Электробритва Panasonic ES 8026 - Отзывы

• Качество бритья
4.8
Электробритва Panasonic ES 8026

k

Говорят-отличная бритва, завтра ее куплю!

Качество бритья

Плюсы

безконтактная зарядка, можно мыть под струей воды

Минусы

плохо бреет шею

Отзыв

купил более 7 лет назад. Лезвия менял 2 раза. аккумулятор до сих пор живой. Правда хватает на 2 бритья по 15-20 мин. потом садится. себя полностью оправдывает. неудобно брить шею ближе к горлу (впадины) в целом бритье хорошее.

Подарил себе на день рождения, пользуюсь два месяца. Отличная бритва! Рекомендую! До этого электробритв небыло, брился станком. Как и написано в инструкции привыкал к новому методу бриться чуть меньше месяца. Нужно приноровиться какими движениями лучше/удобней бриться, как растут волоски в разным местах (лезвию пофиг - оно и слой кожи сдирает :) ), - потом все это будет автоматически. Несколько раз брился влажным методом с пеной - приятней, но не всегда охота, так что бреюсь на сухую. НО! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удобно мыть бритву - полил жидким мылом, включил на секунд 10-15, промыл под струей воды и она АБСОЛЮТНО чистая! Очень приятно брать в руки чистую бритву а не в мелких волосках (обычные бритвы даже если щеточкой чистить - все-равно антисанитария какаято)! Аккумулятора мне хватило бриться почти три недели - проверял. Причем на 20% бритва работала почти неделю :))) Мотор действительно работает до последней капли энергии на полную мощность! Это круто! Плюс я тащусь от индуктивной зарядки... Всем кто сомневается - рекомендую, не пожалеете!

Хорошая вещь. По сравнению с предыдущей моей бритвой - Филипс роторного типа, Панасоник мне больше нравится. Влажное бритье, действительно чудо для людей с чувствительной кожей (как у меня). Хотя и всухую она работает весьма деликатно.

• Качество бритья