Электробритва для женщин Remington WDF5030 (Smooth&Silky) - Отзывы

20038814

Электробритва для женщин Remington WDF5030 (Smooth&Silky)

Осталась одна штука!
6 190 ₽
+ 186  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

Кол-во бритвенных головок

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробритва для женщин Remington WDF5030 (Smooth&Silky)

Плюсы

Мощная бритва хорошо и безболезненно выбривает волосы. Богатая комплектация со всем необходимы для использования устройства. Стильный, интересный внешний вид самого аппарат и всех компонентов, идущих в коробке вместе с ним. Удобство и простота применения одна кнопка на корпусе и всё, на мой взгляд для бритв это большое преимущество. Компактные и практичные габариты устройства, оно лёгкое и не выскальзывающее из рук. При такой мощности эта модель работает от аккумулятора достаточного долго. Легко снимается лезвие и оттуда извлекается волосы. Длинный кабель питания у зарядной базы, куда вставляется устройство это позволило мне подсоединить его в самую дальнюю розетку. Очень порадовал мягкий и хорошо исполненный чехол для бритвы с резинкой, идущий в комплекте Высокое качество сборки всё в этом аппарате вставлено идеально и за долго6ее время применения у меня с ним не возникло никаких проблем.

Минусы

Недостатков мною не было обнаружено.

Отзыв

в 2018 году моим фаворитом стало это хорошее во всех отношениях устройство для ухода за собой. С его появлениями у меня в доме я стала меньше тратить времени на эпиляцию волос. Такое компактное устройство необходимости можно легко взять с собой. Редко бывает, что производители техники в своих моделях могут реализовывать мечты покупателей. В этом случае так и случилось я нашла аппарат, подходящий мне по всем характеристикам.

Плюсы

Отличная бритва

Минусы

Отзыв

Девочки! рекомендую!!! пользуюсь 6 мес. очень довольна.

Плюсы

Нет раздражений и сухости. Бреет налысо.

Минусы

Сильно шумит. Возможно для беременных со второго триместра не подойдёт, так как малыша может пугать такое громкое жужжание

Отзыв

Использую 2 года. Все устраивает, кроме шума.

Плюсы

Бритва супер

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Хорошая вещица

Минусы

Для интимной стрижки неудобно

Отзыв

Для интимной стрижки неудобная,может приготовиться нужно...

Плюсы

Быстро и безболезненно. Понравилось с первого раза.

Минусы

Индикация зарядки не светится

Отзыв

Мой выбор основан на отзывах покупателей. Спасибо вам, я очень довольна своим приобретением. Хотела бы увидеть в продаже аксессуары к этой бритве - сменные сетки, например.

Татьяна 20.11.2019

Моя радость перешла в печаль - воспользоваться приобретением получилось только один раз, так как бритва больше не заряжалась, хотя я ставила ее на зарядку перед первым использованием на сутки. Не ожидала такого, вещь не дешевая. Индикатор тоже так и не загорелся. Сегодня отвезла обратно в магазин - принимали очень неохотно, сказали, что возврат такого товара не предусмотрен. Если возврат не предусмотрен, почему нет отметки, что прибор прошел контроль перед продажей? Первый раз попала в такую ситуацию.

Плюсы

Удобная в использовании

Отзыв

Шик и красота! Приятно пользоваться и результат отличный!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Чистая кожа, безболезненно, нет раздражения. Восторг.

Людмила 12.02.2019

Светлана, подскажите, пожалуйста, насколько долго хватает гладких ног? Через какое время начинают появляться (видно) волоски?

Плюсы

Легкое бритье, с первого раза налысо если так можно сказать сбривает все. Небольно! В отличие от эпиляторов, бррр, как вспомню так вздрогну. И нравится полоска с миндальным маслом, увлажняет и смягчает кожу классно.

Минусы

Недостатки могут быть только для придир каких- о. Все гуд. Если уж на моей вечно раздраженной коже все ок то на любой другой точно будет здорово.

Отзыв

У меня никогда не было подобной бритвы и я даже вообще не знала что их выпускают для женщин. Думала или станок, или эпилятор. От первых у меня раздражение не появлялось только на ногах, зато был кошмар в зоне бикини и подмышками. А со вторым я не подружилась так как больно ну просто нереально. Короче куда ни кинь всюду клин. И вот с этой бритвой мне подфартило иметь нормальные ноги-бикини и подмышки разом. Никаких врастающих волосков нет. Прыщей нет. Все гладко и чистенько.

Плюсы

Компактный прибор, гладкая кожа, удобно пользоваться без проводов.

Минусы

У меня как-то тускло горит индикация зарядки.

Отзыв

Такой уход совершенно не травмирует и не раздражает кожу! Раньше бритвой пользовалась периодически, чаще в поездках, так как этот прибор работает на аккумуляторе, а розетки в душе есть не во всех санаториях. Заметила, что процесс удаления волос проходит быстрее, чем, например, с эпилятором (и нет потом вростающих волосинок). А вот для зоны бикини эта бритва просто незаменима – быстро, чисто, гладко (от станка обязательно остается некрасивое покраснение и раздражение). И главное достоинство этой бритвы, что она не боится воды, в душе эта процедура проходит аккуратнее и чище, и насадки потом легко помыть.