Электробритва GA.МА GSH895 - Отзывы

20040186

Электробритва GA.МА GSH895
    • + 63 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 147 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество бритья
Электробритва GA.МА GSH895

Качество бритья

Плюсы

Удобная, хорошо бреет, относительно не дорогая

Минусы

Отзыв

Хорошая бритва за свои деньги

Качество бритья

Плюсы

Бреет достаточно хорошо для электробритвы.

Минусы

Минус только в том, что на нее нет сменных лезвий.

Отзыв

Очень хорошая бритва от фирмы занимающейся профессиональным оборудованием.

Лидия 09.02.2019

Подарила бритву очень пожилому человеку. Что случилось с ней неизвестно! Перестала держаться верхняя часть с головками, может быть она упала или нажали на не-я не знаю! Помогите пож-ста советом. Спасибо.

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет, вплоть до мельчайших волосков. Удобная и легкая, легко чистится

Минусы

НетМихаил

Отзыв

Бритву покупала супруга. Сначала отнесся скептически, не сам же брал, пока не попробовал. Станками теперь вообще не пользуюсь. Бритвой удобнее –быстро, просто, без лишних затрат времени. Удачный вариант для командировок, так как работает от аккумулятора. Мне бритва нравится.

Качество бритья

Мужу покупала эту бритву еще летом. Муж пользуется с удовольствием. Станки совсем забросил. Ему такой бритвой гораздо удобнее и быстрее бриться. Подарком доволен. Говорит – удачно купила. По его словам – бритва удобная, бреет хорошо и тщательно и удобно лежит в руке.

Качество бритья

Плюсы

Отлично работает, повторяет контуры лица, легкая, комфортна в эксплуатации, есть щетка для чистки, предусмотрен встроенный триммер, можно заряжать от сети

Минусы

Отзыв

На день рождение папе искала электробритву. Хотелось его порадовать. Он давно мучился, пользуясь старой. И я решила сделать ему полезный подарок. Этот прибор очень прост в эксплуатации. Папа тут же попробовал, ему понравилось. Видно, что качественно собрана, на совесть. Волосы не дергает, не ранит.

Качество бритья

Плюсы

Из мокрых рук не выскальзывает. Ручка удобная и прорезиненная вся. Бреет чисто даже подбородок и зону под ним. Раздражения вначале почти не было, хотя до нее пользовался только станками. Одной зарядки мне на неделю хватает, хотя бреюсь я каждое утро.

Минусы

Минусов за этой бритвой не заметил.

Отзыв

Рассчитана на сухое битье, но меня это устраивает полностью. До сих пор не могу понять, как в душе можно побриться нормально. Аккумулятор кстати заряжает за час где-то, поэтому вечером на зарядку ставлю в воскресенье и перед сном уже отключить можно — заряд 100 процентов.

• Качество бритья