Электробритва Panasonic ES 7101S 503 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробритва Panasonic ES 7101S 503

Бритва удачной сборки, качество бритья хорошее, отмечу отличную работу триммера, плюс индикаторы батареи и зарядки, пока доволен!

Раньше пользовался станком,потом решил купить бритву,потому что касеты к станку не из дешовых.Купил и не жалею.Работает очень тихо,не так как другие,приятно брится.Но есть недостаток,в некоторых местах надо выбревать подольше,но это ерунда.Бреет как будто станком.Очень доволен,оценка-пять с плюсом.Советую Всем-не пожелеете!

Ф

В целом - отличная бритва. Скоро 2 года. Ножи пока не менял. Хотя уже пора. Доволен её "энерговыдержкой" и оперативной зарядкой. Но участки на подбородке приходится выбривать очень тщательно. Из-за этого бывает раздражение. Не покупаю станки и редко покупаю гель. Экономия существенная. И побриться на скорую руку - очень удобно!

Раньше был противником электробритв, а теперь наоборот. Бреюсь такой бритвой уже больше года ежедневно, бреет так же хорошо как будто новая.

d

Отличная бритва, жена подарила на день рождения. Пользовался Vitek VT-1372, но эта и в сравнение не одет. Хватает заряда почти на месяц, бреюсь раз в два дня. Заряжается очень быстро, минут 50-55. Хорошо бреет, очень приятно лежит в руке. Очень удобен индикатор разряда батареи. Оптимальное отношение цены к качеству продукта. В общем оценка на 5!

Хорошая бритва, главный недостаток работает только от аккумулятора и не работает от сети.

Отличная бритва,сам недавно приобрел,(перешел со станков на нее)не жалею:)Кожу не раздражает и не повреждает.Очень удобно лежит в руке.Шум в пределах разумного.На счет тримера ни чего не могу сказать,т.к. им не пользуюсь.По цене и качеству лучше наверно не найдешь,твердая 5!

Эта бритва полностью заменила мне станок, им я больше не пользуюсь. Сухое бритье мне нравится больше. Порезов не делает. После бритья как и после станка использую бальзам. Бреюсь с удовольствием каждый день, очень доволен.

Посмотрел в интернете отзывы и пошел купил.У меня были и другие бритвы,эта по сравнению с другими,небо и земля.Бритьё чистое,звук тихий.В общем оценка чистая 5ка.

Сухое бритье: ощущения двоякие, жжение и пропуски в области подбородка и кадыка, а в р-не щек ощущение как после массажа и гладкое бритье. Продолжительность процедуры прим 10 мин+_. Приходится делать больше движений нежели станком. В руке сидит отлично. Шум в пределах допустимых значений, но по ночам лучше не экспериментировать)) для первого впечатления-зачет.Посмотрим что будет дальше...

с

Бритва хорошая!Триммер отличный, индикаторы зарядки это полезная штука.Раздражения от бритья не наблюдалось, как при сухом бритье так и с пеной.Да и тихая она достаточно,зарядки мне на 2 недели хватает. Плавающая головка правда двигается, если очень сильно нажать. Короче бритва на твердую 4.

Подарила мч на 23 февраля год назад,никаких нареканий.работает отлично,ничего не ломалось!!!за такие деньги лучше не найти!

i

нормальный аппарат, я доволен