Электробритва Braun Series 7 730 S-4 - Отзывы

• + 262 Бонусных рубля
    • + 262 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество бритья
Электробритва Braun Series 7 730 S-4

До этого брился Филлипсом с 3 головками - но так как кожа очень чувствительная, на шее и периодически на щеках было раздражение.Передарил отцу. Взял Пульсоник со скидкой, польстился на микровибрации, которые минимизируют раздражение и триммер по-середине. В сравнении с другой маркой, которую пробовал ранее - небо и земля!! чище, быстрее, приятнее, комфортнее. Советую всем у кого чувствительная кожа-не пожалеете!

Александр 13.06.2019

Начну с того, что бреет эта бритва действительно чисто. Система оснащена тремя бритвенными головками и функцией повторения контуров лица. Волоски совсем не дергает. Так же здесь возможно как сухое, так и влажное бритье, что немаловажно для людей с чувствительной кожей. Заряжается быстро, примерно за час. Чтобы побриться один раз, достаточно зарядить всего 5 минут

Качество бритья

эта бритва отлично держится в руке,приятно бреет,не раздражает кожу,в общем рекомендую всем мужчинам и женщинам её покупать крутая бритва

Качество бритья

Плюсы

Тихо работает. Удобно пользоваться. Хороший дизайн и сборка.

Минусы

Цена кусаеться.

Отзыв

Очень хорошая бритва. Подарила жена на день рождения. Кожу не раздражает. Качество сборки хорошее, но не сказал что отличное. В руках держать приятно. Тихо работает. Пользуюсь уже больше двух недель. Очень удобно пользоваться. Советую всем!

Качество бритья

Плюсы

Легко и практично, а также очень быстро

Минусы

Не наблюдались

Отзыв

Купил электро бритву себе и деду, очень довольны ею. Несмотря на то что дед староват он быстро разобрался как обходится с электробритвой. В общем рекомендую для покупки

Качество бритья

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Подарила месяц назад, своему тренеру по плаванию. Часто ездим на соревнования и знаю, что времени на бритьё не так много. Бритва от Браун вполне себе подходит для таких случаев. Быстро , качественно, удобно. Тренер доволен)

Качество бритья

Я отвечаю что это лучшая бритва в моей жизни. Я считаю что эту бритву нужно поиметь каждому у нее есть изюминка. Лучшая бритва в своем роде. Всем советую!!!!

Качество бритья

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Не нашел

Отзыв

Цена у бритвы высокая, но она вполне оправдана качеством бритвы. Бритва практически бесшумная. Материал качественный, не скрипит, сразу видно делают немцы. Один из важнейших плюсов этой бритвы - это сухое бритье. Также имеется множество полезных функций. Батарея порадовала. Часто уезжаю в командировки и беру бритву с собой. Пользуюсь уже 4 месяца. Никаких проблем не испытывал. Если нужна качественная бритва,берите эту. Сейчас на сайте как раз большая скидка.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет, емкий аккумулятор

Минусы

Хотелось бы цвета поярче!

Отзыв

Бритье одно удовольствие: быстро, без раздражения, без доп средств: пены, гели. Кожу не тянет и не жжьет - до этого была другая система, но дешевле - не подошла моему лицу, все горело и было раздражение. Такие вещи раз и надолго покупаешь. Хоть какая-то радость в жизни.

Качество бритья

Плюсы

Качественное бритье

Минусы

Отзыв

Качественный товар очень понравился рекомендую каждому покупателю если даже встанет выбор перед этим брендом и другим то точно надо выбирать этот бред

Качество бритья

Плюсы

большой аккумулятор

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень понравилась в использовании. Советую всем! Удобно лежит в руке.

Качество бритья

Плюсы

товар удобно лежит в руке, также повторяет контуры лица и ещё это немецкое качество

Минусы

НЕДОСТАТКОВ НЕ НАШЁЛ

Отзыв

Вообщем товар шикарен ,всем рекомендую, бритва справляется со своей работой идеально ,но немного дороговато ,правда это можно стерпеть ,ведь он просто идеален (но для меня бритва показалась для меня немного тяжеловатой),я в восторге от покупки

Качество бритья

Плюсы

Всё в отзыве

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Пользуюсь этой прекрасной бритвой уже несколько недель и полностью ей доволен Брал потому что ни как не мог подобрать себе идеальный вариант Думал так и буду ходить не бритый, но тут появилась эта прекрасная бритва, я подумал и решил что можно попробовать и знаете я был очень доволен ей не смотря на цену(хотя она очень качественная и точно стоит своих денег) Рекомендую всем!!

Качество бритья

Плюсы

Очень удобная рукоятка, долго держит заряд, отличное качество бритья

Минусы

Цена - она большая

Отзыв

Подарили мне эту бритву 2 недели назад. Привыкать к новой бритве не пришлось, так как я давний пользователь бритв Braun. Дизайн устройства мне нравиться не сильно, а качество сборки - очень. По сравнению с 3000 ВТ эта бритва работает немного приятней.

Качество бритья

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Добрый день всем ценителям бренда. Данную электробритву приобретал в качестве подарка для отца. Подарок был оценен сразу по всем пунктам. Отец в целом всегда бреется электробритвами, но покупал очень дешевые из за чего всегда рушатся на производителя за качество. Прошло уже пол года, но я не разу не услышал критики о бритве. Когда я спросил нравится ли ему подарок, он сказал что это идеальная бритва и в случае чего больше не станет брать что то другое. Так что спасибо Вам огромное за качественный товар. Рекомендую

Качество бритья

Плюсы

Удобство, Быстрая зарядка, Большой объём заряда.

Минусы

Отзыв

Купил бритву, очень понравилась! Так как всё время после других бритв у меня образоовывалось раздражение. Поэтому я решил купить эту бритву. И я был удивлён! У меня не было ни одного раздражения, и тем более мне было очень комфортно! Плюсов очень много, но самые выделяемые: зарядка, прочный корпус и 2 режима бритья. Вообщем рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Быстрая и долгая зарядка, большая функциональность

Минусы

Отзыв

Купил сам недавно, очень понравилась. Т.к. кожа у меня очень чувствительная, всегда после бритья оставалось раздражение. Но с этой бритвой всё исчезло! Тут имеется два режима, поэтому для тех, у кого кожа чувствительная эта бритва самое то. Из плюсов очень выделяется долгая зарядка, заряжается очень быстро, крепкий корпус, функциональность, и конечно же удобство.

Качество бритья

Плюсы

Все напишу в отзыве

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Товар покупал около двух недель назад. Бритва очень понравилась. Заряд держит отлично, нет никакого раздражения, царапин, это очень радует. Дизайн очень классный, корпус крепкий, не выскальзывает из рук. Товар можно описывать бесконечно, но я очень сильно доволен покупкой!!!

Качество бритья

Плюсы

Из за микровибрации волосы все сбриваются, цена достойная для такой бритвы зарядки хватает надолго, никакого раздражения

Минусы

Их нету

Отзыв

Думал подобрать себе электробритву потому что уже стал бриться пластиковыми они толком не сбривают режут и после них раздражение кожи устал от этого всего, а что делать волосы то растут заказал и удивился ибо ранее такого я не видел во первых я уже обрадовался от её дизайна насколько элитно она выглядит, побежал сразу тестировать вышел из ванной комнаты уже гладкий короче рекомендую

Качество бритья

Плюсы

Немецкое качество, удобность

Минусы

Отзыв

Купив сие приспособление, я подумал, а на что кушать оставшиеся 29 дней до зарплаты? Но зато эти 29 дней(может чуть меньше, смотря как) я буду бриться, и уже бреюсь качественной, германской бритвой Браун! После бритья нет раздражения, бриться удобно. Один раз уронил её на кафельный пол, поседел, потом поднял и понял, что бритва целая(не подвели немцы), ну потом эту седину и сбрил. Вобщем всем советую!

Качество бритья

Всем привет. Наконец то купил данную бритву фирмы Braun серию 7. После конечно ручной бритвы, это небо и земля. Никаких порезов, никаких застреваний и прочее. Цена достаточно адекватная . Не дешевая, но и не сильно дорогая. Самая оптимальная . Рекомендую к покупку у кого стоит задача , выбрать не самую самую дорогую., а выбрать цена/качества. Сама фирма очень понравилась. Очень качественная сборка и простая в эксплуатации.

• Качество бритья