Электробритва Panasonic ES 8243 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробритва Panasonic ES 8243

Пользуюсь этим типом более трех лет. Бритвы дорогие. Но для жесткой щетины и чувствительной кожи другого варианта не существует. Перепробовал все. Или не пробривает или пробривает (Mach3), но кожа не держит. Влажное бритье Panasonic'ом единственный, по крайней мере для меня, метод быть чисто выбритым без раздражений. Но! Сетку и ножи я меняю раз в 9-10 месяцев.Хоженые не пробривают. Щетина жесткая. Для бритья лучше использовать пену, а не гель. По гелю бритва хуже идет.

Пользуюсь около 2-х лет, нареканий нет, Япония есть Япония, бреет до сих пор чисто и без раздражений. Единственное, дорогая сменная насадка с сеткой и режущими элементами (2000 р.), хотя хватит их года на 3 точно.

Бреюсь два года, имею жесткую щетину и раздражительную кожу.До этой бритвы бритьё казалось адом, Mach3-хватило лезвия на 2ва раза и то весь изрежешься и не пробреешься. Пробовал браун чуть получше лезвий, но раздражение. Панасоником бреюсь на сухую режущий блок пока не менял. Всем такую бритву советую.

З

Пользуюсь 2 года фабричным образцом, купил в Москве на горбушке. Могу сказать, что бритва полностью стоит своих денег. За два года качество работы устройства никак не снизилось. По прежнему сбривает все начисто! Рекомендую. До этого пользовался только Масн 3, так как мою щетину больше ничего не брало. Выяснилось что бритье такой бритвой с пеной гораздо лучше и дешевле чем станками.

Пользую более года, бритва качественная, оч. доволен!

Пользуюсь около года, очень доволен!

• Качество бритья