Электробритва Braun 9293s Wet&Dry - Отзывы

-5 395

• Качество бритья
Электробритва Braun 9293s Wet&Dry

Качество бритья

Плюсы

бреет тщательно и качественно !

Минусы

Отзыв

Подарили на день рождения ,пользуюсь уже девять месяцев ,ронял,топил все классно работает !Качество класс,бреет классно очень доволен подарком. смело можно рекомендовать друзьям,близким и знакомым! всем удачи)

Качество бритья

Плюсы

Бреет великолепно. Но надо хорошенько приспособиться брить именно против направления роста волос.

Минусы

В наборе с ней нет очищающего блока. Его можно купить в розницу. Однако, бритвы с индексом 's' в названии после номера, кажется, не синхронизируют работу с блоком очистки. Он бритву просто не видит. Но вполне можно обходиться мытьем проточной водой

Отзыв

Достойная бритва. Рекомендую.

Представитель Бренда 07.08.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

СУПЕР!!!

Представитель Бренда 28.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Нет раздражениях

Минусы

Не бреет сложные места: шея, под скулами. Как ни старайся

Отзыв

Чуда нет. Станок все равно бреет быстрее и чище. Но может быть раздражение.

Качество бритья

Плюсы

Нет раздражения. Хорошо лежит в руке. Достаточно удобный чехол для поездок.

Минусы

Минимальная щетина все равно остается, то есть не идеально гладко. Шея и под скулами так и остаются почти небритемыми.

Отзыв

Все равно хороший станок бреет лучше. Но при использовании этой бритвы, скорее всего не будет раздражения. Пробовал сухое бритье. Может при влажном будет лучше...

Качество бритья

Плюсы

Удобно держать в руках.На долго хватает заряда.На пару лет хватает лезвий

Минусы

Отзыв

Давно хотел себе бритву.Выбирал среди моделей Браун так как есть машинка для стрижки этой фирмы.Выбирал между 5 той и 7 мой серии.Решил купить по дороже не разочаровался бритва бомба.Можно бриться и в душе с пеной воды она не боится.Одного Заряда батареи хватает на раз 5 или 6 побриться у кого какая щетина.Пользуюсь уже долгое время все супер.

Качество бритья

Плюсы

Быстрое бритьё

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень качественна бритва, пользуюсь уже пятый месяц. Решил написать отзыв, благодарность продавцу Станиславу который мне его посоветовал. Получил качественную консультацию и бритву. Я не знаю почему я не приобрел её раньше! Надеюсь прослужит мне много лет.

Качество бритья

Купила девушка на день рождение, несомненно я был рад подарку, но не понимал, почему именно эта электробритва, как оказалось потом, все было правильно, эта электробритва просто пушка, красивый дизайн, хорошие материалы, бреет тихо, нежно, рекомендую!

Качество бритья

Подарила жена на День Рождения. Очень доволен! Бритва огонь, бреет классно. Удобная, мощная и не шумная, лезвия острые, батареи хватает на долгий период.

Качество бритья

Плюсы

Немецкое качество

Минусы

Я их не нашёл

Отзыв

Бритва топ, я вам говорю. Отличное сочетание цены и качества, я не пожалел что купил эту бритву, и вам я её советую. Самое главное: Как бреет? Отлично, ни единого волоска после бритья не остаётся, кожу не раздражает, щетину не выдирает. Всем рекомендую!

Качество бритья

Хорошая электробритва за приемлемую цену, крайне хорош, при покупке сильно удивился, ведь она не шумит, хорошо сидит в руке, а так же идеально чувствуется в руке, легка в использовании, не оставляет мелких щетин, крайне рекомендую!

Качество бритья

Решил сменить свою старую бритву на эту, ранее была электробритва этой же фирмы, но 3 поколения. Что же сказать, значительно увеличилась емкость аккумулятора, стало удобнее держать в руке, а покупал я ту бритву практически по такой же стоимости) Сделано типично по-немецки, все аккуратно, качественно, рекомендую к покупке!

Качество бритья

И хорошая электробритва, надежная, за 3 месяца использования ни разу не подвела, бреет гладко, не шумит, что является главным критерием для меня, так как я очень рано ухожу на работу, комфортно сидит в руке, рекомендую к покупке!

Качество бритья

Бритва хорошо бреет, за свои деньги самая лучшая. Кожа гладкая, удобно держать и хватает примерно на 5-6 сеансов бритья. Заряжается быстро

Качество бритья

Плюсы

Долго держит заряд!

Минусы

Отзыв

В комплекте идет своя док-станция что позволяет всегда подзаряжать бритву в любое время суток,Хотя заряд она держит довольно долго,Приятный пластик,удобно лежит в руке!

Качество бритья

Плюсы

Сборка товара!

Минусы

Отзыв

Дядя подарил на мою днюху мне такую замечательную бритву,Очень приятное лезвие кожу не царапает волосы не дергает!А это самое главное качество бритвы!Респектую !Буду брать еще

Качество бритья

Плюсы

Цена,Качество

Минусы

Отзыв

Приобрел данный аппарат по скидочке,остался очень довольным,Так как у меня довольно густая и жесткая щетина эта бритва полностью сбривает ее,И не осталвяет раздражение после бритья,Спасибо

Качество бритья

Плюсы

Гладкое бритье, тихая работа

Минусы

Их нет

Отзыв

Замечательная бритва от Braun, которая удивит вас своей тихой работой, полным отсутствием дискомфорта и раздражений после бритья. На данный момент рекомендую к приобретению!

Плюсы

Минусы

Не имеет

Отзыв

Преимуществом данной бритвы является её дизайн, внешний вид. Со всей своей работой справляется на ура, после покупки ни разу не пожалел.

Качество бритья

Была приобретена 23 февраля в замен на свою старую бритву. Тут явно качество намного выше и это ощутимо. бреет отлично, кожа вся гладкая и очень приятно.

• Качество бритья