Электробритва Braun 9293s Wet&Dry - Отзывы

20059220

• 2х Бонусные рубли

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Чистое бритьё, не раздражает кожу. Бесшумность.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Не нашёл данную модель в городе, заказывал через интернет. Доставили за несколько дней. Это отличный подарок ! Работает бесшумно, вибрация не ощущается, бреет чисто и без раздражения.

Денис 15.06.2019

Это самая дорогая и самая лучшая бритва, я так рад что заказал её.

Качество бритья

Плюсы

бреет тщательно и качественно !

Минусы

Отзыв

Подарили на день рождения ,пользуюсь уже девять месяцев ,ронял,топил все классно работает !Качество класс,бреет классно очень доволен подарком. смело можно рекомендовать друзьям,близким и знакомым! всем удачи)

Качество бритья

Подарила жена на День Рождения. Очень доволен! Бритва огонь, бреет классно. Удобная, мощная и не шумная, лезвия острые, батареи хватает на долгий период.

Качество бритья

Плюсы

Немецкое качество

Минусы

Я их не нашёл

Отзыв

Бритва топ, я вам говорю. Отличное сочетание цены и качества, я не пожалел что купил эту бритву, и вам я её советую. Самое главное: Как бреет? Отлично, ни единого волоска после бритья не остаётся, кожу не раздражает, щетину не выдирает. Всем рекомендую!

Качество бритья

Хорошая электробритва за приемлемую цену, крайне хорош, при покупке сильно удивился, ведь она не шумит, хорошо сидит в руке, а так же идеально чувствуется в руке, легка в использовании, не оставляет мелких щетин, крайне рекомендую!

Качество бритья

Решил сменить свою старую бритву на эту, ранее была электробритва этой же фирмы, но 3 поколения. Что же сказать, значительно увеличилась емкость аккумулятора, стало удобнее держать в руке, а покупал я ту бритву практически по такой же стоимости) Сделано типично по-немецки, все аккуратно, качественно, рекомендую к покупке!

Качество бритья

И хорошая электробритва, надежная, за 3 месяца использования ни разу не подвела, бреет гладко, не шумит, что является главным критерием для меня, так как я очень рано ухожу на работу, комфортно сидит в руке, рекомендую к покупке!

Качество бритья

Бритва хорошо бреет, за свои деньги самая лучшая. Кожа гладкая, удобно держать и хватает примерно на 5-6 сеансов бритья. Заряжается быстро

Качество бритья

Плюсы

Долго держит заряд!

Минусы

Отзыв

В комплекте идет своя док-станция что позволяет всегда подзаряжать бритву в любое время суток,Хотя заряд она держит довольно долго,Приятный пластик,удобно лежит в руке!

Качество бритья

Плюсы

Сборка товара!

Минусы

Отзыв

Дядя подарил на мою днюху мне такую замечательную бритву,Очень приятное лезвие кожу не царапает волосы не дергает!А это самое главное качество бритвы!Респектую !Буду брать еще

Качество бритья

Плюсы

Цена,Качество

Минусы

Отзыв

Приобрел данный аппарат по скидочке,остался очень довольным,Так как у меня довольно густая и жесткая щетина эта бритва полностью сбривает ее,И не осталвяет раздражение после бритья,Спасибо

Качество бритья

Плюсы

Гладкое бритье, тихая работа

Минусы

Их нет

Отзыв

Замечательная бритва от Braun, которая удивит вас своей тихой работой, полным отсутствием дискомфорта и раздражений после бритья. На данный момент рекомендую к приобретению!

Плюсы

Минусы

Не имеет

Отзыв

Преимуществом данной бритвы является её дизайн, внешний вид. Со всей своей работой справляется на ура, после покупки ни разу не пожалел.

Качество бритья

Была приобретена 23 февраля в замен на свою старую бритву. Тут явно качество намного выше и это ощутимо. бреет отлично, кожа вся гладкая и очень приятно.

Качество бритья

Плюсы

Доволен использованием

Минусы

Отзыв

Одна из лучших бритвы на данный момент которые есть в продаже,Так как она идеально подходит для любой кожи и щетины,У меня жесткая щетина,Сбривает на ура даже те места где тяжело достать,Спасибо

Качество бритья

Подарили своему начальнику данную электробритву на юбилей, остался довольным, каждый день хвастается своей гладкой кожей, думаю теперь самому приобрести, т.к. эффект этой электробритвы шикарный, ни одной мелкой щетины, рекомендую

Минусы

Отзыв

Долго выбирал, что бы купить. В итоге выбор пал на эту. И не зря купил. Спокойно сбривает щетину во всех местах, без раздражений. Радует водонепроницаемый корпус. В общем, бритва понравилась, советую

Качество бритья

Плюсы

Хорошая цена

Минусы

Отзыв

Рад данной покупке,бритва абсолютно стоит своих вложений,На данный момент считаю одна из лучших бритв на рынке,В скором времени подарю еще отцу такую же бритву!

Качество бритья

Плюсы

Функицональность

Минусы

Отзыв

Взял бритву 9293с отцу на день рождение,прочитал большинство отзывов о ней,и да бритва качественная а самое главное отцу нравится ее бритье и то ак она выполняет это!Спасибо,Отец рад

Качество бритья

Бритва действительно получилась хорошей. Лезвия заточены замечательно, бреют хорошо. Бритва не выскальзывает из рук. Очень рад покупке!

• Качество бритья