Электробритва Braun 9297cc Wet&Dry - Отзывы

20059221

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Электробритва Braun 9297cc Wet&Dry

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

из 9 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

из 9 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

• Качество бритья

Ж

Качество бритья

Плюсы

все со слов мужа. Бреет отлично, заряд держит долго, можно пользоваться в ванной или душе, хорошая система самоочистки, есть чехлы в комплекте.

Минусы

На глянцевой поверхности остаются разводы.

Отзыв

Это был мой подарок мужу на день рождения. Он давно хотел такую. Подарком остался доволен.

Егор 13.06.2019

Всем привет ребят заказал Электробритву Braun 9297cc Wet&Dry хочу сказать что очень доволен покупкой хотя до этого очень жалко было отдавать деньги но думаю пару десятков лет он продержится.

Качество бритья

Богоподобная бритва. Полностью оправдывает свою цену. Я восхищён качеством бритья. Не жалею что выложил казалось бы за обычную бритву большую сумму денег. На рынке она вне конкуренции, однозначно могу всем советовать.

V

Качество бритья

Плюсы

многофункциональность

Минусы

дороговато

Отзыв

Наша семья - постоянные клиенты компании Braun! Сегодня приобрели вот эту малышку, муж счастлив, испробовал уже) остался безумно доволен. Рекомендуем!

Качество бритья

Бомбический товар за свои деньги, каждый день - новые ощущения, бреюсь с удовольствием, бритва на столько легка, что рука не устаёт, а хорошие материалы ручки не доставляют дискомфорта, рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья

Минусы

не выявлено

Отзыв

Не любил бриться, пока не купил эту бритву, постоянно беру с собой в командировки, забыл, что такое станки. Полностью стоит своих денег

Качество бритья

Плюсы

Острые лезвия, дорогой вид, качественные материалы, время автономной работы

Минусы

ИХ НЕТ

Отзыв

компания Braun производит отличную технику! Электробритвой полностью доволен. стоит своих денег. одни плюсы, минусов нет. всем рекомендую к покупке

Качество бритья

Плюсы

Немецкая точность и качество

Минусы

Маркий корпус а так минусов нет

Отзыв

С мужем была годовщина и долго думала что подарить.Остановилась на бритвах потому что он давно говорил что его старая "умирает",купила он был доволен как ребенок.Бреет классно,функция триммера позволяет выбривать бороду по форме.Индикатор зарядки и форма дают возможность получить удовольствие от бритья.Работает даже в душе по водой.Всем рекомендую.

Качество бритья

Отличный товар, хоть и стоит недешево. Эта бритва одна из самых лучших, которыми я брился. Бреет четво и без раздражения, удобно держать и пользоваться. Если хотите почувствовать настоящее немецкое качество- берите!

Качество бритья

Плюсы

Очень крутая

Минусы

Отзыв

Копил на эту бритву четыре месяца,остался очень доволен . Понравилось все от сборки до использования по назначению... Не бойтесь такой цены все оправдано с полна!!

Качество бритья

Плюсы

Удобная в использовании

Минусы

Не заметил таковых

Отзыв

Приобрёл товар совсем недавно, но уже за столь короткое время готов посоветовать эту бритву всем своим знакомым. Она легка и удобна в использовани. Всем советую!!!

Качество бритья

Плюсы

Масса

Минусы

Не нашел

Отзыв

Давно хотел приобрести такую штуку ! Потому что в поездках не везде есть электричество а батарея здесь огромная! Да и корпус водонепроницаемый и хорошо лежит в руке ! Бриться очень удобно раздражений на коже нет !

Качество бритья

Плюсы

Качество + цена

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Ребят, это топ бритва. Да, цена большая, но после её покупки вы забудете про цену. Здесь всё на высшем уровне, всё что должно быть у лучшей бритвы. У меня нет слов как описать эту бритву, я просто скажу: Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Немецкое качество!!!

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь этой хорошей бритвой 2 года, и я не пожалел что её купил, она лучшая. Да цена большевата, но качество, то, на высоте! Она будет служить вам вечно. Всем советую к покупке!!!

Качество бритья

Плюсы

Красива смотрится, удобная в использовании

Минусы

Не выявились

Отзыв

Алексей Кузьменко 23.06.2019 «Оставь отзыв на продукцию Braun, получи бонус-код в игре World of Tanks» я купил Braun потому-что наверевался день рождения моего отца, я скинулся со своей матерью на эту бритву, и я купил её. Когда мы подарили её отцу он был доволен, по его словам бритва очень комфортная и удобная и не режет кожу. Так что могу сказать что бритва хорошая

Качество бритья

Плюсы

Хорошо держится в руках, красивая форма и цвет

Минусы

лично для меня, я не обнаружил

Отзыв

Бритва Braun мне понравилась своей формой и красотой, нравится так же, что она не царапает и не режет кожу, мне очень понравилось эта бритва, советую всем

Качество бритья

Плюсы

Эффективность, качество сборки

Минусы

Недостатков я не обнаружил

Отзыв

Сначало я не хотел брать эту бритву, но потом осмелился. Не пожалел! Бритва очень понравилась, Braun не подвел! Хорошо сбривает всю щетину и не доставляет никакого дискомфорта. Бритва и фирма понравилась! Всем рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Качество сборки, комфорт бритья, заряд

Минусы

Нету

Отзыв

Очень понравилась эта электробритва фирмы Braun! Качество бритья поражает! Такую бритву очень хорошо можно брать в длительные командировки. Не вызывает дискомфорта при бритье. Советую приобрести всем!

Качество бритья

Несомненно лучшее устройство, которым я когда либо мог пользоваться, бреет на столько тихо, что можно бриться без боязни разбудить весь дом, так же она очень функциональна, в руке сидит как влетая, рекомендую!

Качество бритья

Качественная бюджетка. Купил взамен старой. Дизайн отличный, яркий, современный- это то что надо активному, молодому мужчине. Бритвенная головка подвижная, сбривает гладко, а после привыкания, через 3 недели использования- без покраснений и царапин. Зарядки хватает надолго, раз на 5-6 точно. Есть встроенный острый триммер для бакенбард, усов и линии волос на затылке. За время использования (чуть больше полугода) лезвия не затупились, бритва не барахлит.

Ф

Качество бритья

Отличная многофункциональная бюджетная бритва. Пользуюсь ежедневно в течение двух недель. Чисто быстро бреет. Быстро выполняется очистка после бритья, даже без применения щёточки. Имеющаяся сменная головка позволяет применять её в качестве машинки для стрижки. Наличие четырёх сменных насадок позволяет осуществлять быстрый уход за щетиной любой длины. Зарядки аккумулятора хватает на неделю.

• Качество бритья