо.пользовался более 6 лет. Без поломок,просто здорово. Системой очистки не пользовался. Промывания под краном. Аккумулятор сел. Купил новую и круче.

Привет Всем ненавистникам бритвенных станков, этаких мачет, да здравствуют электробритвы ! Начну с того, что вообще пользуюсь электробритвами довольно продолжительное время, много разного перепробовал, до этого Панаса у меня были в основном брауны, да филипс какой-то доисторический. Так Вот, 8249 бритва хорошая, но не более, если вы берете ее в надежде использовать влажное бритье, лучше сразу откиньте эту идею, влажно так сказать побриться можно конечно, только займет это минут 20 , поскольку волоски смешиваются с пенкой, и эта вся масс так и норовит приклеится мертвой хваткой к любимым щечкам, вот, а на сухую, нормально, не лучше и не хуже браунов 5 серии, только вот за Панас Вы переплачиваете получается. Короче, я бы советовал браун 7 серии, он стоит столько же, однако брить будет чуток почище , так как пульсирует. Удачных покупок!

Отличное качество и сборки и бритья !

• Качество бритья